Перейти к содержанию

Празднование Дня ПВ в Кишиневе. Обсуждения, составление списка участников.


Рекомендуемые сообщения

А ты через Европу поедешь?

Поезд молдавский, он пересекает Украину. Так же и самолёты молдавских авиакомпаний летят на прямую, пересекая воздушное пространство Украины. Самолёты российских авиалинии- летят через Европу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вот весь ценный груз в Украине и отберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное чтобы по работе ничего не "вылезло".  

 

Андрей, заранее отпуск на неделю закажи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Сергеевич здравствуйте! Уф, у меня желаний много ))) Главное чтобы по работе ничего не "вылезло".

Андрей, кто то из великих (наверное Вова Переплечинский) говорил: "Кто хочет - ищет возможности, кто НЕ хочет - ищет причину" (шЮтка) :viannen_94:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вот весь ценный груз в Украине и отберут.

Люди как-то провозят!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начал составлять список, пока вписал местных. Дальше будем пополнять! 

Список участников 28 мая 2019 года .zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, ищи пионер лагерь в лесо полосе!

Вова, стыдно должно быть не знать мою фамилию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Андрей, кто то из великих (наверное Вова Переплечинский) говорил: "Кто хочет - ищет возможности, кто НЕ хочет - ищет причину" (шЮтка) :viannen_94:

 

 

Верно Вова говорит ))) Только не ищу я причин. Я тут (на своём участке) один совсем. На время отпуска могут человека прислать с Измаила, но тогда летом я уже отпуск не смогу взять, чтобы с семьёй отдохнуть. Вот такая штука получается. Так что если будет "окно" пару дней (шо тут ехать - то :)  ), то рвану обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что если будет "окно" пару дней (шо тут ехать - то :)  ), то рвану обязательно.

Ну-у-у-у так это совсем другое дело !  :handshake:

 

Аркадий, ищи пионер лагерь в лесо полосе!

Я тебя понял Миша. Будем искать базу отдыха или летний лагерь, на худой конец - детский сад найдём. :Laie_year:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, ищи пионер лагерь в лесо полосе!

 

Такие лагеря есть - один наш молдтелекомовский! Завтра узнаю можно ли будет заказать на группу и в какую цену обойдется. 

А по Днестру на корабле, чем не подходит ? Там  и стол, и музыка, и купание, и каюты есть! 

 

Вова, стыдно должно быть не знать мою фамилию!

Мишаня,ты меня обижаешь, как я могу не знать твою фамилию!!!  Просто техническая опечатка, писал на работе общаясь по телефону и такое бывает.... надо успевать все!

Добавил еще несколько местных пограничников.

Список участников 28 мая 2019 года .rar

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты Гена на дельтаплане!Съездить в Молдову всегда хотелось но точно не в этот год!А идея супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Сергеевич здравствуйте! Уф, у меня желаний много ))) Главное чтобы по работе ничего не "вылезло".

Андрей, привет! Оформишь три дня отпуска и поедем. Три дня для работы ничего не изменят, а встречя с друзья это кое-что да значит, согласись.

 

Люди как-то провозят!)

Провозить можно все согласно требований таможни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Андрей, привет! Оформишь три дня отпуска и поедем. Три дня для работы ничего не изменят, а встречя с друзья это кое-что да значит, согласись.

 

 

 

Здравствуйте Анатолий Сергеевич! Не всё так просто. У нас так просто не оформляют. Бери ежегодные две недели (больше не дают. Кому не нравится, пожалуйста "на воздух" ), тогда пришлют подмену. Но тогда я оставляю семью без запланированного на июль отпуска. Просто уехать, когда суда в работе у меня "на участке" тоже не получится, А три дня простоя судна может стоить демереджа от 15-ти до 25 тыс. долларов США. Дороговато для поездки )))) Да и попросят потом "на выход". Едва ли я найду потом тут работу с ежемесячным окладом в 1200 $ не считая премий. Так что три дня работы в моём случае могут многое изменить :) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя понял Миша. Будем искать базу отдыха или летний лагерь, на худой конец - детский сад найдём. :Laie_year:

Ну вот! Главное правильный вектор движения задать!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте Анатолий Сергеевич! Не всё так просто. У нас так просто не оформляют. Бери ежегодные две недели (больше не дают. Кому не нравится, пожалуйста "на воздух" ), тогда пришлют подмену. Но тогда я оставляю семью без запланированного на июль отпуска. Просто уехать, когда суда в работе у меня "на участке" тоже не получится, А три дня простоя судна может стоить демереджа от 15-ти до 25 тыс. долларов США. Дороговато для поездки )))) Да и попросят потом "на выход". Едва ли я найду потом тут работу с ежемесячным окладом в 1200 $ не считая премий. Так что три дня работы в моём случае могут многое изменить :)

Да, отсутствует человеческое отношение между сотрудниками вашей организации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так, выставляю для обзора, обсуждения и выбора вариантов для отдыха и проживания на период пребывания в Кишинёве.

Просмотрите все варианты и определимся. После чего будем договариваться с хозяевами по сроку, сервису и цене.

Жду Ваших мнений.

От себя, хочу сказать что природа там прекрасная. На некоторых базах есть бассейны. Но главное, все они находятся на берегу Днестра.

 

 

Базы отдыха Вадул луй Водэ (20 км от Кишинёва).

 

    База отдыха ASTORIA

    База отдыха CĂLĂTORUL

    База отдыха CRISTINA

    База отдыха EXOTIC

    База отдыха EXPRES

    База отдыха ФЛОРИЧИКА

    База отдыха GREEN PARK

    База отдыха LILIA

    База отдыха LA BUNICA

    База отдыха NICK HOUSE

    База отдыха ODISEU

    База отдыха RELAXARE

    База отдыха ROMANIŢA

    База отдыха SAINT-TROPEZ

    База отдыха SIRIUS

    База отдыха VACANZA

    PENSIUNEA DELLA NONNA

 

http://www.vv.md/

 

P.S. Будем рассматривать и вариант предложенный Вовой (Дз 5-8-34), но это расположено в другом месте.

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну коль пошла такая пьянка то может найдете Маржинян Андрей Афонасьевичь проживал в селе Котово Дрокиевского р-на  служил на Рубине .  Аркадий шамана Ковалюк Олега не забудь ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Аркадий шамана Ковалюк Олега не забудь ))) 

 

Володя, так он и сейчас шаманом работает :viannen_16: Вот же он:

37fd46babe77.jpg

 А вот и Андрей Маржинеан

38a44486effc.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ну накуй ? не может быть!!! эко его разнесло то))) , А это точно он ? .  А то что Олег шаманит помаленьку я знаю , на всякий случай ему в одноглазниках ссылку на эту страничку скинул .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно он , нашел в Одноглазниках , связался уже ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начал составлять список, пока вписал местных. Дальше будем пополнять! 

Спасибо Володя Только чтоб список открыть мне на комп еще программу нуно установить. :dash_2:

 

А ты Гена на дельтаплане!

Можно и на дельтоплане .Только май это дачный месяц.Как потопаеш так и полопаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Володя Только чтоб список открыть мне на комп еще программу нуно установить. :dash_2:

Не вопрос!

 

1. Переплечинский Владимир

2.Томачинский Аркадий

3.Гриценко Валерий

4.Ларионов Сергей

5.Кушнир Сергей

6.Кристиан Михаил

7.Даламанжи Генадий

8.Бардиер Игорь

9.Боровков Михаил

 

Можно и на дельтоплане .Только май это дачный месяц.Как потопаеш так и полопаеш.

Гена, на недельку можно дачный сезон отодвинуть! Если что, мы тебя загрузим картошкой и всем необходимым!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


          Доброго времени всем!

     Задумался о праздновании в Кишеневе. Серега Шульц, конечно прав, ближе к делу будет понятно по возможностям и ситуации. Само предложение интересное и желаемое. Но как потенциальный кандидат, я с Вами.

     ЗЫ.  Гостиница не нужна, буду жить в подвалах))))!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...