Перейти к содержанию

Крым, отдых с семьей.


Рекомендуемые сообщения

Ты эта, доложи, как вернёсся. :help: Нелегал хренов! :russian_ru:

он уже дома, сдался матушке и благополучно дрыхнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

он уже дома, сдался матушке и благополучно дрыхнет

С чем его и поздравляем!!! :mag::Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Лексаныч, видать, не весь коньяк и Чачу скупил? В Коктыбеле с 05.09 шторм, грязь и муть-в общем жуть!

Вот не надо сухопутной пыли и инсинуаций. Почти всё привезённое роздано. Осталось жалких семь или восемь ящщиков. Поэтому сижу скучаю за Крым и тяну белый коктебельский разливной портвейн. В раздумьях, куда запрятал флэшку, на которую с фотика Сани Эсаула было скачано больше полтора кило фоток. Правда эта вражеская борода говорил, что снимал нас в основном со спины, видимо по привычке шифроваться. Посмотрим.

Уходили из Керчи в реальные 3 балла, среди пролива валы катили на все 4 я балдел и понимал, что нам повезло, парусность у греков очень сильная, они такого крюка дают против ветра, чтобы по створам войти. После нас переправа по-моему зависла по штормовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всякие "льготники" задалбывали и возмущали народ. Что ни крутой джип - то или инвалид, или беременная пассажирка.

...надо было одолжить "льготника" за 1.5-2 тр.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...надо было одолжить "льготника" за 1.5-2 тр.....

там шухер был, народ кого-то метелил и пинал джип. я не ходил. пацаны в красных беретках с АКМами спасли этого джипа от полного растоптания. к топтальщикакм претензий не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...надо было одолжить "льготника" за 1.5-2 тр.....

Извини, Саша, но это не по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

снимал нас в основном со спины

 

Вот так, к примеру:

post-4441-0-03152200-1410170030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это шиповник где мы на гору заехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да! Это где ты на соснах яблоки все съел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да? А....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да! Это где ты на соснах яблоки все съел! :)

Саша, ты уже дома? Как поездка, поделись! Общение с уродами из правосеков, надеюсь, обошлось нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Общение с уродами из правосеков, надеюсь, обошлось нормально?

Они правосеки по не воле стали. Во время перестрелок именно ополченцы выбивая уродов из деревни разбомбили дом собутыльников. И теперь понять не могут, что это было для их же блага! Война!

Отдохнул хорошо, фотки с Лексаныча, в основном его фоткал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они правосеки по не воле стали. Во время перестрелок именно ополченцы выбивая уродов из деревни разбомбили дом собутыльников. И теперь понять не могут, что это было для их же блага! Война!

Да, когда прилетает по башке не всяк в состоянии понять, что не всегда это адресовано тебе. Просто ты не вовремя оказался рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к бывалым ! Лето у нас прошло и на носу следующее, т.е. согласно графика начинается делешка отпусков и там участвую уже и я)), что бы дать и другим захватить коллегам кусочек лета, я беру 30 дней.

Хотел в июле. Было бы классно, да и двое других ребят были бы в шоколаде и не было бы ругани))) Но не тут то было у жены либо первая половина, либо вторая. Мне август уже не светит, июль не получается, а как дело обстоит в июне в Крыму ? Покупаться, позагорать.

Те кто был в середине мая в Анапе, говорили, что не Африка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 как дело обстоит в июне в Крыму ? Покупаться, позагорать.

50/50. Позагораешь точно. А покупаться...  Там и среди лета может быть сгон воды с понижением до 13 градусов. Всё зависит от ветров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Крым в июне:

http://www.turcalendar.ru/krim/ijun/

Как 1 из лучших вариантов может быть отдых на Донузлаве. Там вода прогревается быстрее. Можно поселиться в Мирном или Поповке(у моря) и ходить на озеро, а можно наоборот-на берегах Донузлава достаточно мест для проживания, как на самом озере, так и на косе между озером и морем.

Вот перевод с чешского сайта для кайтеров, в основном! :)

http://donuzlav-crimea.blogspot.cz/

 

Вот сайт Донузлава, тоже полезно:

http://www.donuzlav.com/relax/pansion.htm

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 Лексаныч. Андрей, а ты так и не ответил на вопрос про "Золотую Балаклаву". Есть такое и где в Крыму его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Есть такое и где в Крыму его можно купить?

Вот про "Золотую Балаклаву":

"Впервые на дегустации был представлен белый брют ТМ «Золотая Балаклава» – Special Limited Edition. Эксклюзивная серия разработана виноделами предприятия в 2011 году ко дню рождения шампанского и установлению мирового рекорда для Книги Гиннеса как уникальный продукт особой рецептуры. С 2011г. брюты ТМ «Золотая Балаклава» выпускаются строго лимитированными партиями урожая определенного года и продаются в фирменных магазинах агрофирмы в Балаклаве. С 2012-го линейка пополнена еще одной позицией. Теперь кроме красного и розового, в нее входит белый брют. Это игристое вино создано из классического купажа сортов Пино Нуар, Пино Менье, Шардонне.

 

В Крыму всё есть, тока надо копать хорошо!

Например, для Андрея нашли(навязчиво читая названия вин) очень хорошее десертное, которое уже 2 года не льют в бутылки, а продают в розлив по 1л. в пластике или по 10л. в Bag-in-box. на заводе Массандра в Ялте. А так же как коллекционное по 10тыр(Андрею эта цена не понравилась в магазине Коктыбельского коньячного завода). :jjosh:

Так что ищите и обрящете! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь у меня будет стимул в Балаклаву съездить. Смущает только, что там собственных пляжей нет, надо куда-то плыть. Наверное, с детьми неудобно? Или нет?

Вот про "Золотую Балаклаву":

Не знаю как вас, опытных путешественников по Крыму, но меня "Золотая Балка" очень-очень вдохновила.Массандра на розлив - прикольные бутылки пластиковые в виде виноградной грозди. Вкусно и красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удобно на катерах за 50руб. в 1 сторону!

post-4441-0-21786200-1410282726_thumb.jpg

В этот раз детский был за полцены от взрослого! :)

За эту же цену возят на всех прогулочных, гоняясь за клиентами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за пляжи "Ближний", "Золотой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Ближний"-ближе, "Золотой"-дальше! :)

http://virtual-sevastopol.ru/balaklava-plyaj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тдохнул хорошо, фотки с Лексаныча, в основном его фоткал! :)

Фотки будут. я сегодня забор у друга строил, немного терпения, отчитаюсь.

Вопрос к бывалым ! Лето у нас прошло и на носу следующее, т.е. согласно графика начинается делешка отпусков и там участвую уже и я)), что бы дать и другим захватить коллегам кусочек лета, я беру 30 дней.Хотел в июле. Было бы классно, да и двое других ребят были бы в шоколаде и не было бы ругани))) Но не тут то было у жены либо первая половина, либо вторая. Мне август уже не светит, июль не получается, а как дело обстоит в июне в Крыму ? Покупаться, позагорать.Те кто был в середине мая в Анапе, говорили, что не Африка была.

Не угадаешь, не подгадаешь, море - оно - сам знаешь. Вот хотя бы нас с Эсаулом взять, первые 4 дня в Балаклаве море было прочто чудо. А как переехали в Мисхор пошел накат, но там камни, вроде бы и ничего, поприставали к железной тётке, но в Коктебеле песок, всё взбаламутилось, Саня ругался и плевался, пока мы не поехали в Орджоникидзе, там такой посёлок, его скалы закрывают бухту от восточных ветров, вот там Сашка млел в чистой спокойной воде на песочке как морской кот :)))))

2 Лексаныч. Андрей, а ты так и не ответил на вопрос про "Золотую Балаклаву". Есть такое и где в Крыму его можно купить?

Извини, наверное увлёкся. Золотую балаклаву еще в первый заезд покупал на выезде из Балаклавы в заводском магазинчике. В этот раз долго спорил с парнишкой-продавцом, что была Золотая балаклава "белая" "розовая" и "Красная". Он меня достал, сказав, что белой не бывает. Ну я не стал усирацца спорить, фиг знает, может забыл, а спейчас посмотрел, некоторое время тому выкладывал фотку, всё онон было, и белое, и розовое и красное.

В Крыму всё есть, тока надо копать хорошо!Например, для Андрея нашли(навязчиво читая названия вин) очень хорошее десертное, которое уже 2 года не льют в бутылки, а продают в розлив по 1л. в пластике или по 10л. в Bag-in-box. на заводе Массандра в Ялте. А так же как коллекционное по 10тыр(Андрею эта цена не понравилась в магазине Коктыбельского коньячного завода). :jjosh:Так что ищите и обрящете! :)

Я ту бутылочку брату отдал. Буду ждать новогодних вкусовых впечатлений.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

поприставали к железной тётке

 

Попристовал тока не я каждое утро! :)

Все тёрли бабе попу, а кто то и усугубить пытался?

post-4441-0-41829600-1410287402_thumb.jpg

Так, я домой пойду лучше, а то ещё чего выкладу! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попристовал тока не я

Проводили сеанс спиритизьму по вызову духа Маргарет Тэтчер? :sarcastic_hand:А я думаю, чё Европа развоевалась... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...