Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий а непроще купить флакон аэрозоля для запуска двигателя зимой. Выдать порцию в воздухан провернуть стартером и процес пошел. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий а непроще купить флакон аэрозоля для запуска двигателя зимой. Выдать порцию в воздухан провернуть стартером и процес пошел. *derisive*

Саш! Как ты себе представляешь МАЗ (суперок) в -30 запустить с одного аэрозольного балончика?Думаю, не реально. Вот, если б МАЗ-537 (типа УРАГАН) с двигателем от Т-34 с пневматической системой запуска - может быть! *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий на мурзике как их называют в народе двигатель на сколько я помню стоят ЯМЗ с насос фарсунками. Эти движки не очень бояться мороза. И электрика 24 вольта. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш! Точно так ЯМЗ-238 (М2 либо Д1). Однако провернуть рычага заводной ручки мощи не хватает *tongue* .В первое утро при -32 2 стартера пустили дымок при запуске. Не могли провернуть!Так что я придерживаюсь подхода к делу опытным путём. По теории не очень выходит.По теории должна быть "зимняя" солярка; постоянная плотность АКБ (стабильные 1,30); качественные масла с удовлетворяющими вязкостными показателями... в мороз.А на деле соляра - желе подобная, в разных банках АКБ может быть разная плотность, а масла - ну это масла! Спасибо отечественному! Но мы работаем и не жалуемся. Примем на грудь в диспетчерской *russian* - дальше заводится. (такие заводные…) *dwarf*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий как соляра превращаеться в порофин на сильном марозе приходилось видеть. Особенно если трубки металические. Старый проверенный дедовский метод оказываеться самым зфективным. В импортных грузовиках устанавливают пусковые подогреватели. Бульбаши до этого не додумались? *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне нужен совет. Мужики это анекдот.

О сколько нам открытий чудных...Ты это... Завязывай следить, а то такого понаоткрываешь!!! Будешь за тещей присматривать - глушак дырявый найдешь... За соседкой сверху - пороги гнилые...А когда супруга захочет тебя прищучить, так пылесос точно дохлым окажется - и покупай потом новый... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот на таком кто-нибудь ездил???

 

location=\'http://autoreview.ru/new_site/year2001/n18/bronevik/bronevik.htm\'');" title='http://autoreview.ru/new_site/year2001/n18...ik/bronevik.htm'>http://autoreview.ru/new_site/year2001/n18...ik/bronevik.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Перечислять всё с 92 года долго,были и нашемарки и иномарки,а сейчас езжу на ГАЗ 31029.(Как говорит один мой знакомый - "такие машины не покупают,такие машины достаются").Вообще не сторонник езды на одном автомобиле до самой пенсии,потому что огромное удовольствие получаешь каждый раз привыкая к чему-то новому,пусть даже иногда это хорошо забытое старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перечислять всё с 92 года долго,были и нашемарки и иномарки,а сейчас езжу на ГАЗ 31029.(Как говорит один мой знакомый - "такие машины не покупают,такие машины достаются").Вообще не сторонник езды на одном автомобиле до самой пенсии,потому что огромное удовольствие получаешь каждый раз привыкая к чему-то новому,пусть даже иногда это хорошо забытое старое.

Возможно желание менять машину у нас происходит еще и потому, что мы все из СССР, страны без выбора автомобилей, сам поменял кучу тачек и надеюсь, что сейчас езжу не на последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Езжу год на тойоте корона премио 99г.в. У нас пооткрывалось куча автосалонов, даже и не знаю что купить в пределах 20тыс. дол.Выбор огромен. Глаза разбегаются...Кто посоветует что-нибудь по-этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот! И тут надо пнуть СССР! Не от этого, а от природной любознательности и глупости. Ведь что происходит. Все кинулись затовариваться дорогими игрушками, к коим относится и автомобиль и "ПОПАЛИ". Покупали в надежде быстро добираться из точки А в точку Б. А что получили???!!!Сам дурилка-в семье 5 автоматических мобилей. Надо пересаживаться на моцоциклы или велосипеды. А лет через пять-на самокаты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот! И тут надо пнуть СССР! Не от этого, а от природной любознательности и глупости. Ведь что происходит. Все кинулись затовариваться дорогими игрушками, к коим относится и автомобиль и "ПОПАЛИ". Покупали в надежде быстро добираться из точки А в точку Б. А что получили???!!!Сам дурилка-в семье 5 автоматических мобилей. Надо пересаживаться на моцоциклы или велосипеды. А лет через пять-на самокаты! :)

Что не говори а без авто сейчас ни куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что не говори а без авто сейчас ни куда...

Катался на 2141, Ауди 100, ФВ транспортёре, Опеле Вектре, сейчас Ауди А4 и МОЦ Кавасаки Вулкан, и хочу сказать, дорогие мои, скорей бы лето, машину в гараж и забыть, а на моце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот очень похожей на эту я катаюсь каждый день. Только цвет у моей темно-зеленый (а какой же иначе? :))

Volvo v40, бензин, 1,8.

 

http://www.einfach-autos.de/bildergalerie/volvo/v40/volvo-v40-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам сегодняшний снежок?С дачи выбирался 2.5 часа,против обычных 40-50 минут.И это в 12 часов дня,ещё не самая засада! *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот чего прикупил, в довесок к БМВ. post-2093-1142163132_thumb.jpgИ к снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пинать СССР не буду! В периоды,когда у меня нет МАШИНЫ езжу на отечественной.Поверьте,особого дискомфорта не ощущаю. Сейчас у меня семёрка,89 года выпуска с пробегом(по-честному) 5000 км. Взял влёт,не задумываясь. Заводом пахнет. Крыша есть,везёт куда надо. Я её даже не запираю. Потом (после всех окончания хлопот , связанных с переездом) хочу взять небольшой джипик.

Подскажите какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу взять небольшой джипик. Подскажите какой?

Toyota RAV4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сузуки Витара-настоящий Джип. Только предыдущий-рамный. И естественно дешевле Тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Toyota RAV4.

Не по деньгам! Вы,мужики,учтите,что я всего-лишь полковник.И,естессссно,буду брать кредит.

Сузуки Витара-настоящий Джип. Только предыдущий-рамный. И естественно дешевле Тойоты.

Во,этот я видел и понравился он мне.Буду с Владика,наверно,заказывать.Да и руль правый тогда будет.А сколько он стоить денег будет?

Вот чего прикупил, в довесок к БМВ. post-2093-1142163132_thumb.jpgИ к снегу.

Это Бэха к нему довесок! А может лучше сразу довесок купить? Изменено пользователем Атрек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сузуки Витара-настоящий Джип. Только предыдущий-рамный. И естественно дешевле Тойоты.

Да, тоже правильно. А вообще-то There Is Only One Jeep - рекламный девиз компании Jeep. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим привет, не, тут надо смотреть какой суммой ты распологаеш, если RAV-4 по деньгам не тянет, то я согласен с Строителем, а если ты по болотам ездить не думеш, то и не рамная( которая по новей), будет очень здорово. На понты плюнь, какая там эмблема стоит, все они ломаются, вот только запчасти по разному стоят.

Изменено пользователем serkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим привет, не, тут надо смотреть какой суммой ты распологаеш, если RAV-4 по деньгам не тянет, то я согласен с Строителем, а если ты по болотам ездить не думеш, то и не рамная( которая по новей), будет очень здорово. На понты плюнь, какая там эмблема стоит, все они ломаются, вот только запчасти по разному стоят.

Суммой пока не располагаю вообще,буду кредит брать. Вообщем деньги не проблема-наберу. Тут такое дело,вроде и хочется и колется,чтоб уж и по болотам поездить и по пустынькам. Вы ж сами гоняте 4X4. А как подумаю,какие мне на хрен болота и пустыни с маленькими детками.Вообщем мечта опять окладывается. Но чуть приблизить её хочу- куплю Типа Витары и буду типа тренироваться.Всё равно к вам присоединюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атрек

 

Здравомысляще подумай и взвесь всё и вся насчёт кредита . Эт не мобильник тысяч за 12000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атрек

 

Здравомысляще подумай и взвесь всё и вся насчёт кредита . Эт не мобильник тысяч за 12000.

Во,правильно,я об этом и думаю. Мож посоветует кто. Не влететь бы с ним. Я вообщем-то вполне кредитоспособен,но есть и определённый предел. И обязанность кормить семью с меня никто не снимет. Так что думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...