Перейти к содержанию

ГОЛИЦЫНСКИЙ ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ


Рекомендуемые сообщения

- чистка 10 гектаров плаца от снега бульдозерным скрибком- циклевка 5 гектаров паркета с помощью битого сткла- вычерпывание 200 куб.м. воды и грязи из накопителя водозабора с использованием ведра *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля. А что я похож на гулигана? *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне несколько поколений впаривали, что это очень традиционно в училище - на выпуск выкинуть рояль в окно, а я лоханулся не выкинул рояль, и только яйца собаке успели покраситья теперь думаю, правда это про рояль (ПИАНИНО) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы выкидывали магнитофоны, кормили собаку тазиком каши и ставили бойцу стакан водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля. У нас на курсе было пианино одно во всем училище не считая клубного рояля. Мы с него пыль вытерали и как реликвию передовали своим преемникам. Выбрасывали то что больше никому было ненадо типа отслужившй свой срок магнитофон. Ито этим занимались далеко не все. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емеля у вас на пятом а у нас на втором. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть людей которые просто горят желанием помочь ближнему. Отдельное спасибо Роману Анатольевичу, за его моральную поддержку и своевременные советы. Вопрос остается открытым. Друзья, если кто-то все же сможет мне помочь - пишите, буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть людей которые просто горят желанием помочь ближнему. Отдельное спасибо Роману Анатольевичу, за его моральную поддержку и своевременные советы. Вопрос остается открытым. Друзья, если кто-то все же сможет мне помочь - пишите, буду рад любому совету.

Привет Андрей!Здесь инфа для поступающего http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1000&st=0и контактный телефон, я думаю, по этому телефону ответят на интересующие вас вопросы. *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте Виктор. Спасибо за совет. Но мне нужно то, по телефону не расскажут. Например, методика и конретные примеры медицинского и психологического тестирования. Примеры тем сочинений, задач по математике, и вопросов по истории, прошлых годов. И чтобы быть точно готовым - физические нормативы. С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте Виктор. Спасибо за совет. Но мне нужно то, по телефону не расскажут. Например, методика и конретные примеры медицинского и психологического тестирования. Примеры тем сочинений, задач по математике, и вопросов по истории, прошлых годов. И чтобы быть точно готовым - физические нормативы. С уважением Андрей.

Методика тестирования разработана на кафедре психологии в институте, вам её никто не даст.Медкомиссию вы будете проходить в своем военкомате и в крае, (области) повторно, если пройдёте, то в институте проблем быть не должно. Темы сочинений каждый год меняются, но пограничная тема всегда бывает. Математика и история - в целом как и в любом вузе. Нормативы по физподготовке вам должны сообщить в вашем военкомате. (100м, 1000, 3000, подтягивание.) *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПионеруСаша, пианино стояло у нас в роте. а жили мы по-моему на 3 этаже, на втором колхоз обитал, на 4 -татары и драконы на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята пионино стояло на каждом этаже, никто его никуда не перетаскивал. А вот слухи реальные ходили, что колхоз, татары, драконы каждые по роялю выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПионеруСаша, пианино стояло у нас в роте. а жили мы по-моему на 3 этаже, на втором колхоз обитал, на 4 -татары и драконы на 5

Давно небыл в инстетуте надо съездить к братану Дзегану в гости. Освежить память коньячком. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПионеруСаша, пианино стояло у нас в роте. а жили мы по-моему на 3 этаже, на втором колхоз обитал, на 4 -татары и драконы на 5

Анатолий Дзеган полковник получил доцента активно работает над воспитанием нашей смены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно небыл в инстетуте надо съездить к братану Дзегану в гости. Освежить память коньячком.

Желающих в институте освежиться коньячком полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики надо ехать... да кассетку с фестиваля погранпесни захватить... ну всё же коньяк употреблять, и о форумчанах подумайте...Хотя насчёт коньяку б присоединился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно небыл в инстетуте надо съездить к братану Дзегану в гости. Освежить память коньячком.

Пионеру: Помнится в институте у Дзёгана ещё один братан был: Дякун, тоже коньяк любил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...