Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего закодирован Саша или здоровья много, но скорее всего третье :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так на день ВМФ тебя видели с флотским флагом, на день ВДВ в голубом берете по фонтанам нырял. На день строителя с лопатой на плече. :llol::llol::llol: у тебя каждый месяц 6-7 праздникоффф

Брехня и ментоплицайские провокации! :)Я токма на 28 мая выездной. Работаю все дни кроме понедельника(до обеда можно поспать). Выходные дни 1 и 2 января, Пасха. Всё остальное время с 9:30 до 22:00 на работе. Проверить можно позвонив на рабочий(городской) или забдев меня в интернете. ПК только на работе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки,всех с Пасхой Христовой!!!Христос Воскрес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодняшний трофей на 28 поиду с ним :)post-29363-1367736237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какую надпись отмаркируешь? Что написано будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что написано будет интересно

Думаю, что ПСКР "Рубин". Других вариантов нет. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

То же предполагаю. но хочу увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариантов два ПСКР РУБИН с бортовыми 028 и060 а с другой 1 ОКБПСКР КСЗПО по верху и снизу Кувшинская Салма если всё войдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя запросто войдет. и хорошо будет видно и понятно. делай брат! :drinks:*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последний раз когда мы видели спасателя с таким кругом, мы его уговорили не погибать раньше времени от рук наших друзей, ежли мы тонуть будем и он по нам таким кругом запульнёт добивая! Он внял, и, сказав да тоните, ушёл наблюдать из кафе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не проффисионально! Обязан хоть одному по маковке забубенить. а тож какой он спасатель? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не проффисионально! Обязан хоть одному по маковке забубенить. а тож какой он спасатель? *tease*

Всем здравия Братишки!!! Коленчатый вал, в заместо круга спасательного !!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретил сегодня своего подчиненного машинку забрали все довольные ,встреча проходить под коньячок Командирский САД знает :) .Санька post-29363-1367919447_thumb.jpgЗаболотов в моем подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишкам!!! Всех относящихся Кувшинцев к Радио связи с Праздником !!!Также всех фуромчан радистов и связистов !!! Володь, подтверждаю Коньяк Добрыц. Делается в Гор. Черняховске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брат! Как замечательные душевные встречи ваши проходят. :clap_m4:*clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с днём связиста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня у сына день варенья-ему 6 годиков, взрослый уже,в следующем году в школу!

Изменено пользователем Бондаренко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, поздравляю ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брат! Как замечательные душевные встречи ваши проходят. :clap_m4:*clapping*

Жаль что времени мало всё бегом да бегом можно и в город сходить ,парад завтра посмотреть но не мы так придумали что не где не успеваем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя сожалею.Но все равно рад за вашу встречу с 91 года ,весомо!Леша! Поздравляю замечательного юнгу с днем варенья, а родителей с хорошим сыночком!! :feer: :feer: :feer: :feer: :feer: :feer: :feer::congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня у сына день варенья-ему 6 годиков, взрослый уже,в следующем году в школу!

Лёша прими и мои поздравления !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша ( Старый краб ).

С Днём Рождения !!! Счастья, здоровья, успехов тебе !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр с Днем Рождения ,здоровья тебе друзей надежных ,что бы все задуманное получалось и меньше огорчало . Всё буде нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша,с Днём Рождения,и что бы этих дней было ещё не меньше 100.Всех с Днём Великой Победы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр!Прими мои поздравления!Всех благ и радости!Всех братишек со священным праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...