Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А начальство (Геннадий )на не поздравило!!Хотя посещает на (партизански) регулярно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А начальство (Геннадий )на не поздравило!!Хотя посещает на (партизански) регулярно!!
Может, сегодня еще не заходил сюда, мероприятия какие-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, сегодня еще не заходил сюда, мероприятия какие-нибудь.
Ну, не знаю, не знаю..Вот с тобой, например, Игорян он так и не поздоровался..ВООБЩЕ!!Не похоже на Геннадия!!Кстати, кстати, а ты сам то ,его хорошо помнишь??Не много вместе прослужили-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не похоже на Геннадия!!Кстати, кстати, а ты сам то ,его хорошо помнишь??Не много вместе прослужили-то??
Как я могу забыть командира роты? Конечно, помню. Хотя многих офицеров и прапоров ни по фамилиям, ни по лицам не помню, хотя служил с ними гораздо дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я могу забыть командира роты? Конечно, помню. Хотя многих офицеров и прапоров ни по фамилиям, ни по лицам не помню, хотя служил с ними гораздо дольше.
А чё так??Расскажи!!Я то , во тут, неоднакратно писал свое мнеие по этому(его) мнению.Это единственный человек , из офицеров, который к солдатм обращался на ВЫ!!Помнишь??Было конечно разное..И посмеивались мы над ним (в солдатской среде, но по доброму).Ну и конечно, если сравнить с предыдущим командиром роты(кто не скажу-знаешь)...Комментарии излишни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет фамилий..давй проясним..пр. Половинкин, л-т Холобцев, пр. Капанин.,пр.Сапдриев,пр. Розов.,пр. Пастухов,пр. Белик,пр. Падалко, пр. Веригин,пр Егикян,под-к Строяк, к-н Максименко, ст. л-т Чижов, ст. л-т Петунькин,пр Фаленков,под-к Кондратеьв,пр-к Сабидолданов,.Вот это тех кого я помню..Некоторых помню на лицо, но фамилии выпали, поэтому не стал писать.А вообще я в начале службы как то посчитал..Человек 30-35 "кадетов " насчитал(специфика подразделения).На 3 рядовых -один офицер(прапорщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад, почту проверь!
Аналогично...А вообще все свои пиши открыто..Ну, ежели уж совсем секретно...Явки, позывные, пароли *clap* , тогда на почту !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналогично...А вообще все свои пиши открыто..Ну, ежели уж совсем секретно...Явки, позывные, пароли *clap* , тогда на почту !!
После твоего письма вспомнил все "приколы" Кокона. Многие действительно нелзя объяснить мерами по удержанию порядка в части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После твоего письма вспомнил все "приколы" Кокона. Многие действительно нелзя объяснить мерами по удержанию порядка в части.
Да, Игорян многое забывается, поэтому, только если мнение всех вместе собрать, получается объективная картина.Поверь, это не все его "приколы"(жаль не смог ты Лехин рассказ прочитать,удаленный).Может как и свидимся, поговорим подробнее.А сечас смотрю концерт по первому каналу..У все может мнение разное(кому чего нравитсьс.Я например Боба Марли уважаю).Но, пока лично мне, только песня в исплнении Гоши Куценко понравилась..Правда понравилась..Почти до слез. Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь еще и добавлю песню в исплнении Дюжева(Космоса).Хоть есть вопросы к самой песне.Но спели люди хорошо-без выебонов.Просто спели фронтовую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь еще и добавлю песню в исплнении Дюжева(Космоса).Хоть есть вопросы к самой песне.Но спели люди хорошо-без выебонов.Просто спели фронтовую песню.
А я концерты не смотрю. Нет, могу смотреть, но только те, где вживую поют и музыканты играют по-настоящему. Вот как-то дали мне на DVD концерт Scorpions Acoustica. Вот уж от чего тащился! А то думал, что музыка мне уже надоела вся. Я и радио уже давно не слушаю, в компьютере 10 гигов музона, а тоже мало что прикалывает. Классика нравится, как не странно, а ведь раньше не очень любил ее. И танцевальная(еще более странно), хотя во многом потому что я сам ее делаю в FL Studio(вернее, пытаюсь делать). А уж ту хрень, которую "поют" большинство российских исполнителей, могу слушать только издалека и на малой громкости. "Поют" поставил в кавычки, потому что меня вототит от этого пения. Вообще, сейчас какая-то странная тенденция, когда петь учат(по типу "Фабрики звезд") совершенно безголосых. Я как-то купил диск МР3 с русскими исполнителями, 200 песен, для одного семейного торжества. Думал, родителям нравится русское. Так вот, мать через полчаса сказала:"Выключи ты это, они все теперь не поют, а воют!" И правда, наслушаются Mariah Carry и думают, что также могут. Хотя и ее вой тоже не очень то. Ладно, хрен с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, я не имел ввиду, что я вот специально настроил телевизинный приёмник на этот канал, с целью прослушать, заранее объявленный в программе КОНЦЕРТ. *bye* Конечно нет, но вот бормотало там что-то по ТВ.И я отметил те 2 песни, исполнение которых современными "деятелями "мне понравилось.А в машине я слушаю обыкновенный простой старый так сказать рок.Ну, там Чиж, Калинов Мост,Чай-Ф, ит.д,Гришковца, еще конечно-же.На чаще всего последние года 3-либо РАДИО ДЖАЗ(есть такое радио), либо БОБА МАРЛИ!!РАСТАМАН-ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад, ты с Гришковца бабки не берёшь ещё за популяризацию?В концерте на 9 мая (посмотрел часть пока ужинали) прикололо явное отличие в исполнениии фонограмщиков от тех, у кого совесть есть. Ещё выход попсятников выряженных в форму и с патлами по пояс, стыдливо убранными в хвосты. Насчёт понравилось - ничего не понравилось. БОльшая часть кривлялась и отрабатывала суперпиар. Изредко прям подташнивало, особенно при виде водящих хороводы и машущих флагами "нашистов" и им подобных. Гоше Куценко желаю, чтобы больше не пел.А вот что цапануло, так это слёзы в глазах ВВП когда звучали "Журавли". Рассказал жене историю этой песни. Если кто не знает, она писалась под Бернеса, но он уже смертельно больной лежал в госпитале и не вставал. Но когда услышал, то решил, что только он должен её спеть. И спел. По-моему это была его последняя запись. Хотя помню не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад, ты с Гришковца бабки не берёшь ещё за популяризацию?
Сейчас как раз сужусь с ним... *bye* Мне отчетливо кажется, что он у меня все иде спёр, гад.. *tease* .....А будем на 28 КАРАОКЕ петь у Женьки дома??...А на плечах у нас зеленые погоны...Женя у тебя есть ??Купи , порадуем звуками стройного хора Галю и соседей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя у тебя есть ??Купи , порадуем звуками стройного хора Галю и соседей!!
Ой, стройными ли ? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, вчера не мог. Рад, что дискуссия на тему музыки развернулась. Не скажу, что я хоть что-либо слушал из всего русского, но, блин, охота , чтобы люди делали свое дело честно и профессионально, вот и все!Вот иногда охота просто послушать песни под гитару, да и самому что-нибудь спеть тоже. А ведь неплохо, бывало, проводили вечера там, на КРТП.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сказал бы что развернулась..Жека вот например секретничает, что Катю Лель уважает *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жека вот например секретничает, что Катю Лель уважает *tease*
Чегооооооо? Гонишь! Пива не свежего попил чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чегооооооо? Гонишь! Пива не свежего попил чтоли?
Нет, сегодня по грфику Мартини.Пока не пил.Вечером.А твои музыкальные пристрастия мы реально не знаем.Поделись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А твои музыкальные пристрастия мы реально не знаем.Поделись.
Ну уж точно не Гришковец с "Бигудями" *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фанатам Катьки Лель - обструкция!Москали, вы там с ресторанами и боулингом без фанатизма, мы бюджетники. Дополнительные обстоятельства. Жена хотела бы Арбат увидеть. А так же по возможности надо ноутбук купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну уж точно не Гришковец с "Бигудями" *hunter*
Да это для особо одаренных..А все-же чего слушаешь??Раскрой тайну..Чисто поржать, как говорится.....А Гришковец это клиника, согласен, но сделать ничего не могу..Нравится, блин,нравится..Так я то хоть делюсь с друзьями , а ты секретничаешь!!Никак Бориска твою душу пленил??
Фанатам Катьки Лель - обструкция!Москали, вы там с ресторанами и боулингом без фанатизма, мы бюджетники. Дополнительные обстоятельства. Жена хотела бы Арбат увидеть. А так же по возможности надо ноутбук купить.
Катя Лель-ФОРЕВА!!Жека ЗА НАС!!А с Арбатом решим.А ноутбук тебе Жека подарит!!Главное прси ближе к вечеру *clap* !Он тогда добрый будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По музыкальным пристрастиям. В связи со спецификой обладаю отличной музыкальной памятью, что, подозреваю, очень мне мешает. К примеру классику русского рока слушать уже не могу, так как заучил каждый аккорд, да ещё и каждое слово. Бля, не могу, а слушаю. А вообще способен слушать любую Хорошую музыку. Причём Хорошая ли она определяю просто - если нравится. Люблю трэш-метал, но нравится и Мадонна. Люблю как джаз так и эйсид-джаз, но могу послушать и качественный трип-хоп. Жека говорил, что ноутбук он в детский дом отдал. Кинул, то бишь, корешка *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...