Перейти к содержанию

Крым, отдых с семьей.


Рекомендуемые сообщения

Как там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну-у-у...противоречиво))

Мы избалованные туристы, поэтому крымский сервис часто смешил/веселил. Секрет "счастья" прост: позитивный настрой и хорошая компания.

 

Жили отдельно, в стороне от Коктебеля, почти под Кара-Дагом, поэтому не слышали "унц-унц" и караоке из самого Коктебеля. Какие потрясающие вечера и ночи, вах!

Звёзды близко-близко, тишина, тепло. Я иногда засыпал на шезлонге под звёздным небом. Эх-х-х ... лето-маленькая жизнь! 

 

Море, солнце, мало народу вокруг - красота, что еще надо для счастья))  *wink*

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Море, солнце, мало народу вокруг - красота, что еще надо для счастья))  *wink*

Немного хорошего спиртного :Laie_16:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Забронировал Крайслер Пацыфик(задний диван) до Севастополя. Жду ответа перевозчика. Или полечу 26 на самолёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет "счастья" прост: позитивный настрой и хорошая компания.

Согласен, настрой на отдых и лёгкое отношение к некоторым мелочам помогают хорошо отдохнуть.

полечу 26 на самолёте.

Полечу 28 назад...А как не хочется!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крайслер обломился без объяснения причин. Купил билет на самолёт 26 из Белгорода.

 

 

поэтому не слышали "унц-унц" и караоке
Упустил любимую Лексаныча нирвану! Всосав 2л. портвешка так приятно послушать "в харю раму" под объедание мозолей рыбками. А если чуть долить сверху муската, то пляж городской сразу становится нудистским. Так хорошо и спокойно кругом! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..Как мне хорошо! Сижу в Крыму и ехать никуда не надо.....

:biggrin: Ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ага!

Лето надо пержить! Но народу в этом году НЕМЕРЯНО!... На пляжах борьба за место! А мне и на пляж не надо! Отвязал верёвочку, моторчик сожрал 30 литров - и прыгай в морЭ.... Однако, наши рвутся на Байкал!

Арка готова.. Ждём погоды...

 

post-38408-0-49452500-1503339091_thumb.jpg

 

..и вот тогда нам точно капец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..и вот тогда нам точно капец!

Мои слова! Ладно,сделают "Тавриду". Но где будут размещать хлынувший поток, ежели сейчас, к примеру, Балаклаву закрыли для авто туристов? Не вижу никаких действий по  решению проблемы транспортной инфраструктуры. Опять на "авось" надеются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

народу в этом году НЕМЕРЯНО!

Однако злые языки твердят: "До вас ніхто не їде." На чистом русском, правда. Встречал тут пару раз удивительных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Упустил любимую Лексаныча нирвану! Всосав 2л. портвешка так приятно послушать "в харю раму" под объедание мозолей рыбками. А если чуть долить сверху муската, то пляж городской сразу становится нудистским. Так хорошо и спокойно кругом! :jjosh:

Так, све понятно. Облом крайслера еще не повод для всемирного злобства.За портвейн хорошо вспомнил, но насчет раму в харю - эт ты загнул.Не злись, не надо.

хлынувший поток, ежели сейчас, к примеру, Балаклаву закрыли для авто туристов?

Так все таки закрыли? И как? Даже в Листригон самому теперь не проехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

где будут размещать хлынувший поток,

Спустим в морЭ...Развязки не нужны! Мы придумали такие машины, что приехал, кнопочку нажал и она, хоп... в телефончик превратилась..В карман кинул и пошёл куда тебе надо, или куда тебя послали...

 

 

 

"До вас ніхто не їде."

..мне только сегодня  рассказали что мы тут мрём от голода и жажды...

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так все таки закрыли? И как? Даже в Листригон самому теперь не проехать?

Андрей, я прочёл в тыррнете. Отменил бронь. Потом перезвонили из гостиницы (или от оператора - жена бронировала), когда мы уже в Крыму были. Спросили о причине отмены брони. На ответ о запрете на въезд авто туристов ничего не сказали, только  понимающе хмыкнули. Видимо, правда.  Врио губернатора получает зачёт от местных, не занятых в туриндустрии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так все таки закрыли? И как? Даже в Листригон самому теперь не проехать?

В Балаклаву ЛУЧШЕ на гор.транспорте.  Там не развернёшься...

 

Вот тут что-то есть:

 

http://news.sevas.com/other/balaklavu_zakroyut_dlya_individualnogo_transporta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Балаклаву ЛУЧШЕ на гор.транспорте.  Там не развернёшься...

А в Балаклаве есть гортранспорт? Или такси? То, что там было в прошлом году никак транспортом не назовёшь. А отказ "таксистов" ехать западный берег бухты с АФИГЕННЫМ комментарием, мол, там тесно, просто поражает! Серёжа, ну добьётесь вы, что туристы перестанут к вам ездить. Легче станет и кому, ёпрст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Серёжа, ну добьётесь вы, что туристы перестанут к вам ездить. Легче станет и кому, ёпрст?

 

Та и фиГ с ними! Меняю ВСЕХ туристов на ПЯТЬ траулеров....

 

 

там тесно, просто поражает!

ТЕСНО - не то слово! Там реально НЕТ места....  И я туда не поеду. Впрочем, траулер дашь - поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, траулер я тебе не дам. Кстати, подавляющее большинство населения рулить на траулерах не может. С ними как?

Там реально НЕТ места....

В прошлом году было, а в этом нет? Хмм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В прошлом году было, а в этом нет?

Так отож... В этом году перебор! А в Балаклаве, там две улочки и одна парковочка... Цены дикие... бабы жадные.. У меня в Севастополе лодка стоит за 4 тыс. в мес.. А там - 12 хотят... И это не предел. Не ездий туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня в Севастополе лодка стоит за 4 тыс. в мес.
Думаю ВАШИ тарифы на парковку роскоши пересмотрят в ближайшем будущем... :one-s_head:
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По приезду в Ялту жили на ул. Дражинского, в р-не "Массандровского пляжа". Таксисты туда едут неохотно, улочки кривые и узкие, кругом тупики. Зато пешком ходить по этим горкам одно удовольствие.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЕСНО - не то слово! Там реально НЕТ места....  И я туда не поеду. Впрочем, траулер дашь - поеду...

Ну шо ты Сережа к траулеру прилип?.Помимо этой посудины тебе еще придется выпрашивать кредит на хороших условиях,для заправки топливом,набором команды,всяких сборов для выхода в океан.Также построить свечной заводик,для привлечение удачи,выловить рыбу.Еще больше удачи потребуется,для ее реализации,по цене способной окупить все эти расходы.Вот "комтех" правильно говорит,дайте мне пакет привилегированых акций "Газпрома",и идите к ...........со своим траулерным флотом. *crazy*
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну-у-у...противоречиво))

Мы избалованные туристы, поэтому крымский сервис часто смешил/веселил. Секрет "счастья" прост: позитивный настрой и хорошая компания.

 

Жили отдельно, в стороне от Коктебеля, почти под Кара-Дагом, поэтому не слышали "унц-унц" и караоке из самого Коктебеля. Какие потрясающие вечера и ночи, вах!

Звёзды близко-близко, тишина, тепло. Я иногда засыпал на шезлонге под звёздным небом. Эх-х-х ... лето-маленькая жизнь! 

 

Море, солнце, мало народу вокруг - красота, что еще надо для счастья))  *wink*

Алексей, есть пара пользовательских вопросов.

Как дорога в целом?

Какой был маршрут?

Сколько времени в пути?

Ночевал где или без остановки?

Как проходил переправу (что там с электронной очередью и насколько это реально)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вернешься домой - подробный отчет пожалуйста по горячим следам.

Предварительно по картам: у меня их шесть штук с собой, четыре из них завязаны на один счёт - два МастерКард, одна обычная, одна кобрендинговая с Газпромнефть, пользуюсь в основном ей. Две другие - это китайский Юнион Пэй и двухсистемная Мир-Маэстро. Снимал в банкоматах банка "Россия" с МастерКарда без комиссии. Предварительно, находясь ещё дома позвонил в банк-эмитент на "горячую линию", узнал как и где снимать наличные в Крыму.Попробую (в порядке эксперимента) снять с Мира и Юнион Пэя. Ещё с собой две Визы разных банков, одна Сбербанка. С них не снимаю.У жены с собой две карты Сбербанка, Мир и Виза (счета разные). Комиссия Сбербанка за снятие наличных 1% (мин. 100 руб.) с любой карты. Попробовали один раз, больше не пользуемся. Расчет в терминалах без комиссии с любой карты. Изменено пользователем Sergey90-92
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


15 сентября будем в Алуште, это мое первое посещение Крыма. При Союзе не получилось, потом никак не попасть было, а теперь вот сподобились))) Гостиница забронирована, так что ждем начала отпуска.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...