Перейти к содержанию

Slava101

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СВПУ БО ФСБ
  • Ваше имя
    Слава
  • ДМБ
    20..

Достижения Slava101

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А называемся мы так потому-что нашему курсу в 1996 году первым берцы выдали, остальные еще сапоги донашивали, поэтому и назвали 1 дивизион "Шнурки" за наши ботиночки. Курс 96-01 год
  2. Привет Олег, как твое ничего, с Батей общаюсь частенько. Мироновский кресный моей дочери, так что знаю про него все, примерно раз в неделю созваниваемся. Оне не женился, успел разбиться на машине чють не богиб, доктора выходили его только шрам на пол башни, собирается делать пластику.
  3. Ну наконец то долбаные психологи решили активизироваться. Саня я Слава Мозговой с 101, должен помнить, покрайней мере если я тебя помню то ты тоже должен не забыть. Батя засранец, я в сети ты мне фотографии обещал, когда твоя жена выберет. Только не говори что ты жену еще не нашел. У меня и аська есть. Скидывай номер позвоню тебе подлецу волосатому.
  4. Мона то мона, но не нуна. Место службы о. Парамушир.
  5. Laraочка огромное тебе спасибо, я вообще демаю что ты поддерживаешь связь между шнупами лучше чем сами шнуры. Как у Витька по вопросу интернета не спросила? Я как вижу что ты его Витя называешь так и улыбаюсь. Если бы кто знал как друг друга в годы учебы называли и что вытворяли? В последнее время (с взрослением дочери) мне кажется что у нас в семье матриархат в девичестве.
  6. ПС это ПС. А ФСБ это ФСБ. Ведь ты надеюсь не празднуешь день чекиста? Нас сейчас тоже называют ПУ БО ФСБ но я же не считаю себя береговым охранником, так можно и к америкосам податься. "Дорогие янки я тоже служу в береговой охране не хотите-ли побрататься изверги холестиринованные"
  7. Витек все поймет, пять лет на соседних койках проспали. Можешь просто сказать Слава. Я недавно наши видеозаписи просматривал, смеялся с того как его с днем рождения поздравлял а он сигарету прятал, потомучто родители его не знали что он курит и этому парну тогда 20 стукнуло. Я же точно не знал где он, кто-то говорил что кудато в ФСБ перевелся.
  8. Ну и чем же занимается наш любимый "Комод"? Где служит, если служит? Есть ли у него почтовый ящик или возможность пообщяться через интренет? Я так понимаю что танцевать перестал (пуанты стерлись) и преподает танцы в академии ФСБ? Привет конечно передай. А Васильева Кости у тебя под рукой нет? Кстати по моей информации Князев вернулся из отпуска так что скоро сможешь лицезреть.
  9. Товарищи Шнуры и все кто сюда заглядывает, подскожите где взять нормальные, развернутые конспекты по боевой подготовке? (и всему что к этому прилагается). Сейф с литературой не предлогать, там уже искал.
  10. Что можно сказать, кроме того что при первой возможности с любимым начальнико, не забудь про меня.
  11. Привет тебе последняя из 101-й группы (почти из Могикан). Князеву привет передала?
×
×
  • Создать...