Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовка,каждое утро,работать начинаю после просмотра набережной,мыс Айя и конечно же Площади 1-го мая!!! Балаклава родная навсегда!!! :chest_m4:
Вова, а зачем тебе расматривать набережную... ты же в Одессу собирался... *new_russian*
Вова ,а я за шо, каждый день в Балаклаве бываю, правда виртуально... А как смотрелся мыс Айя в обед - ребята песня!!!
...во...во... и я про это !!! :yaaa:
Вова,это фото-шедевр!!! А там все в реалии - народ по набережной ходит,рыбаки рыбку тянут, камера дрожит от ветра, да и я это ... тоже!!!)))
Вот именно по этому мы все в этом году встречаемся в Ба-ла-кла-ве !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так все срочно ищем чугунки :yaaa:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...0&start=720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас на севере таких "чугунков"и "чеплажек"нет-и чего нам делать?Привезу чего нибуть северного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запрос понят и принят-груздя постараюсь привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И соли настоящей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И соли настоящей!
Сань, зачем солить?, лучше пострагать!(северную)
Ты нам грибуньков северных вези. У вас они должны быть отменного качества.
.., если , СИГ, ЧИР, МУКСУН, то добро .....Если уговорю Юру Сысоева, значится приедем...!!! :fr: (он хочет, но сомневается)... Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И соли настоящей! :)
Казака из Бахирево солить будем *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой соли настоящей?Я как и вся страна крупной каменной украинской солью пользуюсь или мелкой"Экстрой",но очень редко.А с рыбкой-сижок попапдается,а вот чир и муксун у нас не водятся.Вот нельма,кимжа есть но попадается не часто.Можно брусники привезти моченой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык соль у вас тока копнуть на другой стороне реки! :) Али уже не добывают?Ты для ПАКа ягод привези разных по бочонку, он тогда добрее становиться и руки заняты! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты для ПАКа ягод привези разных по бочонку, он тогда добрее становиться и руки заняты! :)
но молчать-то я все равно не буду *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой соли настоящей?Я как и вся страна крупной каменной украинской солью пользуюсь или мелкой"Экстрой",но очень редко
Вся страна не только украинской солью пользуется, но и нашей местной "соль-илецкой", залежи которой в 270-и км от моего городка. Я сам в эти соляные шахты спускался, было дело. Там соли-не знаю что можно засолить.... *smile3* Саня (ПАК), тебе соль нужна? Приезжай с мешками, затарим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня (ПАК), тебе соль нужна? Приезжай с мешками, затарим...
ПАКу нужно всееее *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж,Паку нужно всё!!!Саня,сдаётся мне зовут тебя Антон Семёнович Шпак-два портсигара импотных и тд. *tease* ,А груздя по осени почти на твоей малой родине наломали-на Пилесе.Эсаул-там же не копали соль,в Старом Сольвычегодске.Там цепь солёных озёр.Такие цепи озёр есть на Куимихе-вообще рядом с малой родиной адмирала СССР Н.Г.Кузнецова.Вот воду с этих озёр набирали в старые времена и выпаривали и делали крутой густой рассол и развозили в бочках по деревням.Ещё в этих озёрах купцы Строгановы в хрен знает каком году выращивали чёрный жемчуг естественно в каких то там малюсках.Мой посёлок называется Вычегодский,а жд станция Сольвычегодск-это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж,Паку нужно всё!!!Саня,сдаётся мне зовут тебя Антон Семёнович Шпак-два портсигара импотных и тд. *tease*
у меня папа - вологодский, мама - вологодская *tease* а я - архангельский :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнил-это ж сослуживцы у тебя с Урдомы и близлежащих деревень-извини погорячился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Леха вези все хохлятская таможня будет рада............... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я как обычно начну праздновать 26 мая Новом Свете, пригласили в "Винтаж отель «Новый Свет»":_http://vintage-hotel.com.ua/А 29 поеду в Балаклаву, может ПАК ещё не удерёт с гостинцами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А 29 поеду в Балаклаву, может ПАК ещё не удерёт с гостинцами! :)
так ты вроде балтийскую корюшку обозвал тухлятиной *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заявку на номер в Листригон отправил.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заявку на номер в Листригон отправил.......
надеюсь ты не покусился на святое - "молдавский" номер у щита :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надеюсь ты не покусился на святое - "молдавский" номер у щита :llol:
Шурик, да ему,Администратор и не отдал бы наш номер. Номер у щита, является частной собственностью молдавской фракции... *russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запрос понят и принят-груздя постараюсь привезти
Ну а с меня тогда опята и огурцы соленые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

так ты вроде балтийскую корюшку обозвал тухлятиной *tease*
Я имел ввиду не твои гостинцы, а вкусные с Севера!Вонючую рыбу в последний момент Димочке Харьковскому успел в дорогу подсунуть, а потом отзвонился проверить живы ли? Говорят, что пиво ядовитую рыбу обеззаразило! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...