Перейти к содержанию

100-й ПО Никель - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Как жизнь была на Киприде после прохода яшки. А то слухов много было, только непонятно насколько достоверны.

Пролёт на Киприде случился когда я на учебке был.Так что о жизни "допролётной" ничего сказать не могу.А жили мы зашибись с новым начальником,через год после пролёта-2 задержания.Помню вторых погранцов тогда всем раздавали.А что за слухи?Мож быть развею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Смотрите что кошка принесла!" - (С)

Нехилый у тебя самоход получился!!! Прямо как пёхом до Никеля и обратно...

Неее, на велике))

 

В общем.... к празднику видимо, выложил несколько фотографий. Может кому будет интересно.

 

ЗЫ. Млин, чёж я?

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС, ПАРНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые.Всё-таки,кто-нибудь знает как сложилась судьба гражданина Пищальникова,замбоя с Киприды?В 88-м,после его же пролета,был сослан на Стражник.Там с ним ещё одна неприятная история приключилась,говорят дембельнулся потом.

Пищальников действительно попал на Стражник , как замбой.Помотал нам нервы т.к. у нас кроме нач.к-на Шумилова и замп.л-та Сальтонса никого не было, даже старшина был из наших.Потом как то по лету 89 Шумилов и Пищальников взяли на "прокат" машинку местных рыбаков ВАЗ-2106 и решили прокатиться....К утру колун чуть из сапог не выпрыгнул увидев нача с расцарапаным лицом и с ног до головы уделаным торфом.Как выяснилось потом они не справились с управлением (за рулем был Пищальников) и убрались.Шумилов вылетел в лобовое,а Пищальников сломал руку.Но даже после этого он в гипсе по вышкам как тарзан лазил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пищальников действительно попал на Стражник , как замбой.Помотал нам нервы т.к. у нас кроме нач.к-на Шумилова и замп.л-та Сальтонса никого не было, даже старшина был из наших.Потом как то по лету 89 Шумилов и Пищальников взяли на "прокат" машинку местных рыбаков ВАЗ-2106 и решили прокатиться....К утру колун чуть из сапог не выпрыгнул увидев нача с расцарапаным лицом и с ног до головы уделаным торфом.Как выяснилось потом они не справились с управлением (за рулем был Пищальников) и убрались.Шумилов вылетел в лобовое,а Пищальников сломал руку.Но даже после этого он в гипсе по вышкам как тарзан лазил.

Вот вот,когда я дозором возвращался с левого от вас (раннее утро было),забдили мы белую шаху в кювете.Пищальников рядом с тачкой лежал,за руку держался.На просьбу помочь мы были посланы(даже не удивился,зная этого ...) подальше.Потом,говорили.комиссовали его,дембель так сказать..О его деятельности на Киприде я уже писал.Это было летом 89-го,как сказал уважаемый IvIgor...IvIgor,у тебя на Стражнике зёма мой служил-Илюха Степаненко.помнишь такого?Живём рядом,а контактов никаких(( Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*derisive* Привет, Жень! Ответа нет-дублирую.Друган-Щёголев Вован,классный пацан! Живёт у Преображенки. А на 28-е думаю съездить к ракете(ВВЦ). *russian*

Типа привет! Вова, а ты помнишь ту историю как братья Щёголевы отправились одним эшелоном из Железки на службу в Заполярье? Только Вован с нами до Никеля в ПВ, а его брат-близнец в прицепном вагоне до Мурманска на три года в подплав... Чот оне там перемудрили или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа привет! Вова, а ты помнишь ту историю как братья Щёголевы отправились одним эшелоном из Железки на службу в Заполярье? Только Вован с нами до Никеля в ПВ, а его брат-близнец в прицепном вагоне до Мурманска на три года в подплав... Чот оне там перемудрили или где?

*tease* Серёга,привет!!! ИНЕТ у меня часто глючит, поэтому не всегда зайти могу. Рад тебя слышать! Но с Вованом у меня в один день проводы были, а Сашку уже без нас провожали позже. Так что на счёт одного эшелона не в курсе. С НАСТУПАЮЩИМ тебя и ВСЕХ !!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я еду 28го к памятнику с форумчанами,присоединяйтесь вместе с Серёгой, а потом посмотрим куда дальше идти. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я еду 28го к памятнику с форумчанами,присоединяйтесь вместе с Серёгой, а потом посмотрим куда дальше идти. *clap*

Лёха, привет! С удовольствием, что за Памятник, стесняюсь спросить! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Каков план,если он есть встречи в Москве,обещали приехать Миша Торгаванов из Череповца и Юра Громов Ленинград Да,майки то как ,остались,а то я в прошлый год протормозил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Володя! Памятник Пограничникам.Я правда там не разу не был,гдето на Котельнической набережной.Найдём. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Каков план,если он есть встречи в Москве,обещали приехать Миша Торгаванов из Череповца и Юра Громов Ленинград Да,майки то как ,остались,а то я в прошлый год протормозил(

Футболки у herisa оборащайтесь поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease* Серёга,привет!!! ИНЕТ у меня часто глючит, поэтому не всегда зайти могу. Рад тебя слышать! Но с Вованом у меня в один день проводы были, а Сашку уже без нас провожали позже. Так что на счёт одного эшелона не в курсе. С НАСТУПАЮЩИМ тебя и ВСЕХ !!!! *russian*

Эта типа... дык. :blink: У меня когда были проводы? Не в один день чтоли с вами. :fr: Ну ты дал... Мож мы ещё и в Железку в разные дни приехали... *tease* Кароче - Шурика забрили на следующий день за нами и привезли на сборный когда из покупателей остались одни морские. Должен ведь помнить - от одного взгляда на их бравый вид, прямо таки подразумевающий три года срочной, и от неопределённости, в тоску кидало не по децки. ыопт. *sorry* Ну и Шурик попал в последний вагон, который отцепили в Мурманске... Вот так всё и было...С праздником!!!! С юбилеем Погранвойск! Ура!!! С ув. Изменено пользователем п-ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из пограничного города-героя Смоленска шлю свои поздравления. *russian* ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Пограничников с Праздником!!! С 90 летием ПВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником всех! Счастья и мирных будней на границе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!Каков план,если он есть встречи в Москве,обещали приехать Миша Торгаванов из Череповца и Юра Громов Ленинград Да,майки то как ,остались,а то я в прошлый год протормозил(

Оп-па! Обоим привет огромный от меня (Игорь Батин, Батя) !!!Братишки, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с великим праздником Днем Пограничника!!!!!!!!!Первый тост за тех кто на границе!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!! С праздником! Что-то маловато наших на улице.... По секретам видать сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ!!! С Праздником всех! Счастья, здоровья, любви,удачи! *pogran**raz**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...