Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Однако! - Твои кулинарные шедевры - могли бы оказаться ( по Братски!?!!!) - и на Обще-Форумном Камбузе!!!, однако!?!Перенеси - фото и туда, пжлст., - Ребята Оценят, да и "еды Чуть-Чуть.." :):chest_m4::highfive:

Юра так тому и быть *smile3* ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра так тому и быть *smile3* ))

Добро!

Твоя Братская поКладистость - в сием Вопросе - не даёт повода для сумнений - и в иных Других Братских ПоЖеланиях и... переживаниях иногда! :fr:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Побежал - на "Камбуз", однако! Хочу успеть - вкусить Твоего Братского уГощения, а не только поНюхать!, однако :llol:

С Уважением!

С! - Почти что - НаСтупившим Днём В М Ф !!! :chest_m4:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А - курить - не брошу!...- под "Дудку" глубоко-озабоченных"...

Пытаюсь - сам, много лет, - надеюсь: подберу "ключики" - к самому себе САМ, - без фармазонов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что то ужо десять дней молчания на форуме!Наверно все сломали пальцы на обеих руках и одновременно ушли в загул!!!ХЕ-ХЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже сегодня утром об этом подул Алексей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все заняты!?На выходных в доме в большой комнате выпилил Окна(было три небольших),сегодня должны усановщики приехать два больших Окна вставить.Что самое смешное я сегодня на работе,у начальника попрсил обед перенести-согласился.Жду. звонка от усановщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Северянам !!!

Алексей, ты чего в канун холодов ремонтом занялся...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они не мерзнут они так греются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остряки блин!Как денашка появилась так и движемся.А окна вставили вообще в цвет-с обеда заморосило,осень во всех красках!!Сей год обещали аж два бабьих лета-одно уже прошло,ждём второго.А в воскресенье ездили на пикник на Вычегду(Вовчик,мы практически чють не доехали до того места)так вообще как летом,только без"неуловимых мстителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же говори что мне у вас понравилось продам дом и к вам на пмж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же говори что мне у вас понравилось продам дом и к вам на пмж

Ага..... тулуп только не забудь !!! :viannen_16::jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да в Тюмени тоже не Сочи,так что тулупчик тоже есть наверняка!!!Сегодня по тв гоняют как придурки с Гринпис на Приразломную пытались высадится.арестовали их и параход,сейчас наши конвоируют их Мурманск в отряд.Выступал контр адмирал Карпенко.Приятно что люди такого ранга специально приезжали в отряд что бы нас поприветствовать когда мы были там!!!Чертовски приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Команде окончить корабельные работы и собраться на перекур на юте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну даже покурить ни кто не выходит!у нас третьи сутки как с ведра льет,а к вечеру снег зарядил что дворники на Авто не спраляются.Отпустил собаку гулять без поводка,на работу поехал а он бежит за машиной а в руки не подходит.Пришлось по улицам петлять"козьими тропами" от собакина уходить-отрываться чтоб за иной на трассу не выскочил.Завтра утром сам нагуляется,проголодается и прийдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

...Ну даже покурить ни кто не выходит!...

Лёша, привет! Теперь всё наладится - на Форум вернулся наш дорогой Паша. Так что порядок будет везде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх когда вобратку шел надобыло заскочить на собакина посмотреть :) ,погода тож дрянь на то она и осень .Устроился на работу ,говорят что снаряд не падает в одну воронку падает позвали обратно на асфальто-битумный завод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так в следующий раз строй дорогу до Мурманска.Вовчик-как на счет диска с поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так в следующий раз строй дорогу до Мурманска.Вовчик-как на счет диска с поездки?

Алексей привет братуха!Все видео скинул в КОНТАКТ на свою страничку.Сейчас буду сдавать комп в ремонт(винчестер говорят навернулся)А там надо спеца искать что бы из этой массы слепил что нибудь путное.Придется еще подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки  привет,  Всем. Рад  Видить.  живых  и здоровых.Паша  Жив  и здоров. Леш,  цепь  покрече,  Что бы  пес  не  сбежал!!!!!!!!Вова.  Пертрунин,  Вот  и карты  тебе  в руки.  проехал  нга  машине.  по всей  России  и  сам  увидел . где  дорог  нет !!!!!!! Вова  ждемс Кино !!!!!!!!! Братишкаи Вчсем  жму  краба  . Обнимаю  Всех  !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братухи!Да мне самому неудобняк.Наснимал себе так сказать и ностальгирует.Сам не справлюсь отдам в контору где это сделают специально обученные перцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братухи!Да мне самому неудобняк.Наснимал себе так сказать и ностальгирует.Сам не справлюсь отдам в контору где это сделают специально обученные перцы!

Ждемс  !!  Вовчик  !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так то у Вовчика Петрунина спросил,но и от тебя тоже ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ж с компом на ёп..... мать общаюсь так обновил что он уменя своей жизнью жить начал . ,не воити не выйти не мол путем .Начал грохать обновления вроде как работать начал .По видео вопрос интересный :) прогу найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) прогу найти не могу :(

 Всем  Здравствовать !!!!!!!!!!!!!!Вова  ищи  !!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел :) но как работает ещё не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воачик.А ты у меня програмку брал,с ней же можно киношку с фотографий смастырить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...