Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если вдруг вышивка интересует, в смысле, вымпел с вышивкой, могу подсказать, где лучше сделать заказ. Андрей Дмитриевич в свое время для "Дзержинского" заказывал. По-моему, сделали неплохо.

 

gallery_1160_364_98600.jpg

gallery_1160_364_152953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, если вдруг вышивка интересует, в смысле, вымпел с вышивкой, могу подсказать, где лучше сделать заказ. Андрей Дмитриевич в свое время для "Дзержинского" заказывал. По-моему, сделали неплохо.

Вышивка тоже интересна,как альтернатива.Если можно контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Если можно контакты в личку
Сергей, контакты отправил. Силуэт "Нерея" лучше все же использовать тот, который на зеленом вымпеле (слева). Там форштевень скошен под более острым углом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


. Андрей Дмитриевич в свое время для "Дзержинского" заказывал.
На 25-летие мы точно такой делали , что на втором фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Фурсенко Андрей,Сильно не ругайте, выставил с тел., что то пошло не так.

post-46982-0-93476000-1552569365_thumb.jpg

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня приснился чудный сон... Встреча экипаж .... на НАШЕМ КОРАБЛЕ...... народу видимо-невидимо, так как собрался на встречу народ всех поколений службы....  организовывал всё и заправлял "балом" первый командир, А,В, Озеров (если кто не знает, для всех пишу).... Просыпаться не хотелось, но клятый будильник сделал своё чёрное дело.... Скучаю по всем, кого помню и знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня приснился чудный сон...

Добрый день, Серёжа! Хороший сон. А мне вот служба снится всё реже и реже... :sad: И фамилии стираются из памяти. И имена. Может быть, от того, что служили мы всего два года, а не три, как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Валера! Может оно и так, что 2 , а не 3... Но что-то ещё было у нас на корабле, что так многих связывает по настоящее время.... Смотрю и с  ПСКР Воровский парни стараются задать темп  в общении(корабль, экипаж, которому донором и мы были, но там что-то не вяжется , на мой взгляд).... Всё, же, думаю, что всё ещё  и от "головы" зависит, а вернее от нашего командира, который всем нам успел что-то такое дать, что отложилось на всю жизнь во многих из нас... Ну и это не какая то лесть или похвала, это моя личная оценка, как командиру корабля, так и всем другим командирам, включая командиров отделений, таким же срочникам, как и я сам, да и, самому себе тоже....

Только уже одна "Большая приборка" нас сплачивала  дружным трудом под весёлую музыку по корабельной трансляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Только уже одна "Большая приборка" нас сплачивала  дружным трудом под весёлую музыку по корабельной трансляции...

....какая такая ВЕСЕЛАЯ МУЗЫКА была по трансляции во время больших приборок?!. Поподробнее с этого места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хееее.... Даааа, знатная была пи...лина мне от Митенкова за этот музыкальный экспромт))) Никогда не забуду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...второе (такое же сильное) "музыкальное" впечатление на меня произвёл наш секретарь комсомольской организации лейтенант Аксенов, запустив по боевой корабельной трансляции и трансляции на верхней палубе свое комсомольское поздравление с чьим-то Днем рождения и музыкальным приветом в виде песТни Любы Успенский "Гусарская рулетка"... Вначале (он-лайн с этой песней) меня в ПДРЦ взбодрил по телефону В.А.Карпов (в его краткой и очень образной речи цензурны были только предлоги и междометия) и сразу после него (как и в случае с "Анонсом") вспыхнули белыми огнями все огни на всех линиях "Лиственницы" и наш Замполит в очередной раз призвал меня шипящим голосом в свою каюту...

...и если в первом случае (с "Анонсом") я был предан в каюте Митенкова анафеме "за пропаганду разврата и распущенности" а кассета была навечно арестована в сейфе Замполита, то во втором случае я, в принципе, даже рот не успел раскрыть - мишенью стал Петр Иванович.

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

...Только уже одна "Большая приборка" нас сплачивала  дружным трудом под весёлую музыку по корабельной трансляции...

....какая такая ВЕСЕЛАЯ МУЗЫКА была по трансляции во время больших приборок?!. Поподробнее с этого места!

 

 А ещё песенка про юного онаниста, которому ".....папа с мамой рцуки вязали и тогда Андрюшка пиской тёрся о сандали..."...  Это не точно, всё переврал, но смысл именно тот в песне был... Ну и "..... белые розы... беззащитны шипы..." (любимая песня Игоря Глазычева, и моя ... "Девочка моя синеглазая...." в исполнении Жени Белоусова... Ночное рандеву и прочее и прочее... Саша, это же твоё заведование... и песни от тебя эти были... (хорошо что не в твоём исполнении :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh:  :jjosh: )

....и если в первом случае (с "Анонсом") я был предан в каюте Митенкова анафеме "за пропаганду разврата и распущенности" а кассета была навечно арестована в сейфе Замполита, то во втором случае я, в принципе, даже рот не успел раскрыть - мишенью стал Петр Иванович.

 Да все мы были хулиганами, каждый по своему.... А первым хулиганом был наш командир.... Его пламенные речи.... Саня, вот жаль тебя не было на крайней встрече..... Был один раз момент очень схожий из того далёкого-близкого.... Мне даже показалось, на короткое время, что мы все находимся на вертолётной палубе и  Андрей Всеволодович нас всех.... Ну всё как обычно... с особой жёсткостью и жестокостью... Что не речь офицера или мичмана - то шедевр, да и среди нас творческих личностей тоже хватало... Что Равиль Зарипов, что шаман Мочановский (жаль, что их с нами уже  нет) Это же уникумы были в своём роде..... 28 мая ,вернее в ночь на 29, будет годовщина по Вовке... Помяните, кто вспомнит, на следующий день после праздника...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, спокойно - без фанатизма!

У меня все песни были идеалогически правильны - эту тему с "Ласковым маем" на Корабль приволок мичман Истомин - я очень хорошо помню этот сюжет. В трансляшке "Ласкового мая" не было (при мне). Как не было и записей Белоусова. Самое попсовое, что было в наличии - Михаил Муромов и Алексей Глызин. Из отечественных (помимо "Кино", "ДДТ" и "Нау") были Минаев, "Ария", "Чёрный кофе", Кузьмин, Барыкин,Кельми, "Секрет", "Браво", "Пикник", очень много "Машины времени" и немного "Воскресенья"

Песню про Андрюшку ("Гномик") исполнял все тот же арестованый "Анонс".

Я привёз кассету с их магнитоальбомом со стёбным названием "Хочу всё знать!" из отпуска в конце сентября 1989 года. Пару раз успел прокрутить его по корабельной трансляции и успел скопировать его Истомину, потом это "произведение" услышал Замполит и...

 

В марте 90-го появился первый альбом "Любэ" и первый альбом Патрисии Касс - тоже "гонял" их по трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, спокойно - без фанатизма!

У меня все песни были идеалогически правильны - эту тему с "Ласковым маем" на Корабль приволок мичман Истомин - я очень хорошо помню этот сюжет. В трансляшке "Ласкового мая" не было (при мне). Как не было и записей Белоусова. Самое попсовое, что было в наличии - Михаил Муромов и Алексей Глызин. Из отечественных (помимо "Кино", "ДДТ" и "Нау") были Минаев, "Ария", "Чёрный кофе", Кузьмин, Барыкин,Кельми, "Секрет", "Браво", "Пикник", очень много "Машины времени" и немного "Воскресенья"

Песню про Андрюшку ("Гномик") исполнял все тот же арестованый "Анонс".

Я привёз кассету с их магнитоальбомом со стёбным названием "Хочу всё знать!" из отпуска в конце сентября 1989 года. Пару раз успел прокрутить его по корабельной трансляции и успел скопировать его Истомину, потом это "произведение" услышал Замполит и...

 

В марте 90-го появился первый альбом "Любэ" и первый альбом Патрисии Касс - тоже "гонял" их по трансляции.

Всё так именно и было.... а кто взамен тебя "ворвался" в заведование трансляшки? Неуж-то Хотчинский?

 Сижу слушаю Анонс..... Ну не было всех этхх 30 лет перерыва!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Женька после меня заступил на вахту и в ПДРЦ, и в трансляшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Женька после меня заступил на вахту и в ПДРЦ, и в трансляшку...

Он совсем не изменился с того времени, только как и у меня..... личико стало побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добра! А кто знает, что с Витором Санычем? На страничке не появлется. На телефонные звонки не отвечает... Что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, нашлась потеря... Вернее нашёлся сам и сам позвонил... Жив  и здоров. Всем передаёт привет. Слегка замучен понаехавшими гостями..... Ну многие хотят на обновляемый Крым и Севастополь посмотреть!!!!!!!!!!!! Всех с Вербным воскресеньем! Наступает самая строгая неделя поста.... Постараюсь, беру обязательства, хотя бы в несколько раз меньше материться... Хотя при нашей-то весёлой и забавной жизни... Ничего, за одного  битого двух не битых дают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Постараюсь, беру обязательства, хотя бы в несколько раз меньше материться.
Ну постарайся, а то ролик противно смотреть,  а тем более родне показать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из песТни слов не выкинешь.... А противно, так не смотри и тем более родне не показывай, они всё равно там никого толком не видели и не знают.... А в в коллективе всяко бывает.... Это ещё всё скромненько... ООООЧЕНЬ СКРОМГНЕНЬКО... :Laie_year: , НО ДРУЖНЕНЬКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен, что не знают ? Супруга два раза была на борту корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уверен, что не знают ? Супруга два раза была на борту корабля

Меня, Андрей, она точно не знает... Других матерщинников тоже... Ну а за меня.... то скажи, что я дико извиняюсь.... Но что выскочило, то выскочило... И.... я лично, от себя, на следующую встречу нашего экипажа приглашаю и её.... тем более, что она была на нашем корабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...как это такую ЛЕГЕНДАРНУЮ личность кто-то может не знать?!.)))

По-моему тебя если не в лицо, то понаслышке знают все, имевшие отношение к нашему Кораблю и члены их семей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нас Юбиляр ! Андрей С Юбилеем ! Всего Наилучшего! Здоровья Успехов Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...