Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 с датчанами на непонятном языке разговаривает(ХЕ-ХЕ!!!). 

Тяга  к  языкам  Леш  !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с Крещением!!!Я в прорубь в полночь залез-УУУУУУУУУУУУУУУ,ошушения непередаваемые!На улице -27,в воде тепляй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Крещением!!!Я в прорубь в полночь залез-УУУУУУУУУУУУУУУ,ошушения непередаваемые!На улице -27,в воде тепляй!!!

Спасибо, и тебя тоже... А в прорубь я не полезу, так как у нас и льда нет... температура у нас плюсовая.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо, и тебя тоже... А в прорубь я не полезу, так как у нас и льда нет... температура у нас плюсовая.

А я залез вчера. На улице было 0, -1, а вода +3. Ух, бодрит)))))

С Крещением северяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Крещением  Братишки!!!Проруби  не  было,  а  в море  далеко  пришлось  идти  !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-30130-0-57255000-1390417155_thumb.jpgpost-30130-0-46941800-1390417248_thumb.jpgpost-30130-0-29719900-1390417299_thumb.jpg 

post-30130-0-96738500-1390417676_thumb.jpg

post-30130-0-72420500-1390417556_thumb.jpg

post-30130-0-70439100-1390417731_thumb.jpg

Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,

Саня, ты научился фотки выкладывать? Рад за тебя, дружище!!! Молодец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Саня!!! Отмылся от грехов... теперь ты ангелочек! *angel*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кольский. Штормит.

Вопрос к мурманской фракции. Говорят, что Гольфстрим остывает и, в итоге, остынет. Это правда? Если - да, то чем проявляется?

post-31026-0-97313100-1390992559_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В августе 2010 года доктор Зангази, физик-теоретик представляющий Национальную лабораторию во Фраскати (Италия) , сообщил информацию, эффект от которой можно сравнить с взрывом бомбы.По его данным, которые основаны на космических снимках, гигантское течение Гольфстрим в Атлантическом океане, во многом определяющее температурный режим и общий климат в Северной Америке и Европе, практически исчезло.По мнению итальянского ученого, это стало одним из последствий катастрофического разлива сырой нефти после страшной катастрофы 2010 года в Мексиканском заливе.Согласно спутниковым данным, установлено что Североатлантического течения в настоящее время не существует, и Гольфстрим начинает раскалываться на части, примерно, в 250 километров от побережья Северной Каролины.Так называемая термогалинная сосудистая система, в которой теплые воды протекают через более прохладные, дает гораздо больший эффект, и не только для океана, но и для верхних слоев атмосферы, высотой до десяти километров.Отсутствие этого привычного явления в северо-восточной части Атлантики, нарушило обыкновенный ход атмосферных воздушных потоков летом текущего года, в результате чего сформировались неслыханно высокие температуры в столице России — Москве (до 40ºС) , наводнения и засухи в Центральной Европе.Если представить, что доктор Зангази прав, то чрезвычайные следствия гибели Гольфстрима весь мир ощутит уже в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю нефть до сих пор в том районе разливается, то что якобы установили купол там, все это бред. Как говорят : "Вода дырочку найдет".  Так же огромную опасность представляет большое тихоокеанское мусорное пятно. Вот это проблема для экологии. До недавнего времени (научно технического прогресса) новые слои породы формировались из ракушек, песчаника, биологического продукта распада , сейчас же  этого нет. Появился новый слой за 4,5 млдр. лет из человеческих отходов жизнидеятельности,  прежде всего это пластмасса, что губительно для всего.

Так что всех нас ждет светлое "будущее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю нефть до сих пор в том районе разливается,

Александр, сегодня ежедневно в той или иной точке мира, из за халатности Homo sapiens, происходят экологические катастрофы (разлив нефти и нефтепродуктов, химические и ядерные захоронения, и т.д.). А в последствии имеем: остывание Гольфстрима, Озоновые дыры и другие катаклизмы провоцированные человеком.

Так что всех нас ждет светлое "будущее".

Скобки шире надо ставить - "светлое будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Мужики-я вчера газ подключил!!!На улице - 29,а я печи не топил!!!Так небрежно на котелке прибавил градусов и теплынь!!!С августа месяца с газовиками бился и вот результат!!!УРА!!!С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На дровах экономиш :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лешка за месяц много газа спалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не знаю,вот получу первый квиток тебе сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А счетчик то где стоит ? у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В кухне стоит этектронный какой то.Ну придумаем как с ним пошалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мурманск. СТРАААШНАЯ красота!

 

post-13646-0-02032000-1392190977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да-а-а, действительно красиво... и сурово! Кто не видел и не испытал, тот не поймёт. :ded_pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, Всем здравия !!!!!!!!!!!!!! Весь в ремонте, так что извиняйте !!!!!!!!!!!!!!

С Уважением Санек !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Что то все позамерзли!Солнце уже на подьеме а у нас полярная ночь продолжается!Петрович-ты чего,домом занялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Картоху садит у них уже снега нет :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,не картошку.Он якоря садит у дома,у него их на участке восемь штук.Видел сам-смотрится супер!Вот баньку и беседку на участке поставить и все будет класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И заякорить обязательно, шоб не смыло и не увели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...