Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

провесть полторы недели
До Водолаза и обратно! :) Вода в это время прогреется в районе Донузлава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готова встретить гостей 30.05 в районе Донузлава, в Приозерном, если необходимо- найду квартиру не дорогую в поселке)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

провесть полторы недели
До Водолаза и обратно! :) Вода в это время прогреется в районе Донузлава.

Думаю, до водолаза доберусь до того. А Донузлав не ЮБК! И нагреется, ежели ты там с кипятильником засядешь! :sarcastic_blum:

Табе рахмат за "Балку". Скус....м-м-м-м... списфисский!!! Родной!

Готова встретить гостей 30.05 в районе Донузлава, в Приозерном, если необходимо- найду квартиру не дорогую в поселке)))))

Спасибо Оксана! А как же:

 в этом году приехать не получится- семейные обстоятельства

??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А как же:
Так семейные обстоятельства на Донузлаве, раз встретить тебя могут. Мама там живёт! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так семейные обстоятельства на Донузлаве, раз встретить тебя могут. Мама там живёт! :)

Я так понял, шо за "Балку" Оксана в ответе? :sarcastic_hand:И за кипятильник!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, шо за "Балку" Оксана в ответе? :sarcastic_hand:И за кипятильник!

Не, не, я только за за приглашение в Приозерный 30.05 подписываюсь!!!!!))))))) Если надо- поручу маме жилье найти, она завтра уезжает туда- купальный сезон 01.04 открывать))))) 28 мая в этом году в Москве, а на 29-30 билеты возьму , в Приозерный поеду, если кто на " после праздника" в любимом Листригоне останется- навещу в первых числах июня))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера сидел, просматривал галерею наших встреч, начиная с 2008-го года. Все, как буд-то вчера было. Блин, ностальжи.... *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

у меня вопрос! Кто-то вылетает 25 мая из Шереметьево на Симферополь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня вопрос! Кто-то вылетает 25 мая из Шереметьево на Симферополь?

Если все будет путем, то возможно я( точно еще не определился...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

до 20:00 буду в Шереметьево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до 20:00 буду в Шереметьево!

Это если ни кто не позвонит в "ФСБведейку" с предложением проверить странного и очень подозрительного типа, который везёт наркотики/оружие(нужное подчеркнуть) из Молдовы? :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

до 20:00 буду в Шереметьево!

Володя (Штурманский)! Ты, если Володю Хереса встретишь в Шереметьево - ты его упакуй там аккуратненько и погрузи в ПРАВ/ИЛЬНЫЙ самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я думаю что Вову Хереса в ФСБ здавать не надо ,а вот посадить в правельный самолёт,-это мыль неплохая.Без него в Балаклаве скучновато будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а кто знает, в Ялтдивизионе на День Пограничника  намечается что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я думаю что Вову Хереса в ФСБ здавать не надо ,а вот посадить в правельный самолёт,-это мыль неплохая.Без него в Балаклаве скучновато будет

Да и мне без вас... аналогичная история... но унывать не будем, будем здравы еще ни один раз встретимся!!!

Всегда ваш Вовка Херес!

А я вчера сидел, просматривал галерею наших встреч, начиная с 2008-го года. Все, как буд-то вчера было. Блин, ностальжи.... *cray*

Виталя, я себя тоже на этой мысли поймал, но к сожалению не успел просмотреть все архивы... а время идет.... скоро наши дети будут рассказывать и показывать как отцы служили и встречались ! :chest_m4:

Изменено пользователем Дз 5-8-34
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня вопрос! Кто-то вылетает 25 мая из Шереметьево на Симферополь?

Я наверное тоже 25-го полечу. Подмогну Вовке Вовку в правильный самолет определить.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, а ты вообще как и когда собираешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

, а ты вообще как и когда собираешся?

Пока не знаю, предварительно 25-26-го самолетом. Билеты буду брать в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Да и мне без вас... аналогичная история... но унывать не будем, будем здравы еще ни один раз встретимся!!!

Всегда ваш Вовка Херес!

 

Вова - пропиариться тебе круче, чем встретиться с друзьями.  :viannen_friedeggs: ну напечатают тебя в газете , ну это не то .... поверь.

Камчатка - 19, Москва -23, и уважуха :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова - пропиариться тебе круче

Поверь ПАКу! В Московских ИВС теплее! :)

 

Вчера звонили наши друзья из Крыма мне в Белгород, чтобы узнать где им по дороге домой в Керчь купить вино "Солнечная Долина". Что поделать, не ругаться же на друзей-предложил купить вина в фименном магазине с. Береговое. :jjosh: Спасибо товарищам за внимание, не забывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камчатка - 19, Москва -23, и уважуха :Laie_year:

ты же не согласился на эту дату.... я тебе предлагал... :chest_m4: Дз 5-8-34 сказал(а) 13 Фев 2015 - 10:40:snapback.png

Шура, короче ты поедешь 17-19 числа в ПК?  22-23  будем в Москве!

Вова впереди еще более 90 дней - время покажет, загадывать не хочу. А что кроме корабля разместиться негде, зачем создавать трудности людям - там все отличается от Балаклавы и намного строже или ты хочешь вспомнить молодость и заступить на суточное дежурство. Можно договориться насчет очистки топливной цистерны или трюмов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вова впереди еще более 90 дней

Вова! Балаклава ждёт тебя! И народ будет грустить! :jjosh:

post-4441-0-12052300-1426921998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забронировал номер с 25 по 31 мая. Но здоровье меня не балует. Сердце и давление отступили перед сахаром. Ходить буду-всё равно поеду, может больше не смогу.

Вот бы ещё кого в попутчики до Крыма добраться. А то Юджаныч обещал корабель, а потом молчок! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забронировал номер с 25 по 31 мая. Но здоровье меня не балует. Сердце и давление отступили перед сахаром. Ходить буду-всё равно поеду, может больше не смогу.

Вот бы ещё кого в попутчики до Крыма добраться. А то Юджаныч обещал корабель, а потом молчок! :)

"Здравствуй, Саня!-- не могу! Не могу поднять ногу!-- Не ногу, а НОгу!-всё равно - не мОгу...---------------------------------------Застебал!, Брат!Двигай давай - тазобедренным суставом!!!, - далее = Братишки сопроводят!!!  :chest_m4:  :ded_pv: :-) ...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этим летом по плану месяц пребывания в Крыму и думаю по возможности побывать в Балаклаве, а именно в самой бригаде. Может кто даст наводку к кому обратиться из офицеров, что бы получить заветное добро ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...