Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробежался после обеда, до пятерки не хватило 300 метров, дождь с градом помешал. Но темп тоска конечно, 7 минут километр, но чувствую себя бодрячком.

 

Сегодня дочь должна на недельку приехать-отдохнуть на дачу, после 1.5 месяцев отдыха. А она, как и вся молодёжь "навороченная" - котлы на руках с шаго-метром, давлением и т.д. и т.п. Возьму у неё и засеку время, и расстояние. А то я всё по старинке - на глазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Возьму у неё и засеку время, и расстояние.
А я расстояние по Гуглу измерю, а потом шагаю (когда можно было).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Возьму у неё и засеку время, и расстояние.

А я расстояние по Гуглу измерю, а потом шагаю (когда можно было).

 

Какая-то хитрая схема - ну найух, дождусь дочь с хронометром. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно уже не молодёжь, но "котлы с шагомером" взял. Очень удобно. Раньше у меня шагомер был в телефоне, так он засранец считал шаги когда я на машине ехал. Видимо кочки))))) Этот на авто не реагирует. Пульс опять же... Очень удобная штука короче, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Какая-то хитрая схема - ну найух, дождусь дочь с хронометром.
И то будет ВЕРНО!!!

Мне коллеги пару лет назад подарили шагометр - так там так всё запутано. Решил по старинке считать шаги без приборов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

Сегодня дочь должна на недельку приехать-отдохнуть на дачу, после 1.5 месяцев отдыха. А она, как и вся молодёжь "навороченная" - котлы на руках с шаго-метром, давлением и т.д. и т.п. Возьму у неё и засеку время, и расстояние. А то я всё по старинке - на глазок.

 

Я тоже по старинке :biggrin:, включил программу на телефоне и побежал. Сегодня после вчерашних огородных дел много не бегал, 3км 300м, при темпе 6"47мин на 1км. Для меня вся эта движуха, один из способов, чтобы под рюкзаком любоваться красотой, а не помирать от усталости в таких  и более красивых местах. Это Соболиное озеро в горах Хамар-Дабана.

 

post-14996-0-65889000-1589293666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Это Соболиное озеро в горах Хамар-Дабана.

Челябе салют !

Мишель, есть там хоть рыба, или озеро под охраной заповедника ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Это Соболиное озеро в горах Хамар-Дабана.
КРАСОТИЩА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это Соболиное озеро в горах Хамар-Дабана.

КРАСОТИЩА!!!

 

Челябе салют !

Валерий, согласись братишка,красота должна быть не только в глазах но и в нутри нас (кранце) животе, а голоднону или на диете только вредить своему организму бегом, я лучше мысленно с вами и до той пары пока на колёса своё изделье не соберу,там может мнения и поменяются

Всем удачи !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А до праздника 14 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора бляху чистить, китель гладить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пора бляху чистить, китель гладить...

 

И не только - подшиться и т.д. и т.п. и пр.......

post-41346-0-06630700-1589451871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я давно уже не молодёжь, но "котлы с шагомером" взял. Очень удобно. Раньше у меня шагомер был в телефоне, так он засранец считал шаги когда я на машине ехал. Видимо кочки))))) Этот на авто не реагирует. Пульс опять же... Очень удобная штука короче, рекомендую.

Сегодня попробовал - расстояние определил; скорость тоже. Будем по нарастающей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

 

Воля волей, если сил невпроворот, -а я увлекся: Я на десять тыщ рванул как на пятьсот - и спекся! Подвела меня - ведь я ж предупреждал! - дыхалка: Пробежал всего два круга - и упал, - а жалко!

С уважением !


 

Сегодня попробовал - расстояние определил; скорость тоже. Будем по нарастающей......

 

Аккуратнее post-14125-0-06998400-1589570445.gif.

С уваженем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, а у меня березка без подшивы. Потемневшую латунь почистить, сапоги надраить и в перёд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Георгий, а у меня березка без подшивы. Потемневшую латунь почистить, сапоги надраить и в перёд!!!

Непорядок. Устранить до 18.00 27.05.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря я уже и не помню подшивали мы её или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже по старинке :biggrin:, включил программу на телефоне и побежал. 

 

Бегаю с дочерью по утрам. До её подъёма пробегаю 3500. Потом бужу её и с ней ещё двушку.

Попробовал сразу с ней - не интересно: не держит ни темп, ни расстояние. Поэтому отправляю её на короткий маршрут, а сам ухожу на большой круг. В процессе маршрута пересекаюсь с ней два раза. 

Сегодня она меня завпечатлила - молодёжь нынче даже в сортир без телефона не ходит. :jjosh:

post-41346-0-05743200-1589794082_thumb.jpg

post-41346-0-00429300-1589794124_thumb.jpg

post-41346-0-19491300-1589794134_thumb.jpg

post-41346-0-85743400-1589794151_thumb.jpg

post-41346-0-67703500-1589794157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая дорога по улице? Круть... Свои ямы даже стыдно показать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Такая дорога по улице? Круть... Свои ямы даже стыдно показать будет...

Это в деревне, в стороне от города. Как бы считаемся мкр-н города, но в трёх км. от него.

Замерил себе маршрут и курсирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Бегаю с дочерью по утрам.

Молодца Георгий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Бегаю с дочерью по утрам. До её подъёма пробегаю 3500. Потом бужу её и с ней ещё двушку.

 

 

IV всероссийский полумарафон перенесли на август, за это время таким темпом и марафон по плечу. :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Бегаю с дочерью по утрам. До её подъёма пробегаю 3500. Потом бужу её и с ней ещё двушку.

IV всероссийский полумарафон перенесли на август, за это время таким темпом и марафон по плечу.

 

Блин, везде кидалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая дорога по улице? Круть... Свои ямы даже стыдно показать будет...

Челябе салют !

А тебе не чего стыдиться Алексей, мы оджна семья, один бак (СТОЛ) тем более ты дороги не строил - прокладывал, ну а мы будем знать в какую ямку соломку подстелисть - шутка.

Вон сам видишь Георгия - нашего спротцмена, ты у него проси что за труселя на нём ?,может проснулся и срузу в путь дороженьку - на дистанцию пока все спят соседи - ШУТКА, закалёный со службы - МОЛОДЕЦ !

С уважением !

Да по такой взлётке С УДОВОЛЬСТВИЕМ и я пробегусь Георгий, УВАЖЕНИЕ однако !

 

 

 

 

Удачи и так держать, мне приятно видетьэтот твой марафон и НА ЗДОРОВЬЕ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...