Перейти к контенту

1 дивизион, 1996-2001г. Андрей Ошкин 103 УПогЗ

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 272
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем.Я вернулся! Обсудили меня конечно хорошо и животрепещуще, хорошо что не поставили вопрос о моем знакомстве с ним и вообще об учебе в ГВИ.Я обратил внимание, что "Емеля" знает его местонахождение, будь настоящим гоблином, помоги Леончке, а я за это скажу тебе спасибо, хочешь медаль какую-нибудь (не зарегистрированную) пробьем с закруткой где Роман Анатольевич захочет *ok* Что касается "Нерва", давно это было точно не помню, помоему видел я его в районе ст. метро "Комсомольская" при выходе на Казанский вокзал *good*

Какая же ты не благодарная Леночка! Наверное поэтому никого найти не можешь!Слушай Андрюха, а Мелашенко Родик не твоего созыва.

Какая же ты не благодарная Леночка! Наверное поэтому никого найти не можешь!Слушай Андрюха, а Мелашенко Родик не твоего созыва.

Приветствую тебя.Я и Мой товарищ, до сих пор служащий курсовым в институте вышеуказанного не помним.Есть похожий, Мелещенко Валера.

Подкиньте кто-нибудь идею где найту моих товарищей, а то я скоро на другой лист попаду и про мою тему совсем забудут *pogran*

А мы тебе чем не товарищи? Если бы не поддерживали тебя уже б на третьем листе был

А мы тебе чем не товарищи? Если бы не поддерживали тебя уже б на третьем листе был

У Нас их всего два!Рад я Вам всегда и за участие спасибо, жаль "Шнуров" нету *good*.

Адрей тебе наверное надо искать бандерлогов и комбат у тебя Волошин был, а ты шнуров ищеш. А они-то тебя и не знают?

Адрей тебе наверное надо искать бандерлогов и комбат у тебя Волошин был, а ты шнуров ищеш. А они-то тебя и не знают?

С чего ты взял? "бандеры" на курс меня старше, да и Волошин сначала выпускал "Мутных" потом нас набрал, правда до конца не довел. Изменено пользователем Андрей

Середа брат Горбачёва бандерлогом был и комбат у него Волошин

Середа брат Горбачёва бандерлогом был и комбат у него Волошин

В период с 1995-1999 г. Волошин являлся комбатом "Мутных" и "Шнуров".Сравни даты. *pogran*

а филипыч у кого комбатом был? у фапсистов штоль?

Если это тот о ком я думаю, то во 2-м дивизионе (я более подробно написал в теме "гоблины") *pogran*

Филипыч комбат у мотыг был, чего тут не понятного- 5 дивизион, 5 этаж: нас выселили ещё на 2.Андрей не путай: 93-гоблины, 94-клоуны, 95 - бандерлоги ну и какой ты шнур с какого года? Ты чего гоблинов розыграть решил?

Изменено пользователем Роман Анатольевич

Мужики! Вас Леночка совсем запутала!!!

филипыч, нормально все, это стеб такой, я уже вторую неделю от хохота плачу, как только взгляну, что мы тут пишем - сразу истерика

филипыч, нормально все, это стеб такой, я уже вторую неделю от хохота плачу, как только взгляну, что мы тут пишем - сразу истерика

Желательно это состояние разбавлять нормальной музыкой, пивом и нормальными женщинами!!Тогда можно выдержать! Но если Вам не порвали юношескую психику в институте, то вам уже ничто не грозит!! Изменено пользователем Филипыч

Филипыч нас по полям погонял тоже нормально...Андрей Ошкин в твоих словах разночтения появились то ты курсовым в голицыно, то в новогиреево, то шнур ты, не известно с какого выпуска. У Зыка спросили- он говорит что нет такого. Для ясности просьба уточнить!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...