Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, почти никто не изменился. Женя, только, похудел вроде бы.А что вы там в кальян забили? Табак или что покруче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха, тут как-то один из пользователей приводил цитату из песни "...Баскунчи, Интал, Хоргос..." Ты не помнишь слова? Я припоминаю, но какая-то ерунда выходит. Я тут набросал примерно куплет и припев в ФЛстудио, могу отправить МР3(где-то 600 кбайт), если нужно. Может, вспомнишь мелодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха, тут как-то один из пользователей приводил цитату из песни "...Баскунчи, Интал, Хоргос..." Ты не помнишь слова? Я припоминаю, но какая-то ерунда выходит. Я тут набросал примерно куплет и припев в ФЛстудио, могу отправить МР3(где-то 600 кбайт), если нужно. Может, вспомнишь мелодию.
А поподробнее можно? Особенно про Баскунчи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А поподробнее можно? Особенно про Баскунчи...
Ну, вобщем, была у нас кассета... На ней были записаны песни в исполнении какого-то парня под гитару. Разные, армейские, в основном, про границу. Запись ужасная, еле слова разбираешь. Но песни красивые.Эта песня называется "Моя граница". Я не стал полностью цитировать слова, которые я помню из этой песни, потому что из-за плохой записи мог неправильно их понять, поэтому и спрашивал у братана, не знает ли он. Вообще, надо узнать у пользователя, который недавно ее цитировал в нашей теме, вот его псевдоним - "Исследуемый" Изменено пользователем SPRDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Понял.А "Исследуемый" это Головацкий (младший). Он тут периодически появляется. Особенно если его фамилия здесь звучит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Видимо эта песня стала популярна не только на китайской, но и на других границах, потому что я нашел ее карельский вариант. Вот он: http://bmc.clan.su/publ/3-1-0-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я по пояс в землю вросЭто мне потом приснитсяБаскунчи, Интал, ХоргосЭто всё моя границаВсё что помню из этой песни. И насчёт врастания в землю - это кто-то типа Рафа додумал, потому как с оригинала слов не разобрать было. С мелодией вряд ли смогу помочь, смутно помню припев. Я оцифровал песенки Рафа, но там такой нет, точно. Всякая светотень, типа "Ну что же ты наделала..."А ещё, помнишь, мы в нашем альбоме переделали "А на белой простыни алое пятно!"

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Интал" 5-я застава? Или я путаю уже?Хоргос 6-я, Баскунчи 7-я, Алмалы-Су 8-я... Склероз подкрался незаметно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И насчёт врастания в землю - это кто-то типа Рафа додумал, потому как с оригинала слов не разобрать было. С мелодией вряд ли смогу помочь, смутно помню припев. Я оцифровал песенки Рафа, но там такой нет, точно. Всякая светотень, типа "Ну что же ты наделала..."А ещё, помнишь, мы в нашем альбоме переделали "А на белой простыни алое пятно!"
Насчет врастания в землю - это я так перевел. Как оказалось - правильно. Один из вашего призыва, не помню как его зовут, уже после армии пел именно так, хотя слышал эту песню не в нашей части. Я еще тогда спрашивал:"в чем смысл?", он говорил:"у нас так пели"."Алое пятно" мы не переделывали, во всяком случае не помню. Я ее исполнял уже после дембеля на пьянках, так оказалось, что у нее еще и припев есть(уже не помню слов, другие исполняли). А вообще эти песни пользовались большой популярностью, меня до сих пор иногда просят спеть, если гитара есть под рукой. Хотя я отказываюсь, ибо гитару в руках уже давно не держал и пальцы отвыкли от струн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спиридон создал приватный чат для кртп

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сечас в Жаркенте, кго что интересеут, Евгений еще раз на личку скинь про свою просьбу, попробую навести справки.В контору еще не ездил, но собираюсь проведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спиридон переехал сюда

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сечас в Жаркенте, кго что интересеут, Евгений еще раз на личку скинь про свою просьбу, попробую навести справки.В контору еще не ездил, но собираюсь проведать.
Серегей, ты супер..Просьба от меня, зайди , если будешь в "конторе" на кухню...Если остались бачки, в которых варят еду для состава, посмотри, пожалуйста..Средний, из трёх, при мне не поворачивался, в отличии от других...В нём обычно кампот варили..Он ещё существует???Дело в том, что это я его таким сделал, неповорачивающимся...Ремонтировал я его...Погладь его, блин, от меня...И ещё...если встаь к КПП лицом, то влево от него ранее шла колючка в 2 ряда.Так, вот, ежели пойти между 2-х рядов колючки, то на том ряду столбов, что ближе к плацу на 3(по моему ) или на следующем столбе..Приблизительно на уровне глаз можно обнаружить скромные следы от штык-ножа(моего)..Это количество моих внутренних нарядов..Посмотри, если столбы не менялись-должны остаться!!!Еще задание-фотообой в столовой сохранился???А досочки на на стене на уровне верхнего края столов???А если туда кипятком ливануть тараканы ползут???А крайний стол возле стены, возле окна, возле вотообоя ЗЕЛЕНЫЙ???Чего еще спросить---на смену же не пустят??(всяко)......А на учебном ещё столб стоит???(или то что осталось от учебного)На смене дырок в бумаге на окнах не видно???Вот сколько тебе поручений, Сергей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад, где пропадал? Что-то тебя давно видно не было.
Веришь, нет, -денег на и-нете не было.. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А оснавтелю темы Евгению ибн ССБ -порицание...Не хочет он с нами , пацаны общатся...Табуретки одни в голове *derisive**derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха, удали последние 2 своих сообщения со ссылками, все равно за ними нет ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги на инет зарабатываю
Да где тебе столько заработать!!! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спиридон, завтра везут меня опробовать рыбалку по-волжски на судака! Пазырим. "С ночевой", как здесь говорят. Потом я сразу на недельку уеду на Северный Кавказ к бабушке, так что не скучайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спиридон, завтра везут меня опробовать рыбалку по-волжски на судака! Пазырим. "С ночевой", как здесь говорят. Потом я сразу на недельку уеду на Северный Кавказ к бабушке, так что не скучайте!
А что, на кавказе интернета нет, что-ли? Или там , эти самые, вах!Хоббиты(как Симбад говорит) его украли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, на кавказе интернета нет, что-ли? Или там , эти самые, вах!Хоббиты(как Симбад говорит) его украли? :)
Шаришь, Спиридон!!!Я то уж не стал над пацаном издеватся..Но, ты расставил всё на места...Сказал, бы, блин, что будет изучать обычаи этих самых ВАХхоббитов, так, нет, давай туману напустим!!Одно слово второй взвод-ОЧКАНЫ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сказал, бы, блин, что будет изучать обычаи этих самых ВАХхоббитов, так, нет, давай туману напустим!!Одно слово второй взвод-ОЧКАНЫ!!
Скорее, будет записывать местные обряды, тосты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее, будет записывать местные обряды, тосты...
Какой записывать, Игорь, он сразу носом в стол и ...икать... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...