Перейти к содержанию

ГОЛИЦЫНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ


Рекомендуемые сообщения

Привет. В 2006 году собираюсь поступать в ГОЛИЦЫНСКИЙ ИНСТИТУТ. Кто может помочь по поводу медицинского и психологического обследования (что конкретно проверяют и какие сейчас нормы). Сдачи физических нормативов и билетов, если таковые имеются, на следующие предметы: математика, русский, история. У меня есть пол-года чтобы подготовиться, но очень не хочется засыпаться на дохлом, простом вопросе, который я просто не учел или, не пройти по мед. обследованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ ЕАндрей, не совершайте ошибок, в этот институт поступать не стоит, вы в течение пяти лет будете лишены всех прелестей жизни, которыми должна услаждаться свободолюбивая натура (не забывайте - вы будете находиться в казарме), а окончивши "лучший в галактике институт" даже с наикраснейшим дипломом не будете востребованы в тех местах, где можно заработать деньги. Если товарищи присоединяться, я потом продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вынужден быду возразить Емеле, мне кажется Е. Андрей просто не сможет поступить, так как полгода явно не достаточно для моральной, физической и психологической подготовки. И у него два выхода: или не терять время готовиться на физ/мат куда-нибудь, ну или на крайняк искать связи.Связи у тебя есть, Андрюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если товарищи присоединяться, я потом продолжу.

Я уж точно не присоединюсь. Никогда не жалел о том, что учился в ВПВПООРКУ. Если повернуть время в спять, то мой выбор будет таким же… Изменено пользователем ism
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


учитывая все сказанное выше, думаю опоненты согласятся, что итоговый заработок будет выше после физмата, нежели чем после погранинститута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


учитывая все сказанное выше, думаю опоненты согласятся, что итоговый заработок будет выше после физмата, нежели чем после погранинститута

А помоему заороботок зависит не только от того где ты учился, а от того что в голове твоей есть.И много есть примеров от том ,что ребята после престижных вузов не могут нормальную работу найти.Все это относительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И много есть примеров от том ,что ребята после престижных вузов не могут нормальную работу найти.Все это относительно.

Так точно! *ok**ok**ok* Изменено пользователем ism
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По стилю и теме тот же призывник, что пудрит мозги на другой страничке. А вообще кажется сидит препод или товарищ с управления воспитательной работы и выполняет заказ. Просто комуто хочется доложить что проводится работа с бывшими пограничниками, изучается общественное мнение, обеспечивается какое-то влияние ит.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Профессию и жену каждый выбирает сам. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начнем с начала. Товарищ Емеля насчет "прелестей жизни". Я прекрасно понимаю чего я буду "лишен" в течение пяти лет, и ничуть не жалею об этом, более того в столь "жестких" условиях уж точно ничего не будет мешать мне становиться одним из лучших специалистов этой профессии. Насчет денег. Если целью моей были бы деньги, то наверное я бы не стал поступать в столь славное учебное заведение, а пошел бы другим путем. Не забывайте, в жизни есть и другие ценности, по сравнению с которыми деньги всего лишь куча жалких бумажек.Роман Анатольевич. Я понимаю, если бы я был тупым, дохлым и морально никчемным человеком, то мне не то что пол-года, десяти лет не хватило бы для подготовки. Но дело в том, что я никогда не считал себя таковым в плане знаний, а насчет моей физической подготовки я просто умолчу. И при том, что мы никогда не встречались, откуда у Вас такая уверенность что я не смогу подготовиться? Насчет связей. Их у меня нет. Увы. Не все в жизни дается сразу. Но если бы я точно знал что в Голицынский институт можно поступить только со связями, я бы не то что не пробовал, я бы даже не хотел туда поступать. (Офицер - честь и сила) *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец Андрей характер офицера. А все остальное приложиться. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Далее 7группа. Абсолютно ничем не подкрепленное предположение. На вашем (после поступления на нашем) форуме я впервые. Конечно правильно было бы оставить Вашу реплику без внимания, но раз отвечаю всем, значит всем.Далее опять товарищ Емеля. Свое решение стать офицером погран войск и так направить свою жизнь я принял сам. Для этого были более чем веские основания. Рассказывать все я сейчас не буду, быть может потом.И самое главное кто-то может мне чем-то реально помочь, советом или делом. Или так и будем обсуждать зачем, почему, сможет, не сможет. Решение своего я не изменю, ибо вижу свою дальнейшую жизнь именно такой. А смогу или не смогу... Смогу. И точка. Я ведь будущий офицер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей начинать надо с вонкоиата заявление менше чем за 3 месяца не принимаеться. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей начинать надо с вонкоиата заявление менше чем за 3 месяца не принимаеться. *bye*

Я уже отдал документы в местное отделение ФСБ (именно через них теперь поступают в погран институты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное плохо с абитуриентами в училище, раз так заманивают. Попроще надо, попроще. Будет убедительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное плохо с абитуриентами в училище, раз так заманивают. Попроще надо, попроще. Будет убедительнее.

А Вы сами когда окончили Голицынский институт? Быть может вместо сарказма сможете чем то дельным помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей. Тебе нужна программа для поступления в институт , если да то на следующей неделе привезу. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7 учебная группа 1980 год, потом Выборг,Тахта-Базар, Сосновый Бор,Питер, Мурманск. Странно слышать такие высокопарные слова сегодня. Надо или иметь глубокую убежденность в том , что говоришь , или лучше их не касаться. Согласись когда курсанты гордо себя именуют Гоблинами, Шнурами, Драконами все сказанное тобой ранее звучит показушно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей. Тебе нужна программа для поступления в институт , если да то на следующей неделе привезу. *pogran*

Да она то мне и нужна.Спасибо. А куда привезешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да там еще учебные пособия для поступающих имеються но они за рубли впрягаться или нет.Андрей я живу и работаю в столице нашей Родины. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...