Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

, а на самолёте(вылет 26 туда и прилёт 31 обратно) 8900 прямой рейс и 6200 с пересадкой в Киеве.
самолет откуда и куда - в Симферополь или в Севастополь *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из Москвы! Питер ещё точно не знает, может как обычно не сможет? :)Севастополь уже 2 года только декларирует пирём самолётов к лету, но так и не открылся. За его счёт скорее всего и развивается Симферопольский(Крымскостоличный) аэропорт.Из Питера прямых нету, а минимальная цена 11425 на твой для извращенцев, когда прилёт в Симферополь поздно, а вылет в 7 утра обратно._http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=MOW&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=true&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=LED&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=LED&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=true&NA=falseА на поезде из Питера и обратно билет щас стоит 10 350.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если верить сайту Украинских железных дорог, то с 31 марта снова пойдёт поезд № 17. правда время немного изменили.
На местном сайте инф., что 1.03 17 из Москвы до Севастополя идёт, а 2.03 обратно, но такие обещания дают каждые два месяца с октября прошлого года. Я сам собираюсь в столицу и слежу за этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на сайте РЖД до Севастополя и обратно только на 007А Санкт-Петербург — Севастополь билеты продают сейчас. Там же на 1 марта ни каких поездов немае! :)_http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5178&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90%20%D0%9A%D0%A3%D0%A0%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF%7Ccode0=2000001|dt0=01.03.2013|st1=%D0%A1%D0%95%D0%92%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%AC%7Ccode1=2210750|dt1=16.02.2013

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Питера прямых нету,
что-то мне подсказывает - в этом году через Белгород :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С радостью, но тебе это станет дороже! :)Ради интереса глянул, самолёт Москва-Белгород стоит 2804, а СПб-Белгород 6331(поездом 2841).Я выезжаю в Крым 25 мая(вечерним) из Харькова.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я выезжаю в Крым 25 мая(вечерним) из Харькова.
короче отмазался :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж,с паравозами какой то бардак,надежда конечно остаётся что поезд будет!А какие есть ещё варианты по ЖД,возможно с пересадкой?С Москвы или Питера,а может ещё откуда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то мне подсказывает - в этом году через Белгород :drinks:
...а может опять через Кишинёв...веселее будет :yaaa:*russian*:fr: ... да и подстрикателя с с обой возьмём :caveman: ... а то он в Одессу намыливается. butcher и тот в Балаклаву собирается, не смотря что живёт в Одессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей! Всё что я писал раньше о твоём проезде в силе, других вариантов нету, ну разве на олешках через Норвегию! :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=680267Все поезда из Котласа в Крым всё одно через Москву идут, даже Питерские поезда через Москву идут. Самолётом из Питера в Крым прямых нету, а билеты дороже чем из Москвы.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я понял,просто де юре паравоз есть де факте нет!!!Мне с Массквы ближе и удобней,да и поездов через неё на порядок больше проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а может опять через Кишинёв...веселее будет :yaaa:*russian*:fr: ...
вообще - то очень интересная мысль, :fr: а подстрекатель к Одессе может просто быть не готов выйти :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особливо ежли автобус через Николаев поедет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особливо ежли автобус через Николаев поедет? :)
А маршрут именно через Николаев и пролигает *to_become_senile* ... а там может быть ещё ково то уговорим поехать с нами... а то некоторые субъекты уже три сезона пропускают... не порядок в машинном отделении :crazy_pilot: Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж,с паравозами какой то бардак,надежда конечно остаётся что поезд будет!А какие есть ещё варианты по ЖД,возможно с пересадкой?С Москвы или Питера,а может ещё откуда!?
Лёша на сегодншний день прямой СПБ- Севастополь 007, из Москвы до Симферополя 068 и 017 севастопольский пока до Симферополя. Связано это с ремонтом моста в районе жд вокзала в Севастополе, и когда пойдет до Севастополя не извесно, хотя местные власти обещают со 2.03. А где-то со средины мая пойдут дополнительные из Москвы в Севастополь 223 и ещё один не помню номера Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша на сегодншний день
Да пусть доберется до Крыма. А тут уж возможности доехать до пункта назначения ну просто не ограничены. Главное, не делать как Кувандык (со своим глюком). Прилетел ночью и давай таксистов в Симферополе кормить *tease* Вместо того, что бы позвонить кому. Глядишь кто и с лошадиной упрягой и трезв во время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получается что поезда и сейчас ходят,но только да Симферополя.А между Симферополем и Севастополем сколько-км50-70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Расстояние около 100 км от Симферополя до Балаклавы.Вот антобусы ходят напрямую:_http://berega.crimea.ua/crimea/transport/raspisanie-avtobusov-simferopol-sevastopol#balaklava

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получается что поезда и сейчас ходят,но только да Симферополя.А между Симферополем и Севастополем сколько-км50-70?
Из СПБ 007 идёт и сейчас до Савастополя, а 017 до Симферополя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... а там может быть ещё ково то уговорим поехать с нами...
Аркадий - мы вернемся к этой теме ближе к маю :fr: Я заодно наверное успею и Евстратьева повидать *wink_kiss* И найдите мне Леву Бежана. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты мне вражина генерала Королёва в Питере уже 3 месяца ищешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей! Всё что я писал раньше о твоём проезде в силе, других вариантов нету, ну разве на олешках через Норвегию! :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=680267Все поезда из Котласа в Крым всё одно через Москву идут, даже Питерские поезда через Москву идут. Самолётом из Питера в Крым прямых нету, а билеты дороже чем из Москвы.
Ошибаешся, братишка, С.Пб-Севастополь через Москву не идёт. а гдето окольными путями... Честь имею! Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С.Пб-Севастополь через Москву не идёт. а гдето окольными путями...
Павел Федорович, это, наверно, он раньше так ходил, а сейчас ходит через Москву. У нас теперь есть сквозной вокзал - Курский. Так короче выходит. Здесь можно просмотреть маршрут этого поезда: www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=9c396798
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ошибаешся, братишка, С.Пб-Севастополь через Москву не идёт. а гдето окольными путями... Честь имею!
Паша привет!!! Идёт... через Курский вокзал, стоянка 20 минут, в 3 с копейками ночи отпавляется из Москвы. Он так и ходил, я ещё служил и как то на нём ехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, но я не помню когда, но где-то за Тулой он уходил на вест-норд--вест, а в прочем чего удивляться. теперь ведь это "заграница", многое поменялось под этой луной. Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...