Перейти к содержанию

Празднование Дня ПВ в Кишиневе. Обсуждения, составление списка участников.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Так это опохмелка!? :Laie_16:
Володя, так спиртное, как я понимаю, в состав этого блюда не входит :Love_alco:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, еще как входит! К заме подают водочку или самогончик!!!)

Так это опохмелка!? :Laie_16:

так и есть!!! Поэтому заму едят утром, для восстановления и дальнейшего празднования!!!)))
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Валера, еще как входит! К заме подают водочку или самогончик!!!)
Ну тады понятно! :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

так и есть!!! Поэтому заму едят утром, для восстановления и дальнейшего празднования!!!)))

Володя и всем ребятам привет! У нас на Херсонщине, я имею ввиду на юге, тоже такая традиция, только у нас это называется Куры. Думаю приехать, но обстоятельства могут быть разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю приехать, но обстоятельства могут быть разные.

 

 

Анатолий, будем рады встрече!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ещё морячок с Рубина 

post-29363-0-16800400-1550765948_thumb.jpeg

Фамилия Лефтер, на корабле звали Батя, больше никаких данных нет, может, всплывет. На фото он с медалью за спасение утопающих .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, готовте разные варианты!)

Например с 25-го по 29-е.

Нет Михаил, время заезда может варьировать с 25 по 27 мая, но отъезд..., раньше 30-го никак не получится.

Прав Вова, 29 мая будет не менее интересным чем 28 мая. Так что кто изъявит желание приехать, обратный билет приобретайте не раньше 30-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тишина в теме, а ведь чем раньше планы тем дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а ведь чем раньше планы тем дешевле?

Гена, согласен с тобой.  Для поиска места отдыха нам надо точно определиться с количеством прибывающих. На данный момент, кроме Мишани (MOREMAN)  ни кто не подтвердил своего приезда к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока "Альтернатив" Кишинёву, для празднования форумчан дня ПВ - 2019, никто не предлагал? Так что Кишинёв (пока) остаётся в силе ! :Laie_year:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению Кишинёв ни когда не станет Балаклавой. И ожидать массового приезда на день ПВ не стоит.

Если приедут 3-4 человека это уже будет успех.

По моим подсчетам, для хорошего времяпровождения необходимо около 20 т. р.

Не каждый себе может позволить потратить такую сумму на 3-5 дней.

Но надо стараться! Молдавия и особенно молдаване - прекрасны!!!

Ещё нужно понимать, что 28 мая это вторник. И не у каждого получится решить этот вопрос с работой.

Как принимающая сторона намерена решать данную проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


На данный момент, кроме Мишани (MOREMAN)  ни кто не подтвердил своего приезда к сожалению....

 

Как написал Миша (По моим подсчетам, для хорошего времяпровождения необходимо около 20 т. р ) у меня только на дорогу уйдёт эта сумма + на времяпровождения ну где то под 50т расчёт  :twiddle:  дороговато будет. На этот год думали с Аалександром Полицинским посетить Балаклаву и теперь в раздумьях многих там не будет. А кто наметил Кишинёв не пожалеет  принимать гостей на 5+ могут только Молдаване и на Кавказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


На данный момент, кроме Мишани (MOREMAN) ни кто не подтвердил своего приезда к сожалению....
Читаю и сам себя подгоняю на встречу в Кишиневе. Но где то там вдалике крутится второе "Я " которое напоминает, что весенний день год кормит. Короче и хочется и работать надо, все станет ясно в мае месяце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Читаю и сам себя подгоняю на встречу в Кишиневе. 

 

Андрей, не забудьте, что для въезда в Молдову гражданам Украины необходим загранпаспорт. Если у Вас нет, то начните делать (на всякий случай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё нужно понимать, что 28 мая это вторник. И не у каждого получится решить этот вопрос с работой.

Как принимающая сторона намерена решать данную проблему?

В этот период я буду как всегда в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это по нашему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё нужно понимать, что 28 мая это вторник. И не у каждого получится решить этот вопрос с работой.

Как принимающая сторона намерена решать данную проблему?

С 25 мая по 03 июня взял отпуск. ГУЛЯЕМ !!! :Laie_16::Laie_year::Love_alco:

0548ac62091e.gif

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С 25 мая по 03 июня взял отпуск. ГУЛЯЕМ !!! :Laie_16::Laie_year::Love_alco:

0548ac62091e.gif

Все в Молдавию!!!

https://yadi.sk/i/ZZUEixiotqBffA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

 

 


MOREMAN сказал(а) 11 Мар 2019 - 17:39: Ещё нужно понимать, что 28 мая это вторник. И не у каждого получится решить этот вопрос с работой. Как принимающая сторона намерена решать данную проблему?

 

С 25 мая по 03 июня взял отпуск. ГУЛЯЕМ !!!

 

Всем доброго времени суток! Все ближе 28 мая! Надеюсь, в Молдавии соберутся немало пограничников-аксакалов! :Laie_year:   :chest_m4:  Я в этом году в Питере встречу наш праздник. Надеюсь, кого-нибудь встречу там. На Балтийском море я еще не был. На Черном море был, Японском был... :720532596:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то активность нулевая!

Ау, где вы все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток! Все ближе 28 мая! Надеюсь, в Молдавии соберутся немало пограничников-аксакалов! :Laie_year:   :chest_m4:  Я в этом году в Питере встречу наш праздник. Надеюсь, кого-нибудь встречу там. На Балтийском море я еще не был. На Черном море был, Японском был... :720532596:

В Питере много наших причём дальневасточников с 1135.1 если надо контакты сброшу в личку, с ними и встретишся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сдаётся мне, что из пограничников - аксакалов, в Молдавии соберутся только молдаване...

Вова, Аркадий - ау!

Доложите обстановку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меня, к сожалению, с вами там не будет по разным причинам - здоровье, работа и прочие жизненные обстоятельства. Но все же надеюсь, что еще раз побываю в Кишиневе, пусть и не на День пограничника.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


В Питере много наших причём дальневасточников с 1135.1 если надо контакты сброшу в личку, с ними и встретишся

 

Виктор, обязательно позвоню. Спасибо за информацию. :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Если Кишинев  в пролете, какие еще есть предложения ? Чет-то меня тянет на приключения...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...