Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли такие истории здесь выкладывать?А хлеб неплохой был. Мне нравился. Главное, что универсальный, хлеб и булка - два в одном. А по черному лишь потому и тосковали, что его не было.
Истории можно в личку-без имен.А мне лично хлеб тот не нравился.Если только ночью, с тушенкой, после смены,а так..нет, точно нет, правда по сравнению с ПУЦовским хлебом(один песок) этот конечно был намного лучше.Мое мнение такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Время 22 33-по России показывают "Брат".В роли киллера Виктор Сухоруков.Зема.Что интересно ,в Орехово-Зуево процентов 30 народа такого до сих пор!Как тебе, Спиридон?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Время 22 33-по России показывают "Брат".В роли киллера Виктор Сухоруков.Зема.Что интересно ,в Орехово-Зуево процентов 30 народа такого до сих пор!Как тебе, Спиридон?7
30 процентов киллеров что-ли? *derisive*У нас сейчас есть, наверное, бандиты, но их как-то не особо то и видно. Впрочем, мне один знакомый мужик, сам бывший бандит, говорил, что один из министров Карелии тоже раньше бандитом был. Вот такая у нас власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сейчас есть, наверное, бандиты, но их как-то не особо то и видно.
Просто все уже более менее систематизировано и поделено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне лично хлеб тот не нравился.Если только ночью, с тушенкой, после смены,а так..нет, точно нет, правда по сравнению с ПУЦовским хлебом(один песок) этот конечно был намного лучше.Мое мнение такое.
Мой двоюродный брат служил в Таджикистане, так рассказывал, что у них такой хлеб пекли, что буханку можно было в кулак собрать и сжать, одна пустота в нем, буханка стандартного размера весила граммов сто. Вот это я понимаю - "хлеб"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот мой традиционный вопрос.Я им всех здесь пытаю..Люди подтвердят.Про тушенку вопрос..Я вот лично так на нее баранью подсел в КРТП, что 10 лет после этого искал ее в наших краях.И нашел..И покупаю теперь коробками..А тебе как ??Нравилась?

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, разве та тушенка была баранья? А я и не знал. Вообще, тушенку есть можно, лишь бы нормальная была, из мяса. Но лучше все-таки мяса купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, разве та тушенка была баранья? А я и не знал.
Ну ты даешь...Помнишь, как ее ели,разогревая в тарелке и ели прямо так, макая хлеб...Попробуй разогрей свиную или говяжью и съешь таким образом..Уверяю тебя гадость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда мы на дембель ехали, у нас был целый чемодан этой тушенки. Считай, до Москвы одною ею и питались.Надо действительно посмотреть, может быть здесь в магазинах тоже такая есть, хоть вкус вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда мы на дембель ехали, у нас был целый чемодан этой тушенки. Считай, до Москвы одною ею и питались.Надо действительно посмотреть, может быть здесь в магазинах тоже такая есть, хоть вкус вспомню.
Могу поспорить, не найдешь ты бараньей тушенки..Хоть тресни..Задайся целью.Тупо в ЛЮБОМ магазине спрашивай"А есть ли у вас баранья тушенка?"Хоть супермаркет, хоть мегасупермаркет,хоть палатка привокзальная..Нету такой в продаже, нет, можешь даже на заказ , все равно нет.Поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В "Спаре" ее полно. :llol:
ВРЕШЬ!!!Адреса давай!!Поеду покупать!!Ни в ПЕРЕКРЕСТКЕ. ни В АШАНЕ, ни В 7 КОНТИНЕНТЕ, ни в ПЯТЕРОЧКЕ,нет её,НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера видел, зуб даю
Да там своих зубов -то...(в смысле нет наверное..)Короче, давай адреса, и купи, хоть одну банку.На 28 съедим у тебя дома..(Галя будет рада..Особенно мне *bye* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, сегодня День радио. С праздником!
Присоединяюсь!!PSE CLK BS NIL VA GB(ну, это так..лирика..Дев в курсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником Вас всех!!!Успехов, счастья, здоровья и главное - мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником Вас всех!!!Успехов, счастья, здоровья и главное - мирного неба!
Привет, привет, Сергей!!!Конечно, с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!Это вам не Новый год!!Это праздник!!Жека, Ленточку ГЕОРГИЕВСКУЮ повесил на авто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто не подогнал
Желающий сделать ищет способ.Не желающий ищет отговорки!!Вся Москва и область и далее..далее..нашли где взять, а одному "турецкому ССБшнику" не хватило!!Смешно..Интернет есть??Нажми клавиши, поищи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спиридон, я к тебе за консультацией он-лайн.Короче мой монитор САМСУНГ ж.к.начал работать очень странно.Включаешь комп.- монитор на 2 секунды показывает изображение.Далее тухнет и "молчит".Оживлять получается только следующим алгоритмом-выниманшь сигнальный кабель, ждешь пока появится на секунду надпись "проверь сигнальный кабель", далее выключаешь монитор из сети, включаешь, ждешь опять надпись, и после этого вставляешь сигнальный кабель назад.Работает.Какие либо другие действия не помогают!!Что скажешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первым делом всех с наступающим праздником Великой Победы! *hunter**hunter**hunter* По поводу прошедшего Дня Радио рассылаю всем в личку фрагмент понравившейся мне статьи, чисто гордость за направление. На сайт не выкладываю, товарищ капитан ругаться будет.Московским друзьям. Прибываю в Москву 28-го утром, поезд №15, точное время сказать не могу т.к. у них как раз к5акие-то подвижки в расписании, так что узнавайте сами ближе к дате. Вокзал Ленинградский, ну вы знаете. Уезжаю 29-го около 15 часов, так что планируйте мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уезжаю 29-го около 15 часов, так что планируйте мероприятия.
Чего планировать, на охоту поедем, на рыбалку *derisive* !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...