Перейти к содержанию

ВИНОВОДОВКА


Рекомендуемые сообщения

Я про водку "Ворсин"!

Прикольно! А я думал ты про барнаульское пиво.)) Завод-то - пивной бренд известный. А где такую водку льют? На Иткуле или в Камне-на-Оби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, всем! Смотрю, читаю и такое слюнотечение.... Пойду налью стопочку! Будьте здоровы!

а не рано еще в 15.58 :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольно! А я думал ты про барнаульское пиво.)) Завод-то - пивной бренд известный. А где такую водку льют? На Иткуле или в Камне-на-Оби?

На пивзаводе с 90-х годов был ЛВЗ "СТС".Потом он перешёл под управление пивзавода. Вот отсюда и водка "ВОРСИН" post-21726-1357830984_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а не рано еще в 15.58 :llol: :llol: :llol:

Уже самое время. Ночной колпак! (для пиратов) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не рано еще в 15.58 :llol: :llol: :llol:

только стопочку, а её можно в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у каждого завода свой вкус у водки. Но всем нравится изделия Иткульского спиртзавода. У них своя скважина, и спирт делают из местного сырья(зерновые).

Все начинается с воды. "у них своя скважина" - во-оот! У Гиляровского описано как Смирнов для своих водок воду возил обозами откуда-то с северов, на другие источники не разменивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

,бог послал трудягам ,медов и плавленный сырок,классика времен СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все начинается с воды. "у них своя скважина" - во-оот! У Гиляровского описано как Смирнов для своих водок воду возил обозами откуда-то с северов, на другие источники не разменивался.

Сейчас сей закон более актуален для пива...

 

,бог послал трудягам ,медов и плавленный сырок,классика времен СССР.

пивок...

 

Щас гудымка влезет и про одеколон чукотский расскажет... Вон он косит лиловым глазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас сей закон более актуален для пива...

 

 

пивок...

 

Щас гудымка влезет и про одеколон чукотский расскажет... Вон он косит лиловым глазом :)

а,вот хрен ему диссиденту Чукотскому,незнаю как там спирт бадяжат при производстве водочки,а вот при производстве натурпродукта ,еще как играет роль вода,самый класный продукт получается из натуральной ,природной,родниковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати! На Барнаульском пивзаводе тоже своя скважинка. Завод строили и запускали чехи. Потом они уехали! И только в 2000 -х качество пива пощло в гору. Но народ прикалывется хим. добавками...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

....нечитая, шпок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....не читая, шпок!!...Коньяк ШПОК , называется..Едем в поезде, сосед по купе предлагает услугу,.выпить коньяк! (ШПОК)...шпокнули по одной! второй третьей ..Эйфелеву башню увидел!...коньяк ШПОК называется,...едем дальше, шпокнули,.. смотрю, на английском заговорил... Вот эт коньяк!!!!, да я ещё шпокну и с Достоевским разговаривать буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, что это за коньяк такой? Выпил и такие виды открываются. Где и кем выпускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скромненько так ,на ужин картошечка,селедочка,водочка,сейчас так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скромненько так ,на ужин картошечка,селедочка,водочка,сейчас так приятно.

Миша! Ты какой-то не патриотичный!Тебе надо - буряк, сало и горилка!!!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и горилка!!!!

Вот такая. И где такая выпускаяет? А ещё витамин Ц.

post-29640-1357976299_thumb.jpg

post-29640-1357976315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша! Ты какой-то не патриотичный!Тебе надо - буряк, сало и горилка!!!! :llol:

вот сейчас и отпробуем,черный хлебушек,цыбулынка,сальцо с проезью,и есть в наших краях продукт под названием Горилочка,русскими рублями порядка 120,жена картофанчик отварила,капустка квашеная,а буряк в чистом виде под водочку както не кошерно,а вот маринованный нормалек,но у меня он както не прижился. будьмо,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу уточнить!"Горилочка" пшеничная, молочна, на бруньках или класична? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а шо, и к вам завозят сий продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его к вам завозят, а значит и у нас имеется. Получат боевое задание сменить ТМ после твоих отзывов и вперёд!А так ёмкости тока у пшеничной и классической чуть дотягивают до нормы-1 литр. Мои друзья болше любят украинский размер в 1,75 литра(чикушка с ручкой :) ), можно больше! Вот хорошая водка "Хлебная слеза" 2 л. Но дороговата, за то 2 раза не бегать на праздник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Горилочка" пшеничная, молочна, на бруньках или класична

Есть ещё "На сухариках", "Клюква" "Медовая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Володя, а тебе в Анапе Герасин Андрей не попадался?Он там, вроде и остался, а потом в погранучилище поступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Володя, а тебе в Анапе Герасин Андрей не попадался

Саша,а по годам моим подходит и какая специализация? Сразу и не вспомнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот сейчас и отпробуем,черный хлебушек,цыбулынка,сальцо с проезью,и есть в наших краях продукт под названием Горилочка,русскими рублями порядка 120,жена картофанчик отварила,капустка квашеная,а буряк в чистом виде под водочку както не кошерно,а вот маринованный нормалек,но у меня он както не прижился. будьмо,

Михаил! Это так!?:post-21726-1357992436_thumb.jpgС Новым Годом! Всех! Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаю, что ему щас 50 лет, значит подходит! :) Он в училище старшиной уходил. Иногда бывает на Одноклассниках. Андрей Герасин, 50 лет, Воронеж.Он ещё служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...