Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришёл Борис и всё испортил... Я то губы раскатал, а оказалось что и круче есть ребята!

Жара, Паша у нас! Вчера дождик прошёл. Я домой приехал, схватил лопату и в огород! копнул на пол штыка - сыро!! Ура!! Сегодня опять печёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сибирякам Алтая и нашуме брату кто с нами салют !

 Паша, я крутой?  

Ай да молодца Борис, давай давай навёрстывай дорогой, и по всему форуму в целом. Удачи братишка !

С уважением !

 

Алексей, салют !, да всё нормуль, без обид заворачивай губу назад, а то как в анегдоте про обезьян "-тебе вода (дождь) в рот попадает?, -нет, -а мне попадает", так же и я по этому поводу, по свойски с улыбкой юмора, нормуль.

А у нас ляпота, в теме природы отписал что и как, щас выйду проверю на собственной шкуре.

А что сыро в огороде, то хорошо, уражай будет хорошим, не печёное же капать по времени как наступит пара.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать!

 

 

...Я то губы раскатал, а оказалось что и круче есть ребята!..

Алексей, не огорчайся, будет и на твоей улице праздник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будет. Вот только когда.... У меня за 8 лет 600 сообщений. Это по 75 в год. У тебя 3444сообщения. Это мне на 45 лет...Про Пашу я вообще молчу! Ну это всё шутка юмора, конечно. Дело же не в количестве сообщений, а самом факте нашего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая м нам братишкам кто с нами салют и уважение !

 

Я вот вам что могу посоветовать дорогие по этому поводу. 20 минут вегда найдёте своего свободного времени позаниматься на post-14125-0-15721600-1466140860_thumb.jpgиpost-14125-0-08805300-1466140903.gif, соответственно бывают и кретические дни  :jjosh: , усталость, болезнь и проблемы - которые можно и решить здесь в темах соответствующих с названием всего, а не по личкам и прочему post-14125-0-59381800-1466140924.gifза углом и за глаза (есть и такие), а там не обращая внимание глянул а у тебя уже новый рекорд в общении, а в клебе 1 Тонна и поздравка от нашего брата, и делов то. УДАЧИ ВСЕМ ДОРОГИЕ !

С уважением !

 Дело же не в количестве сообщений, а самом факте нашего общения.

Это точно Алексей. Салют братишка !

 

 

...Я то губы раскатал, а оказалось что и круче есть ребята!..

Алексей, не огорчайся, будет и на твоей улице праздник!!!!

Правильно Борис, нам нечего делить, хочет пусть у меня половину заберёт. Солют дорогой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нееее, я такой вес не потяну - спина болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нееее, я такой вес не потяну - спина болит!

Дело было вечером, делать было нечего, Алексей, приступаем братишка

 

post-14125-0-31379500-1466144697_thumb.jpg. Начинаем каждое упражнение по два раза - весь комплекс, доводим до 10 и на убывление, перерыв пару дней и поновому, перерыв 1 день и поновому. в дальнейшем каждый день по одному упражнению. На здоровье.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья мои, вынужден попрощаться, завтра подъём в 03:30, посему сегодня ОТБОЙ.Всем удачи! С уважением, Борис.

 

 

Нееее, я такой вес не потяну - спина болит!

Алексей, у меня тоже 12-го вечером КАК вступило, ни повернуться, ни поговорить! Через сутки уговорил среднюю дочу потоптать (как раньше, давно-давно делали), сразу же немного полегчало, но отпустило (относительно) только 14-го ближе к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 посему сегодня ОТБОЙ.

Удачи тебе Борис и всем нам. Что то не фортит по настроению, к дождю как пид дать, хотя штиль и за бортом + 25 духота и в сон клонет, и футбол смотреть не буду.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ты угадал. Дождь начался в субботу около 21 по местному. С небольшими перерывами лил до сегодняшнего утра. Земля напиталась в огород не зайти... Это в Барнауле. Сестра в деревне 170км по дороге (по прямой ещё ближе)- нет дождя. Совсем нет... Пыль столбом!А у нас прогноз ещё на неделю. У брата вчера был на даче, так только на 4 WD и смог выехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Урааааа! У нас с утра солнышко (при не большой облачности). А то вчера внучкам виктории набрал, а она и ягодой то не пахнет.. Такая сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Второй день жара. Комарооооов... Тучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...Второй день жара...

 

А у нас +20°С, пасмурно и идёт маааааааааааааленький дождик.

P.S.  Через полчаса приезжает доча (младшенькая) из СПб, так что не обессудьте, ежли буду отсутствовать. post-40808-0-32774900-1403016340.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то у нас загремело и на горизонте ТАКАЯ черная туча ползёт.. Видимо что то будет! Успеть бы внучку из садика забрать, а там пусть льёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и братишкам салют !

Что то у нас загремело 

Ато оно и видно что как грюкнуло с 23 числа у вас в теме родных простор и по сей час все на пляже Новосибирска и залегли, пузыри пускаете а родные места вообще позабыли, понятно что в гостях хорошо, но и своё надо всем нам показывать и всем делиться, УГУ ?

 

Привет Алексей, вижу что то с теме штиль, что так уж и тяжело у вас ?, пара волну пускать в теме.

С уважением !

 пасмурно и идёт маааааааааааааленький дождик.

 

Салют Борис, здесь в связи с нашей обстановкой + ещё такой жарой первую прохладу увидили сегодня утром, а щас воду , свет и комфорт, успели хоть водя утром натоскать пока было ещё терпимо (туда 450 метров и назад 450 + лифты ещё не включали по городу, мне хоть на 4-ый, но с коленом, щас отдыхаю в строю пока есть связь), и прелесть что появились облака.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать!!!

 

 

...первую прохладу увидили сегодня утром, а щас воду , свет и комфорт,...

 Паша, братишка, привет! Радостно читать, что у вас постепенно налаживается быт. И очень рад снова увидеть тебя в строю нашего братского Форума! Хочется верить, что когда-то на вашей ( нашей ) земле воцарится мир и покой!Удачи, братишка! С уважением, Борис.

P.S. А Флагман пока в засаде.....

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо братишка, тоже все надеемся, спасибо Борис, рад видеть.

Ну а за флагманом не заржавеет, это же надо тролько представить сколько ракушек вытянет он из плавок своих, и из швов вытрясит Крамский песочек. Пусть отдохнёт, знает мы такой отдых, да ещё семьёй.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая привет!!!! Черноморский привет в теме Новосибирска.

 

Боря, привет! Твоим братишкам отзвонил, свое присутствие и желание к встрече обозначил.

К сожалению - штиль))))) Встречу с тобой в Новосибе - с гордостью поведал сотоварищам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас как природный катаклизм начался в субботу 18 в виде 1,5 суточного дождя так и не прекращается. Вторая неделя пошла. Льёт каждый день. В разных вариантах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая и нашему брату кто с нами салют !

 Льёт каждый день. В разных вариантах...

Алексей, привет братишка !, а случаем не покажешь от куда и куда он у вас идёт, мы с вами на одном почти поясе, разница всего навсего малость, да и преград по пути вообще нет, не поделешься ли малость ?

Удачси и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, да я бы с удовольствием! Прогноз в Яндексе на все следующие 10 дней дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алексей, вам не позавидуешь,зальет все огороды. У нас вчера несколько раз был кратковременный, сегодня опять сухо и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и нашему брату салют и уважение !

да я бы с удовольствием! 

И на этом спасибо Алексей, это по братски братишка - приятно что не тказал, по твоей милости "с удовольствием" - я уже отписался в теме погоды "Природы"

Хоть дышим малость, но без него.

С уважением !

зальет все огороды

, сегодня опять сухо и тепло.

Да у них вертикальный слой почвы Николай, им это не страшно, так же и у нас. Всё быстро ужодит в почву , от сюда и всё не хорошее.

А нас эта сухость уже достала, да и без эл.энергии что со скажен не взять. Хорошо что мал по малу щас всё вертаеться на старые места (об остальном и говорить не хочеться - все влетели)

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день начался хорошо - солнечно, тепло, на небе ни тучки! Посмотрим сбудется ли дождливый прогноз Яндекса к вечеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

всё вертаеться на старые места

Паша, политиканы издеваются над вами как только могут, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...