Перейти к содержанию

PEPS.

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PEPS.

  • День рождения 26.07.1974

Информация

  • Город
    Волгград

Дополнительно

  • Служил
    Кенигсбергский ПогО
  • Ваше имя
    Санек
  • ДМБ
    dec1998

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения PEPS.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сегодня 19 лет со дня как большая часть выпускников 1998 года присягнули на верность Отчеству Российскому!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  2. Мужики, для быстрого орентирования: меня зовут Александр, я из выпуска 1998 года, ездил с Вами на КМБ в 1996 г На ПУИЦ (104УПогЗ майора Кисилева). Живу в Волгограде, так же в г. Волгограде Проживает 1.Андрюха Гольченко 3-х летний Выпуск набора 1996г (102УПОГЗ). Он служил в ГПВ Армении, была у него неприятная ситуация попал под метлу зачисток. Через суд востановил свое доброе имя. Но из ПВ ушел в МО там же. В 2005 году вернулся в г. Волгоград, работает в СУРГУТНЕФТЕГАЗ - работа вахтовая, дальше рассказывать думаю нет смысла. 2. Огнев Серега - майор, служит, отвечал за организацию празднования 90-летия ПВ в Волгограде. Контакты Всех имеются.
  3. С Серегой Симанженковым после выпуска не виделись! Он у меня в отделении был, класный и прикольный Парень!
  4. Жаль живу не близко - в Волгограде. Если вдруг получится быть в это время в Москве, обязательно постараюсь посетить данное мероприятие.
  5. Саня у меня на свадьбе в Волгограде гулял в 1997 году. Его до сих пор вспоминают и говорят как мальчик на Есенина похож.Хороший парень. Не могу поверить. Ведь звал же его Роман Анатольевич к себе в Брянск на Новый Год.Светлая память тебе Саша!
  6. Светлая память Геннадию Павловичу!Геннадий Павлович, один из тринадцати генерал-майоров, и один из семнадцати генералов Голицынских выпускников. Это данные на 2000 год. Светлая Вам память!
  7. Илья... Серега Энис, умер... Причину я так понял, что ты знаешь. Где он похоронен я не знаю.С 2000 г в Москве не был. Когда поеду у ребят уточню. Серега, хороший парень... Я вот сколько пытаюсь вспомнить, но у него да же и кликухи не было. Все его помойму только по имени звали."Не мы такие, жизнь такая"
  8. Дружище, у тебя верная информация. Очень все это печально. Жаль.Конечно дополнительную информацию, если есть возможность узнать надо, может кто - нибудь, кто знает Серегу Эниса, сможет у него побывать .
  9. Диман привет тебе из жаркого и солнечного Волгограда! Помойму здесь все просто, "PETR P" = Петр Прудивус!Penr P, в конце концов, сомнения будут развеяны или нет?
  10. В 98 г. в эскадрилье при отряде служил единственный Чукча прпорщик (он для своих) был как Фидель Кастро на Кубе, а теперь мыло, ...буки - Что не говори а Рома Абрамович, какую ни какую цивилизацию вернул в те края. А где сейчас Наздратенко? Вот товарищ Савченко, который в 98 г . командовал фондом развития экономики Чукотки, когда ни света, а ткаже ни чего другого не было), сейчас депутат Гос. думы, крупный промышленник. Я только в 99 г. вернулся в Волгоград, а он следом возглавил подшипниковый завод, затем предеседатель метного объеденения Единоросов, депутат обл думы, а потом и гос думы.
  11. Эдик ты знал, ты знал что я этой ночью буду на форуме, рад, что мы обнаружились, Поздравляю с поступлением. Я тебя дождался с 00.00 в инете зависаю. Как в старые добрые времена првда тогда паутинка была в диковинку. Зато сейчас спасиба ее создателям. Мы тебя давно разыскиваем Серегины координаты у меня есть, только Диман Овсянников кудато пропал. пиши на pepsgranica mail.ru.До связи! я на приеме! если ты на форуме то я тебя дождусь.Кстати сейчас я уже без усов.
  12. ФОРУМЧАНЕ С ТРЕХ ЛЕТИЕМ ПОРТАЛА! С ПРАЗДНИКОМ! УРА-а-а-а!!!!!
  13. Эдик, здорово ДРУЖИЩЕ!!!!! Зачем так кричать я здесь, просто меня глюк зацепил!!! Ты правильно понял это Попов Санек. ЭДИК(MadDUK), мы тебя лет пять а может и больше ищем тебя! Через разные поисковые системы тебя разыскивали задавали созвучные имени фамилии фраз ни чего. А на форуме я тебя не сразу вычислил, только при глубоком анализе, а когда нашел кинул письмо в личку, а тут комп завис, а потом база форума грохнулась.Короче самое главное мы тебя нашли, а ты объявился. Со Шкариным Серегой созваниваемся периодически, он в Тимошевске хату трех комнатную взял, и сейчас старший офицер комендатуры. У него дочка уже лет пять - шесть ей. Как сам, хошь влику кидай хошь так пиши, а сои координаты вышли обязательно.Эдик пиши я на приме, ДО СВЯЗИ! Жду. ФОРУМЧАНЕ С ТРЕХ ЛЕТИЕМ ПОРТАЛА! С ПРАЗДНИКОМ! УРА-а-а-а!!!!!
×
×
  • Создать...