Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

, но приезжай, у нас там будет человек 100 карася застроят! :) О
так и не понял - толи каши пригласил отведать или угрожает :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты уже стока раз мимо проехал, что приглашалка заедает! :)Попытаюсь в охрану себе вашего(нашего) собровца зацепить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня-Эсаул тебя угрожающе зовёт тебя каши из РБУ(риса большого универсального) поесть.Вот и думай блин-приедешь а там как возьмут,как перекуют в какую нибуть Сивку-Бурку!?!? :llol: .Я ничего не имею ни против кого-я кароший!!!Оставте меня таким какой я есть после отъезда!?!? :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебя трогать не можно! Кто же тогда Север поднимать будет? :) И ягоды ПАКу кажный год нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и думай блин-приедешь а там как возьмут,как перекуют в какую нибуть Сивку-Бурку!?!? :llol:
Это точно... осоБЛИВО после Молдавского компресУ !!! *alcoholic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо-успокоили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну спасибо-успокоили!!!
Алексей, ты не успокаивайся... ты печень готовь... :llol: . За инструктажем можеш обратится к Павлу Фёдоровичу bocman, только его давно на форуме не видно. За то можеш увидить его здесь:Здесь мы на празднование Дня вина в Кишинёве.

post-1160-1360748380_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Просьба соблюдать правила форума в отношении размера загружаемых фотографий. В следующий раз такие фото будут просто удаляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше похоже на персиковый сок с мякотью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше похоже на персиковый сок с мякотью! :)
Это молодое Молдавское вино. Французы молодое вино ещё называют Божоле (Beaujolais). В 6-ти литровых бутелях (белое) - марка Chardonnay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу хорошо у вас там в Молдове!!!А мы всё по привычке из "опилок"потребляем.Привезёшь чего нибуть попробовать?Я кстати номер в "Листригоне"забронировал,думаю что не рано и поступил правильно,чтоб уже не думать об этом деле.Я хоть там забронировал?Мне ещё написали что кто приезжает на празднование Дня ПВ скидка 7%-неплохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу хорошо у вас там в Молдове!!!
Алексей это видимость... за газ такие деньги остегиваем что уже и не до вина....
Мне ещё написали что кто приезжает на празднование Дня ПВ скидка 7%-неплохо!!!
эта скидка уже три года действует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не отходя от темы(да не заметит Серёга Шульц)у нас тоже" и газ и Лангепас" для простых смертных тоже не из дешовых.Соляра на заправке колеблется уже от 33.00 и выше,хотя нефть своя в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к знатокам и старожилам-мне пришёл ответ на бронь в "Листригоне",там просят предоплату-это нормально,предоплата должна перевестись в "УкрСиббанк" на имя Шпота Ирины Юрьевны.Эта женьщина действительно связана с отелем и кто то ещё работает с ней и через неё?Не хочется попасть на афериста и по приезду попасть в какой нибуть блудняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей!Я не бронировал, брал по факту, 29 мая уже нет слабых! :)По поводу брони может разъяснить Вова(штурманский).

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к знатокам и старожилам-мне пришёл ответ на бронь в "Листригоне",там просят предоплату-это нормально,предоплата должна перевестись в "УкрСиббанк" на имя Шпота Ирины Юрьевны.Эта женьщина действительно связана с отелем и кто то ещё работает с ней и через неё?Не хочется попасть на афериста и по приезду попасть в какой нибуть блудняк.
Леха не пугайся, все правильно, уже лет 7 ей деньги отправляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос к знатокам и старожилам-мне пришёл ответ на бронь в "Листригоне",там просят предоплату-это нормально,предоплата должна перевестись в "УкрСиббанк" на имя Шпота Ирины Юрьевны.Эта женьщина действительно связана с отелем и кто то ещё работает с ней и через неё?Не хочется попасть на афериста и по приезду попасть в какой нибуть блудняк.
Добрый день Алексей.Та же картина-отправила оплату,как только они получают деньги-в ответ присылают турестический ваучер-все по чесному!!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы... за 5 посещений с предварительным бронированием, не разу пред.оплату не делали. Но тем не менее наш номер "6-ой" всегда оставался за нами... :beby: Пы.Сы. Пользуясь случаем, Поздравляю ещё раз, всех дам зарегестрированных на форуме , с Праздником влюблённых :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы... за 5 посещений с предварительным бронированием, не разу пред.оплату не делали. Но тем не менее наш номер "6-ой" всегда оставался за нами... :beby:
предоплату раньше делал через украинских товарищей, а в прошлом году без предоплаты номер ждал меня и оплатил его я уже перед самым отъездом *vic* а насчет молдавской территории в "Листригоне" - я там жил в 2008 году, спать не возможно. Там тишина только тогда когда все в бригаде или празднуют в кафе, все остальное время кафе-пожарный щит не затихает :Laie::boast::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кафе-пожарный щит это гуд(я такие застолья уважаю)!!!Вот у меня фигня какая то выходит-паравоз с Москвы до Севастополя не ходит что ли ещё,я как не наберу в нете-даты,время приб.отб.есть а билетов нет ни сейчас ни через неделю ни через 45 суток,то есть их нет ни на один день вообще.Может действительно не ходит пока,тогда вопрос-когда пойдёт?Есть у кого инфа по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у меня фигня какая то выходит-паравоз с Москвы до Севастополя не ходит что ли ещё,я как не наберу в нете-даты,время приб.отб.есть а билетов нет ни сейчас ни через неделю ни через 45 суток,то есть их нет ни на один день вообще.Может действительно не ходит пока,тогда вопрос-когда пойдёт?Есть у кого инфа по этому вопросу?
Была инфа, что РЖД приостанавило продажу билетов в Украину с отправлением после 30 марта. Вроде как Украина как связано с изменением графика движения поездов. Думаю, все разрешится.Лёша, загляни сюда))http://s018.radikal.ru/i524/1302/fe/f0b00fee00b7.jpg Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может действительно не ходит пока,тогда вопрос-когда пойдёт?Есть у кого инфа по этому вопросу?
Лёха привет! Билет как всегда за 40 или 45 суток. И предлагать интернет его будет когда столько останется. А поезд обязательно пойдёт. Саныч Овсюченко говорил по моему с марта месяца. Спроси точнее у него)))))))).С уважением А.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы... за 5 посещений с предварительным бронированием, не разу пред.оплату не делали. Но тем не менее наш номер "6-ой" всегда оставался за нами... :beby: Пы.Сы. Пользуясь случаем, Поздравляю ещё раз, всех дам зарегестрированных на форуме , с Праздником влюблённых :wub:
Аркадий.я только пытаюсь войти в семью"листригоновцев".по этому мои шаги не всегда уверенны.а Вам то.ЗАВСЕГДАТАЮ просто ПОЛОЖЕН всегда приготовленный номер))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш привет!!!Я уверен что с билетами разберёмся,коли уж решили съездить на праздник.Ты сам то как-поедешь?Мне будет приятно увидется снова,побщаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у меня фигня какая то выходит-паравоз с Москвы до Севастополя не ходит что ли ещё,я как не наберу в нете-даты,время приб.отб.есть а билетов нет ни сейчас ни через неделю ни через 45 суток,то есть их нет ни на один день вообще.Может действительно не ходит пока,тогда вопрос-когда пойдёт?Есть у кого инфа по этому вопросу?
Если верить сайту Украинских железных дорог, то с 31 марта снова пойдёт поезд № 17. правда время немного изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На поезд в купе билеты щас стоят 7600(в оба конца), а на самолёте(вылет 26 туда и прилёт 31 обратно) 8900 прямой рейс и 6200 с пересадкой в Киеве.Смотрел тута:_http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=MOW&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=true&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=SIP&SDP0=26-05-2013&SO1=SIP&SD1=MOW&SDP1=31-05-2013&AD=1&DO=true&NA=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...