Перейти к содержанию

КОС

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Волжский
  • Ваше имя
    Константин
  • ДМБ
    2002

Достижения КОС

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, привет! передавай привет всем кто меня помнит. А у меня отпуск пока не светит у меня же дочь родилась 1.02.2007 так сейчас пока прикованы к дому, если только зимой , куда нибудь на экватор в медовый месяц (с Оксаной собираемся пожениться).
  2. Привет, Серега!Сто лет, сто зим. Как там Палласовка-то, в последний раз там был в 2002-м. Как сам как семья?Всем с волжского привет. Слушай там Швец в разведке еще работает?
  3. Андрюха, с прошедшим днем варенья!!! Как почки, печень, не очень пострадали прошу прощения за долгое отсутствие. Совсем замотался, надо было план сделать, так сделали же уже годовой и это за 8 месяцев. теперь работаю по-тихонечку, по-маленечку.прикольно на форуме переписка идет столько народу уже подключилось. Пашу Штина все никак не могу подключить к интернету, так он бы тут пописал в (смысле, много стучал пальчиками по клавиатуре), а он сейчас уехал на 3,5 месяца на учебу в Анапу (вот блин везет) что самое смешное по морским делам.У ФСБ-шников наших вообще какая-то проблема с общением, как буд-то чипы вставляют на конспирацию, так они от всех шифруются. Всем "новеньким на форуме" привет, причем огромный.
  4. Привет, Валера!Я 1-го июня буду в москве, но проездом. Поеду отдохнуть в Абхазию, в Москве только переночую и дальше в путь до ростова, потом в Краснодар и дальше через Псоу (там на 3-м курсе проходили мы с Коляном Поздняковым стажировку) когда обратно- не знаю, постараюсь к 18-му подъехать как получится.
  5. Андрюха, привет!Как малой сколько уже весит?На счет диеты это ты прав, здоровье надо беречь, особенно в твоем возрасте, вот нам молодым совсем беспокоится не о чем, с нашими то 110 кг. . 3-го июня вечером буду в Москве, только переночевать у Сергея Федеровича (помнишь на Текстильщиках были прошлым летом) и дальше рвануть по плану...Сейчас по тихонечку готовлю машину и утречком 3-го стартанем.Встретимся безалкогольно
  6. Привет, Валера!Я как ты помнишь служил в Волжском, с командиром поругался с самого начала и через год уволился, приехал домой в Архангельск, месяца два искал работу, потом, чуть-чуть поработал юристом и нашел работу в Ингосстрахе, с тех пор я "поехал", сначала работал простым экспертом, потом перешел в другую страховую компанию, там за полгода стал зам директора филиала, а сам параллельно еще занимался развитием лизинга в Архангельске, и теперь уже 1,5 года директор филиала "Балтлиза" в Архангельске. Вот так в кратце. Есть дочь 3 года, с первой женой развелся, сейчас живу с любимой женщиной. За пять то лет столько было событий, не написать.
  7. привет, Андрюха!в 9 часов как то приехал надо было подписать договоры до 9,30, а так мой рабочий день начинается с 10-11, вчера был с обеда, да и то Паша пришел в гости - решили пивка попить, нашего, вкусного, вот и рабочий день закончился в 15. Я НЕ ФАНАТ. работа у меня ка уже говорил - СУПЕР.
  8. Привет, Валера!!!денич сейчас все там же в волжском ПОГО, побывал он и в самом отряде, оперативным дежурным, сейчас снова кинули его на Палласовку (отстой) там старший опер.дежурный, но на коммендатуре.А у тебя как жизнь протекает?
  9. Привет, Андрюха!На счет крузера- серьезно. К концу мая должен сделать себе подарок... он вроде будет как не мой, а вроде как и мой (моей личой конторы). Я для директора буду покупать Порш Кайен, а сам на крузер пересяду.Шевроле я отдам Оксаночке, будет у нас 2 машины... Кстати, как тебе Оксана?
  10. Привет, Андрюха!!!!Как малой? Как Кристи?Какой ты у нас молодец "ЮВЕЛИР" - это я про СЫНА АРТЕМКУ!Был рад всех увидеть, наконец-то пустили в институт с его долбаной системой пропусков и разрешений.ФСБ-шники, пи-пи-пи.Конечно, пребывание в Москве на эти праздники подорвали наши организмы на 98%, остальное прилетело в Архангельск совсем никакое - целый день отлеживался....Андюха, скинь мне СМС-кой твои паспортные данные. Мне надо будет на тебя доверенность на машину оформить, когда в июне поеду в отпуск по москве никакого желания ездить нет (кстати, мне тут Крузер 100 выделяют, поеду уже на нем...)
  11. Так еслиб не сказал, то и не нашел бы.Кстати, прилетаю, как и говорил в "Шарик". Блин, так хочу к вам ... Ну уже 2 дня осталось.Саша Паладийчук сказал, что празднование будет 1-го мая, а мне улетать 2-го в 10.00 . Ох и задохнутся же от перегара соседи в самолете...Паламодов со Светой и Паша Штин приедут на поезде 29-го.
  12. Привет, всем ШНУРАМ!А Андрюхе особенное привет из архангельска.Здесь у нас присутствуют: Латухин Константин(тобишь Я)кстати служил вместе с НЕРВОМ, Штин ПАША и Паламодов Алексей.
×
×
  • Создать...