Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#261 всегда_с_вами

всегда_с_вами

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 3, Дней: 20

Отправлено 08 July 2007 - 23:39

Товарищи!Извините,что вмешиваюсь - стала искать! *unsure* Подскажите пожалиста - кто-нить знает Беляева Виталия?Вроде как "01 года выпуска,но знаю точно,что не дослужил ушел (или его ушли) с 3 курса,домой в Оренбург.Прошу помогите в поиске *guilty* .
  • 0

#262 Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:СосновоБорский ПогО
  • Ваше имя:Бобр Олег

Отправлено 16 July 2007 - 14:56

Товарищи!Извините,что вмешиваюсь - стала искать! *unsure* Подскажите пожалиста - кто-нить знает Беляева Виталия?Вроде как "01 года выпуска,но знаю точно,что не дослужил ушел (или его ушли) с 3 курса,домой в Оренбург.Прошу помогите в поиске *guilty* .

Привет. Виталя учился со мной в одной группе. На втором или третьем курсе отчислился (1998 - 99 г.). Если мне не изменяет память то он уехал в Оренбург. На 4 курсе прислал нам свои фотки. Женился.
  • 0

#263 Дяхан

Дяхан

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 3
  • Служил:Голицино
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:30-11-1998

Отправлено 16 July 2007 - 16:59

Олег контакты есть Беляева?
  • 0

#264 всегда_с_вами

всегда_с_вами

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 21:20

*clap* Спасибо Вам большое!Но это я знаю.Мне очень хотелось бы узнать хоть какие-нибудь контакты,очень хочу с ним связаться.А у Вас,случайно,нет фоток совместных с Виталей?У меня была одна,но также затерялась,как и адрес.
  • 0

#265 Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Бобряшов Олег 102 УПогЗ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:СосновоБорский ПогО
  • Ваше имя:Бобр Олег

Отправлено 19 August 2007 - 08:40

Олег контакты есть Беляева?

Точного адреса нет. Но можно попытаться связаться с Кужановым Артёмом из Пскова. Он с Виталей был более дружен. Может у него остался его адрес.

*clap* Спасибо Вам большое!Но это я знаю.Мне очень хотелось бы узнать хоть какие-нибудь контакты,очень хочу с ним связаться.А у Вас,случайно,нет фоток совместных с Виталей?У меня была одна,но также затерялась,как и адрес.

Где-то была надо покапаться в альбомах.
  • 0

#266 всегда_с_вами

всегда_с_вами

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 23:52

Где-то была надо покапаться в альбомах.

:yaaa: Заранее благодарю,даже за внимание к моей просьбе!Спасибо!
  • 0

#267 Макаров

Макаров

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 1, Дней: 11
  • Служил:ГВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Илья

• ДМБ:01-01-2001

Отправлено 12 September 2007 - 07:48

Всем превед. :)Это Макаров Илья с 108 УПОГЗ. Кто живой?Оша, ты тут еще или свинтил? =)Я предлагаю всем завести аккаунты на одноклассниках.www.odnoklassniki.ru (да простит меня великодушный админ за эту грубую рекламу).Там проще искаться :) Да и фотки все сразу на виду. Тут же видно кто, что и сколько ел с 2001-го года. :)

Сообщение отредактировал Макаров: 18 September 2007 - 10:18

• 0

#268 Slava M

Slava M

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 23
  • Служил:СВПУ БО ФСБ
  • Ваше имя:Слава

• ДМБ:20..

Отправлено 18 October 2007 - 23:05

вот и закончился отпуск, а жаль
  • 0

#269 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 6
  • Ваше имя:Андрей Ошкин

Отправлено 04 May 2008 - 13:41

вот и закончился отпуск, а жаль

Привет всем, меня сюда долго не пускали. Я ничего не понял. Меня сюда долго не "пускали". Вот пытаюсь вернуться. Если ещё кто - то есть, представьтесть. ЖДУ.
  • 0

#270 PEPS.

PEPS.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 26
  • Служил:Кенигсбергский ПогО
  • Ваше имя:Санек

• ДМБ:dec1998

Отправлено 09 October 2008 - 05:23

Мужики, для быстрого орентирования: меня зовут Александр, я из выпуска 1998 года, ездил с Вами на КМБ в 1996 г На ПУИЦ (104УПогЗ майора Кисилева). Живу в Волгограде, так же в г. Волгограде Проживает 1.Андрюха Гольченко 3-х летний Выпуск набора 1996г (102УПОГЗ). Он служил в ГПВ Армении, была у него неприятная ситуация попал под метлу зачисток. Через суд востановил свое доброе имя. Но из ПВ ушел в МО там же. В 2005 году вернулся в г. Волгоград, работает в СУРГУТНЕФТЕГАЗ - работа вахтовая, дальше рассказывать думаю нет смысла. 2. Огнев Серега - майор, служит, отвечал за организацию празднования 90-летия ПВ в Волгограде. Контакты Всех имеются.
  • 0

#271 Беляев Виталий

Беляев Виталий
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Интересы:мой номер 8-912-350-8175.
  • Служил:102 УПогЗ ГВИ ФПС РФ
  • Ваше имя:Виталя

• ДМБ:22-06-1999

Отправлено 13 April 2009 - 11:36

Сейчас прочёл старания нескольких месяцев Оши и компании. Хочу присоединиться к поздравлениям по поводу рождения дочери у Олега Бобряшова. МАЛАДЕЦ. И ты и твоя супруга. УЖе 5 лет не могу выбраться в альма матер. НАдеюсь в следующем году 2 мая увидеть те стены что ругали а потом которые сняться и самое главное пацанов наших. НАстольгия грызёт ужасная.

Привет, Батя.Помнишь как я вас с Утемычем подстриг? Всем огромный привет я Беляев Виталя 102 УПогЗ отчислен с третьго курса.

Привет всем выпускникам 1999 и 2001 г., 1-го дивизиона, это Андрей Ошкин 103 УПогЗ, где Вы, рад буду увидеть всех кого знаю, жду ответов.

Андрюха красавец. Всем БОЛЬШОЙ привет от меня, Беляев Виталя 102,отчислен за 30 дней до выпуска с третьего курса. Мой номер 8-912-350-8175.

Я знаю это Я.Мой номер 8-912-350-8175. Привет незнакомка,я Виталя живу в Оренбурге мой контакт 8-912-350-8175.

#272 Vitta07

Vitta07

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 7

Отправлено 16 May 2009 - 17:30

Так как я сам недавно стал папой и это чувство мне очень свежо, от всей души поздравляю, самое главное здоровья, красоты небесной и много другого, со мной рядом "ужинают" в новогиреево Серега Пономарев и Алеха Квашин, они так же присоединяются и кричат много много поздравлений. (кстати Серега стал слушателем в академии"

Здравствуйте, если отзоветесь буду очень рада. Прочитала у Вас , что встречались с Серегой Пономаревым,не могли бы вы мне телефон оставить его на почту mailto:colobys( ( @ ) )mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email. Или дать его интернет адрес, если у него он есть.

Кузнецова Дениса кто знает?
  • 0

#273 Андрей

Андрей

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 6
  • Ваше имя:Андрей Ошкин

Отправлено 20 May 2012 - 21:11

Не прошло и 7-ми лет существования темы, в предверии праздника хочется обратиться ко всем выпускникам ГВИ, а к 1 дивизиону отдельно. Прошло совсем Не много времени, наши отношения становятся крепче, а встречи волнительнее, чем дальше мы от даты наших выпусков тем ближе и чаще мы хотим общаться друг с другом и как не удивительно любая дополнительно полученная информация о товарище или о времени проведенном вместе становится все ценнее. Давайте этим дорожить, не забывать друзей, встречаться. Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ и всех желающих встретиться 28 просьба звонить мне по старенькому номеру 8-916-160-41-25 Андрей Ошкин 103 УПогЗ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных