Перейти к содержанию

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем салют! В моём подьезде живут два ваших: Слобаденюк Валера и Денис Зыков - дам им знать, думаю заглянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем салют! В моём подьезде живут два ваших: Слобаденюк Валера и Денис Зыков - дам им знать, думаю заглянут.

Спасибо. Ждем. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Ждем. *ok*

Привет, Андрюха!!!!Как малой? Как Кристи?Какой ты у нас молодец "ЮВЕЛИР" - это я про СЫНА АРТЕМКУ!Был рад всех увидеть, наконец-то пустили в институт с его долбаной системой пропусков и разрешений.ФСБ-шники, пи-пи-пи.Конечно, пребывание в Москве на эти праздники подорвали наши организмы на 98%, остальное прилетело в Архангельск совсем никакое - целый день отлеживался....Андюха, скинь мне СМС-кой твои паспортные данные. Мне надо будет на тебя доверенность на машину оформить, когда в июне поеду в отпуск по москве никакого желания ездить нет (кстати, мне тут Крузер 100 выделяют, поеду уже на нем...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрюха!!!!Как малой? Как Кристи?Какой ты у нас молодец "ЮВЕЛИР" - это я про СЫНА АРТЕМКУ!Был рад всех увидеть, наконец-то пустили в институт с его долбаной системой пропусков и разрешений.ФСБ-шники, пи-пи-пи.Конечно, пребывание в Москве на эти праздники подорвали наши организмы на 98%, остальное прилетело в Архангельск совсем никакое - целый день отлеживался....Андюха, скинь мне СМС-кой твои паспортные данные. Мне надо будет на тебя доверенность на машину оформить, когда в июне поеду в отпуск по москве никакого желания ездить нет (кстати, мне тут Крузер 100 выделяют, поеду уже на нем...)

Привет бртишка. Рад что добрались нормально, пытался дозвониться до вас, не получилось.Кристя и Артем вроде в порядке. Кристя извиняется что не смогла с Вами пообщаться.Насчет машины ты серьезно? а как же спирт? Подумай я возьму на себя твое такси. Круизер машина хорошая, но даже на ней в Московских пробках хана. Если все еще захочешь паспортные данные конечно скину дай знать. Привет всем. МЫ. *pogran**russian* Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет бртишка. Рад что добрались нормально, пытался дозвониться до вас, не получилось.Кристя и Артем вроде в порядке. Кристя извиняется что не смогла с Вами пообщаться.Насчет машины ты серьезно? а как же спирт? Подумай я возьму на себя твое такси. Круизер машина хорошая, но даже на ней в Московских пробках хана. Если все еще захочешь паспортные данные конечно скину дай знать. Привет всем. МЫ. *pogran**russian*

Привет, Андрюха!На счет крузера- серьезно. К концу мая должен сделать себе подарок... он вроде будет как не мой, а вроде как и мой (моей личой конторы). Я для директора буду покупать Порш Кайен, а сам на крузер пересяду.Шевроле я отдам Оксаночке, будет у нас 2 машины... Кстати, как тебе Оксана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! У Слободенюка отец или дед не служили в 70-х годах на Сахалине? Узнай пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей! У Слободенюка отец или дед не служили в 70-х годах на Сахалине? Узнай пожалуйста!

Приветствую Вас. Контакты со Слобаденюком у "West-а". Но если он со мной свяжется, то конечно узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам, поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками.Очень рад пообщаться.Я Слободянюк Валера, шнур, 104 группа. ком.од 1 отд.1)Огромное спасибо Оше за то, что создал тему. Помню его очень хорошо, потому что он хороший чел. Вот видишь, Оша, нас уже много.Так же блогодарен West-u за то, что подсказал куда заглянуть. 2)Филипыч, мои родители (отец) на Сахалине не служили. и вообще не служили. Помню вы меня об этом спрашивали, еще в в 96 году, когда обучали нас топографии.3)Привет Гарику, Сляму (тоже хорошо их помню), Латухину Косте, (мы с ним в одном рег.упр. служили, встречались как-то в Челябинске на сбороах) .Маркову отдельное здрасте, он был старшиной 104 гр. Помню он еще дверцу сейфа для сек. лит. головой погнул. Вот такой спообный!Помню Окшина В., Степаненко О. мы с ними в одной группе учились, ивсех других шнуров о ком в этой теме было слово сказано.4) Есть выходы на Бобряшова О. (102), Малышева М. (104) Сума (Сумачев С. 104), Бочу (Бчаров С. 105), Бороду (Бородаев Д. 105) Быстрого (Быстров помоему выпускался со 105). *clap*

Изменено пользователем Vaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Ты помнишь шнурочка - Александрова (Нерв)??где он щас, как у него дела? в курсе?Лена.

С Нервом служили в одном рег. управлении в 2001-2003,по-моему он тогда был в Волжском отряде. Встречался с ним на сборах в Челябинске в 2002 году.По-моему КОС служил где-то рядом с ним, он знает про Нерва немного побольше.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Нервом служили в одном рег. управлении в 2001-2003,по-моему он тогда был в Волжском отряде. Встречался с ним на сборах в Челябинске в 2002 году.По-моему КОС служил где-то рядом с ним, он знает про Нерва немного побольше.Удачи.

Приветствую тебя. Рад что Нас стало больше еще на одного шнура. Надеюсь что будешь часто заглядывать.Ты где сейчас территориально?Насчет нерва, неделю назад видел Дениченко Серегу он с ним в одном управлении служит, только нерв опер. Главное не то что я тему создал, а то что сайт такой существует. Жду ответа.Всех с наступающим праздником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Территориально я сейчас в Москве.А в каком упр. Денич и Нерв сейчас служат?А на счет такого сайта ты прав. Если существует ТАКОЙ сайт, значит есть такие хорошие люди, которые организуют и поддерживают его работу!

Изменено пользователем Vaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Территориально я сейчас в Москве.А в каком упр. Денич и Нерв сейчас служат?А на счет такого сайта ты прав. Если существует ТАКОЙ сайт, значит есть такие хорошие люди, которые организуют и поддерживают его работу!

Приветствую Тебя. Управление я сейчас не вспомню в районе Волгограда, откуда Костяра уволился, только нерв опер, а Денич на линейки.Скоро 28 мая надо встречаться. мой тел. 8-916-160-41-25. Территориально уже несколько дней в районе ст. метро Полянка рнаботаю, так что мне подьехать везде удобно. Жду.На сайте могу появляться только вечером т.к. на новом месте нет интернета. *pogran**russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Территориально я сейчас в Москве.А в каком упр. Денич и Нерв сейчас служат?А на счет такого сайта ты прав. Если существует ТАКОЙ сайт, значит есть такие хорошие люди, которые организуют и поддерживают его работу!

Привет, Валера!!!денич сейчас все там же в волжском ПОГО, побывал он и в самом отряде, оперативным дежурным, сейчас снова кинули его на Палласовку (отстой) там старший опер.дежурный, но на коммендатуре.А у тебя как жизнь протекает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костяра ты как на работу входишь сразу почту проверяешь?9 часов утра чего ты там делаешь? Ладно я служивый, а ты.Как у Вас дела? Как дела у ребят? Передавай всем привет.Извини закрутился все не отвечу на твой вопрос насчет твоей спутници, честно говоря одного раза маловато и первое мнение может быть не полным (в настоящий момент хорошее, как есть минусы, так и плюсы, но плюсов конечно больше) надеюсь в дальнейшем будет еще лучше. В целом выбор твой я одобряю. Жаль Кристюха в дискуссии со мной не участвует.На твой вопрос лучше ответить путем сравнения или самостоятельной оценки?Кстати Валера, что то не реагирует на мое сообщение по встрече.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костяра ты как на работу входишь сразу почту проверяешь?9 часов утра чего ты там делаешь? Ладно я служивый, а ты.Как у Вас дела? Как дела у ребят? Передавай всем привет.Извини закрутился все не отвечу на твой вопрос насчет твоей спутници, честно говоря одного раза маловато и первое мнение может быть не полным (в настоящий момент хорошее, как есть минусы, так и плюсы, но плюсов конечно больше) надеюсь в дальнейшем будет еще лучше. В целом выбор твой я одобряю. Жаль Кристюха в дискуссии со мной не участвует.На твой вопрос лучше ответить путем сравнения или самостоятельной оценки?Кстати Валера, что то не реагирует на мое сообщение по встрече.

привет, Андрюха!в 9 часов как то приехал надо было подписать договоры до 9,30, а так мой рабочий день начинается с 10-11, вчера был с обеда, да и то Паша пришел в гости - решили пивка попить, нашего, вкусного, вот и рабочий день закончился в 15. Я НЕ ФАНАТ. работа у меня ка уже говорил - СУПЕР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Тебя. Управление я сейчас не вспомню в районе Волгограда, откуда Костяра уволился, только нерв опер, а Денич на линейки.Скоро 28 мая надо встречаться. мой тел. 8-916-160-41-25. Территориально уже несколько дней в районе ст. метро Полянка рнаботаю, так что мне подьехать везде удобно. Жду.На сайте могу появляться только вечером т.к. на новом месте нет интернета. *pogran**russian*

Андрюха, привет! Извини, что пропал. Неделю дома не появлялся, был в командировке. На счет встречи - буду очень рад, но только в выходные дни, т.к. работаю за пределами Москвы.если есть возможность, то можно попробовать встретиться в это воскресенье.Мой тел. 8-916-33-77-960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то один в командировке, другой вечно пиво "жрет" свое, ВКУСНОЕ, а я тут зависай, ищи их.Валер встретиться конечно можно, это не проблема, сейчас пойду с сыном погуляю и позвоню, а то дома моб. плохо берет, "Кос" знает. Правда пить много не буду.Костяра вчера в новом подразделении "вливался"-проставлялся, пили спиртное без "примесей" все повторилось, только чуть-чуть поменьше. Всетаки придется на диете посидеть и через полгода "ЭХ..." приезжай. Костяра напомни телефон Денича, я записал, а он какой то кривой оказался и все время не туда попадаю. Может ты правильно записал. Я вечерком к нему заскочу. Он мне года два назад показывал где жена живет проверю память, под окнами покричу, может повезет или обольют, но это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Валера!!!денич сейчас все там же в волжском ПОГО, побывал он и в самом отряде, оперативным дежурным, сейчас снова кинули его на Палласовку (отстой) там старший опер.дежурный, но на коммендатуре.А у тебя как жизнь протекает?

Привет, КОС!Очень рад, что есть возможность пообщаться.Дела у меня вроде бы нормально. Как ты знаешь, после выпуска проходил службу в ЮВРУ на ОКПП "Оренбург". В 2003 уволился, переехал в Москву. Поработал немного в охране, одновременно устраиваясь в ФСО. С апреля 2004 там и служу.В семье порядок. Дочка подрастает, в августе исполниться 6 лет.Вобщем все как бы не очень плохо, даже родителей из Магадана перевез в Калужскую обл.Вот такие дела, брат.Интересно будет узнать как поживаешь ты, и неплохо было бы встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, КОС!Очень рад, что есть возможность пообщаться.Дела у меня вроде бы нормально. Как ты знаешь, после выпуска проходил службу в ЮВРУ на ОКПП "Оренбург". В 2003 уволился, переехал в Москву. Поработал немного в охране, одновременно устраиваясь в ФСО. С апреля 2004 там и служу.В семье порядок. Дочка подрастает, в августе исполниться 6 лет.Вобщем все как бы не очень плохо, даже родителей из Магадана перевез в Калужскую обл.Вот такие дела, брат.Интересно будет узнать как поживаешь ты, и неплохо было бы встретиться.

Привет, Валера!Я как ты помнишь служил в Волжском, с командиром поругался с самого начала и через год уволился, приехал домой в Архангельск, месяца два искал работу, потом, чуть-чуть поработал юристом и нашел работу в Ингосстрахе, с тех пор я "поехал", сначала работал простым экспертом, потом перешел в другую страховую компанию, там за полгода стал зам директора филиала, а сам параллельно еще занимался развитием лизинга в Архангельске, и теперь уже 1,5 года директор филиала "Балтлиза" в Архангельске. Вот так в кратце. Есть дочь 3 года, с первой женой развелся, сейчас живу с любимой женщиной. За пять то лет столько было событий, не написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то один в командировке, другой вечно пиво "жрет" свое, ВКУСНОЕ, а я тут зависай, ищи их.Валер встретиться конечно можно, это не проблема, сейчас пойду с сыном погуляю и позвоню, а то дома моб. плохо берет, "Кос" знает. Правда пить много не буду.Костяра вчера в новом подразделении "вливался"-проставлялся, пили спиртное без "примесей" все повторилось, только чуть-чуть поменьше. Всетаки придется на диете посидеть и через полгода "ЭХ..." приезжай. Костяра напомни телефон Денича, я записал, а он какой то кривой оказался и все время не туда попадаю. Может ты правильно записал. Я вечерком к нему заскочу. Он мне года два назад показывал где жена живет проверю память, под окнами покричу, может повезет или обольют, но это не страшно.

Андрюха, привет!Как малой сколько уже весит?На счет диеты это ты прав, здоровье надо беречь, особенно в твоем возрасте, вот нам молодым совсем беспокоится не о чем, с нашими то 110 кг. *bb* . 3-го июня вечером буду в Москве, только переночевать у Сергея Федеровича (помнишь на Текстильщиках были прошлым летом) и дальше рвануть по плану...Сейчас по тихонечку готовлю машину и утречком 3-го стартанем.Встретимся безалкогольно *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех! Андрюха привет, как делишки. Случайно в нэте наткнулся на сайт и был приятно удивлен, что существует такой сайт и в частности есть та тема которую ты открыл. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эдик Здорово. Не может быть что кто-то еще "натыкается" случайно, обычно здесь работает "сарафанное" радио. Ну всеравно отлично, что еще одним НАШИМ стало больше, никуда не девайся. Дела в общем ничего. Работаю и живу в Москве. Родился сын. С Валерой недавно перпесекался, еще раньше с Костярой и другими. Расскажи лучше как сам?, как дела?Костяра. Артем уже шагнул за 5 кг 100 гр., точно сейчас не скажу, переодически кричит и доставляет другую радость. Сегодня был в "гостях" педиатр, сообщил что наш в двое превысил положенную норму по весу. Если нужны данные паспорта, дай знать. Но я думаю ты справишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Да, случайно по запросу на первый дивизион ГВИ, наткнулся на ссылку. ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНА. Здоровья ему огромного и что бы приносил только радость родителям. Сам я нормально. Тоже растет сынуля, правда немного постарше, ему в августе будет 4-ре года. Скоро должен тут обьявиться Иван Ляхов, Леха Сизов...., так что с каждым днем по тихоньку и тут места станет мало *good* . Я живу в Москве тут же и работаю. Мой телефон: 8(926)366-2809, ICQ 316554189, mail: bolshoy2005(гав-гав)bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa: Привет Андрей. Тут на днях созвонился с Слободянюком Валерой с 4-й заставы, он мне подсказал этот сайт. Дело хорошее. Если помнишь я с 2-й. Стрельбой ещё тогда занимался. Сейчас уже как 4 года на гражданке. Живу в Выборге (Лен. Область). За это время поменял кучу работ. Сейчас работаю зам. директора Банка Русский Стандарт в Выборге. Кто нибудь из наших ещё объявился? Могу дать контакты Малышева Максима (4 УПогЗ), Жупанова Сергея (если не ошибоюсь 8-я УПогЗ, и если конечно Сергей в последние полгода не уволился). Они служат в Выборге. На "связь" со мной можно выйти по следующим телефонам: +7-921-784-50-60; +7-911-777-60-43; 8-81378-2-37-66. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костяра, Эдик, Олег и все другие "шнуры", 18.06.2006 г. в институте состоится выпуск молодых офицеров и как Вам всем известно выпускается крайний первый дивизион он же какой то там факультет и т.д., не стоит обращать внимание. На данном мероприятии собирутся выпуски 1996 г.-10 лет и 2001 г.-5 лет, как все поняли вторые это МЫ. Мой контактный телефон "висит" выше, убедительная просьба, всех желающих поситить данное мероприятие созвониться со мной до субботы 28.05.2006 г. т.к. 29.05.2006 г. я буду созваниваться с организатором о нашем количестве, так же планируются торжественные мероприятия с нашими выпусками и фуршет, правда только МЫ, мутные будут самостоятельно. При связи расскажу условия и доведу более подробную информацию. В настоящий момент за мной закреплен сбор нашего брата по Москве, ну и кого найду. Мой тел. безлимитный, звоните откуда хотите. С нетерпением жду звонков всех вас. В настоящий момент народу собрано прилично и не только из Москвы. Чему я искренне рад. Всех с наступающим НАШИМ днем. Всегда Ваш ОША. *ok**hunter**offtopic*Эдик, а чего ты не звонишь? у тебя же мой координаты есть и если помнишь мы с Кузей были у тебя на кутузовском сын у тебя тогда совсем маленький был. Жду.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...