Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Это КП-стайл. Так проще.

А как "Непорочный Т" обрадовался ! *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объясните, что такое КП - стайл? Стиль Комсомольской правды или Компартии? 

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

2 минуты назад, Gunescape сказал:

Объясните, что такое КПД - стайл? Стиль Комсомольской правды или Компартии? 

Это только "Непорочные тамо...." знают. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

 

Это только "Непорочные тамо...." знают. :) 

Я конкретный вопрос задал, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

 

Я и сам не знаю, что такое КАП-стайл. Но понимаю, что чтобы меня уязвить. :)  Привычка!  :) 

Ну так и ты тоже имеешь такую привычку. И я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Объясните, что такое КП - стайл? Стиль Комсомольской правды или Компартии? 

Комсомольская правда. Это их фирменный стиль подачи информации.  Правда святой отец опять подумал, что это про коммунистов, видишь как обрадовался.  И опять в лужу сел. Но к нему не пристаёт.

1 час назад, Строитель сказал:

Это только "Непорочные тамо...." знают. :) 

До неполживых строителей мне еще очень далеко.  Нимбом за косяк не задеваешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 минуты назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:
1 час назад, Gunescape сказал:

Объясните, что такое КП - стайл? Стиль Комсомольской правды или Компартии? 

Комсомольская правда. Это их фирменный стиль подачи информации.  Правда святой отец опять подумал, что это про коммунистов, видишь как обрадовался.  И опять в лужу сел. Но к нему не пристаёт.

Это ты опять в неё бухнулся с размаху. :) 

Про коммунистов Валера написал. 

 

6 минут назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Правда святой отец опять подумал,... До неполживых строителей...

Хорошо. Тогда тебя я буду называть "Непорочный мытарь" или "Неполживый таможенник". Договорились ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, тут неувязочка. Строитель у тебя в ник вынесен. А у Сергея в Нике нет, что он таможенник. Хотя при твоëм отношении к государству, хмм, понятна и твоя нелюбовь к государевым людям. Хотя ты и сам к ним когда-то относился, но, видимо, что-то пошло не так. 

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, Gunescape сказал:

Игорь, тут неувязочка. Строитель у тебя в ник вынесен. А у Сергея в Нике нет, что он таможенник.

Нет тут никакой неувязочки. Пора уже понять, что я отвечаю тем же на любые переходы на личности или оскорбления. И ники тут не причём.

 

Всё очень просто. Есть что сказать по теме ? Говори . А все эти подъё..ки и переходы на личности ни к чему хорошему не приводят. И так все пересрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Строитель сказал:

 

Всё очень просто. Есть что сказать по теме ? Говори . А все эти подъё..ки и переходы на личности ни к чему хорошему не приводят. И так все пересрались...

Иногда так темы интерпретируются, что невольно возникают эмоции,  в том числе и негативные. А когда ещё и накрутка происходит, то итог прогнозируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 Строитель. А эта твоя, хмм, страсть фоткать чужие тачки - это, случайно, не зависть? Для тебя вот странным показался Мёрс у почты, А мне вот такое хобби... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

2 Строитель. А эта твоя, хмм, страсть фоткать чужие тачки - это, случайно, не зависть? Для тебя вот странным показался Мёрс у почты, А мне вот такое хобби... 

 

Я же написал, что у меня несколько десятков тысяч фоток. Ты думаешь там только Мерседесы ? :) 

Написал же. Привычка у меня такая - фоткать всё ВПОДРЯД, 

 

А тут тема про автомобили.

 

Опять проснулось желание нагадить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Gunescape сказал:

2 Строитель. А эта твоя, хмм, страсть фоткать чужие тачки - это, случайно, не зависть? Для тебя вот странным показался Мёрс у почты, А мне вот такое хобби... 

 Теперь что скажешь ? Что я дьякон и завидую патриарху ?  *fool*

зв.JPG

звон.JPG

пан.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

45 минут назад, Строитель сказал:

 

Опять проснулось желание нагадить ?

А ты, кроме подозрений на какую-нибудь засаду, уже ничего не видишь? Тебе странно одно, мне другое. У меня тоже немало фотографий, но всё подряд не фотографирую. И считаю, что фоткать чужие тачки - это дурной тон. Но здесь, видимо, сказывается проживание в маленьком городе. А так, считай как знаешь. Кстати, фотки срущих собак я сюда тоже не тащу. Так шта :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

45 минут назад, Строитель сказал:

 Теперь что скажешь ? Что я дьякон и завидую патриарху ?  *fool*

 

Крути - не крути, мне всё равно. В любом вопросе хочешь найти подвох? Ищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

Кстати, фотки срущих собак я сюда тоже не тащу. Так шта :)) 

Дык я посмотрел профиль Шкентеля и увидел, что за те несколько дней, что он был после "отпуска", он всего дважды отписался и оба раза в мой адрес. Сам понимаешь, что в тех сообщениях нет ничего хорошего.

Вот и навеяло ассоциации со срущим щенком... :) 

1 минуту назад, Gunescape сказал:

В любом вопросе хочешь найти подвох? Ищи.

Сначала ты предположил, что фотография Мерседеса сделана мною из зависти. Что мне нужно было ответить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Строитель сказал:

Что мне нужно было ответить ?

Решай сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

16 часов назад, Строитель сказал:

это про тех кто продолжает обсуждать собеседников.

Понимаю, что тебе легче уйти от сути темы и прикинутся опять типа обиженным, чем признать очевидное. И даже не очевидное, а факты из прошлого, относящиеся к развалу СССР твоими любимыми персонажами.

Ты даже не понял, что своим жалким ответом, угодившим в "свалку", на моё сообщение, оставшееся пусть и в другой, но политической теме, ты лишний раз подтвердил свою натуру.

Да и суть того моего сообщения была вовсе не обсуждение тебя. Ты это прекрасно понял, но, тем не менее, ответил в соответствии со своей натурой. То есть, по существу - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 часа назад, Gunescape сказал:

Игорь, тут неувязочка. Строитель у тебя в ник вынесен. А у Сергея в Нике нет, что он таможенник. Хотя при твоëм отношении к государству, хмм, понятна и твоя нелюбовь к государевым людям. Хотя ты и сам к ним когда-то относился, но, видимо, что-то пошло не так. 

Под зад коленом. За человеколюбие и ум. Отсюда и злоба на всё и всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Шкентель сказал:

Понимаю, что тебе легче уйти от сути темы и прикинутся опять типа обиженным, чем признать очевидное. И даже не очевидное, а факты из прошлого, относящиеся к развалу СССР твоими любимыми персонажами.

Ты даже не понял, что своим жалким ответом, угодившим в "свалку", на моё сообщение, оставшееся пусть и в другой, но политической теме, ты лишний раз подтвердил свою натуру.

Да и суть того моего сообщения была вовсе не обсуждение тебя. Ты это прекрасно понял, но, тем не менее, ответил в соответствии со своей натурой. То есть, по существу - никак.

Как всегда коротко, понятно и в точку !  :) 

 

30 минут назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Под зад коленом.

Кого и куда ? Мне тебе своё резюме прислать, чтобы ты до чего-нибудь допёр ?

 

31 минуту назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Отсюда и злоба на всё и всех. 

Мляяяяя. Да у вашей компании вообще нет никого и ничего хорошего ! Вокруг сплошные враги... Хохлы, европидоры, пиндосы, пшеки, хренеки, чухонцы, турки сраные, япошки узкоглазые, "ливерные колбасы", псаки, сраки и т.д. и т.п..... 

Да вы же всех ненавидите ! Вообще всех !  Весь мир !!!

И вы ещё будете говорить мне о злобе !???  

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня, если и есть злоба, то "адресная" . Воры, жулики, продажные судьи, жадные и лживые депутаты, вороватые чиновники... А у вас все ! Целые народы !

 

 

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

26 минут назад, Строитель сказал:

Вокруг сплошные враги... Хохлы, европидоры, пиндосы, пшеки, хренеки, чухонцы, турки сраные, япошки узкоглазые, "ливерные колбасы", псаки, сраки и т.д. и т.п..... 

Ну и хто у тя в друзьях?.....нет ты назови!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Строитель сказал:

Мляяяяя. Да у вашей компании вообще нет никого и ничего хорошего ! Вокруг сплошные враги... Хохлы, европидоры, пиндосы, пшеки, хренеки, чухонцы, турки сраные, япошки узкоглазые, "ливерные колбасы", псаки, сраки и т.д. и т.п..... 

Да вы же всех ненавидите ! Вообще всех !  Весь мир !!!

И вы ещё будете говорить мне о злобе !???  

 Святой отец, ты себя не попутал? Это ты живешь в сплошном говне, серости и среди врагов, которые твой маня-мирок под названием "СССР" разрушили .  И от окружающей действительности тебя просто корежит. И эта, как почетный Папа Римский нашего королевства можешь ездить на красный свет, переходить дорогу на запрещающий и заплывать за буйки. Имеешь право!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Святой отец, ты себя не попутал?

Нет, о непорочный мытарь ! 

 

1 час назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Это ты живешь в сплошном говне, серости и среди врагов, которые твой маня-мирок под названием "СССР" разрушили .  И от окружающей действительности тебя просто корежит.

Да кто тебе сказал такую глупость !? :)  Подельники ? Дык врут они всё ! 

 

1 час назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

И эта, как почетный Папа Римский нашего королевства можешь ездить на красный свет, переходить дорогу на запрещающий и заплывать за буйки. Имеешь право!

Нет. Не имею. 

Но достойную пенсию всем пенсионерам, от государства которое они строили, хотел-бы видеть. 

Понимаю, что тебя, как бизнесмена, жаба душит поделиться со стариками, но "надо Федя. Надо ! " Потерпи уж, надёжа царя и Отечества ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

19 минут назад, Строитель сказал:

Нет. Не имею. 

Но достойную пенсию всем пенсионерам, от государства которое они строили, хотел-бы видеть. 

Понимаю, что тебя, как бизнесмена, жаба душит поделиться со стариками, но "надо Федя. Надо ! " Потерпи уж, надёжа царя и Отечества ! :) 

Крестьяне, верный мой народ, получат мзду от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...