Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это уже второй угон за месяц!!

Наверное, для съёмок второй серии музыкального клипа про автослесаря "Звери"! *raz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, для съёмок второй серии музыкального клипа про автослесаря "Звери"! *raz*

Да ты ОСТРЯК , Димон :fr: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладываю про Шеви Нива:

накрылся МЗ (модуль зажигания),

ВОПРОС:

КАКОЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАПРАВКАМ "ВР" И ВООБЩЕ МОЖЕТ СТОИТ НЕМНОГО ПОГОВОРИТЬ О КАЧЕСТВЕ БЕНЗИНА В СТОЛИЦЕ?

Честно говоря,пробой модуля зажигания частенько случается и на 2109,2110- и дело здесь отнюдь не в бензине(тем более BP)-это дело качества модулей!!!!И поэтому(имея большой опыт) всегда вожу с собой запасной(как и датчик ХХ,датчик коленвала,расходомер). И это не подход чайника(вожу все на всякий случай),а именно опыт и статистика поломок данных автомобилей!!!!

А по поводу BP-вряд ли дело в нем

 

А после пробоя одного цилиндра скорее всего система встала на аварийный режим со смещением угла опережения зажигания-и поэтому свечи стали черными.Странно,что лампочка диагностики на приборной доске ничего не показала!

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неделю откатал на ШН с новым МЗ пока все хорошо.Бензин заливаю 95, какой-то супер нафик на ВР.Машина - летит.Вчера по Москве намотал около 300 - не одного сбоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рассказ так себе,не зацепил особо.А админ скорее всего его переместит в другой раздел,ненорматива много,хоть ты и отредактировать пытался.Но для разнообразия автомобильной тематики потянет как брошюра:КАК НЕ НАДО АВТО ПОКУПАТь. *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это хохма такая.А вообщем согласен, что наверное не к месту. Наверное потру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня возле дома появилась странная футуристическая машина:ХОНДА ЭЛЕМЕНТ.И не легковуха и не джип,что то непонятное.Блокпост! Не с Америки ли казачок сей засланный!!?? *good*

У меня такая. Я её здесь выкладывал, но октябрьский сбой снёс фотки. Совершенно верно, машинка из америки, в Европу и Россию официально не поставляется. Есть один недостаток, машина очень сильно пачкается, грязью залепляет дверные ручки и даже боковые стёкла. Что-то у неё с передними арками не-то. А вот бегает шустро. *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В России как вроде бы продаётся,поскольку тут выше была дана ссылка на фирму,занимающуюся продажами ЭЛЕМЕНТА.Дизайн интересный..А ты сам её с Америки привёз,что ли?? И насколько она дорога в обслуживании.Американец всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылку видел, но вот вопрос, официальный это дилер?Насчёт обслуживания... Расходники как у любой другой хонды, а вот запчасти конечно да. В магазине лупят 4-5 концов. Но у меня в штатах знакомые, поэтому получается бюджетно. Менял задние амортизаторы, в магазине просили 9500 рублей(350$) за штуку, мне с доставкой пара обошлась в 150 $.Но я думаю со временем всё встанет на свои места. Действительно в Москве их становится много.P.S. Если интересно, могу попозже дать ссылки на америкосовские сайты, приценишься. *ok*

Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О Шеви Ниве разговор веду одако!!!А разве можно купить комфортабельный новый внедорожник за 285 000 руб (цена 2004г.) кроме Шеви Нивы.Я думаю нет! Конечно можно сказать за такие деньги б\у иномарку-внедорожник можно.С моим стажем с 1979 г. у меня не было не одной б/у машины. Все были только новые.И если сейчас вдруг приспичет купить новую Шеви, то старую можно отдать за те же 285 000 руб.В отличие от б/у машин.К стати сегодня поставил на свою Шеви бортовой компьтер "ШТАТ ЩЕВИ" (БК). Цена вопроса 1050 - сам БК и + 400 установка. Наигрался с ним вдоволь, а именно создавал исскуственные поломки, БК разпознавал и говорил где искать.А российский автопром можно ругать от восхода до забора... в любой ценовой нише есть свой покупатель.А из каких грязей этот чудо аппарат меня вытаскивал... поверте другой спасовал - бы, утонул.Особое отличие от импортных внедорожников, что ШН намного легче своих конкурентов, а значит проходимиее.Мне моя Шеви Нивка дюже по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне моя Шеви Нивка дюже по душе!

Николай, главное что бы тебе она нравилась. :) Остальное фигня. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас неофициальных практически не найдёшь, пирог дилерства по маркам и ценовой ниши машин в последние лет пять поделён на рынке чётко,тем более в Москве. Просто так, за "красивые глаза" машину не получишь. Времена открытых стоянок с перекупом на 10-15 машин давно канул в летА, также как и командировка с чемоданом нала в тот же самый преславутый Автоваз. Для примера (название автокорпорации упущу) могу сказать, что в своё время она прос...ла ряд моделей, на которые впоследствии поменялся вектор покупательного спроса в положительную сторону. Так вот представительство завода-изготовителя дало дилерство и разрешило открыть салоны только в регионах. А по машинам, например, в Россию никогда официально не поставлялись Патролы с бензиновым движком , также как и Ниссан МURANO.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу ШЕВИ НИВА, голые в Москве на Анонов-Авсеенко, в Сити техцентр имеются где-то 344 000 копеек. Как говорится евыемые еваю - Шеви Нива вливайтесь, не хуже кое кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу ШЕВИ НИВА, голые в Москве на Анонов-Авсеенко, в Сити техцентр имеются где-то 344 000 копеек. Как говорится евыемые еваю - Шеви Нива вливайтесь, не хуже кое кого!

Уже писАл, что тоже Шниву купил. ПисАл, что езжу уже 75т. км, и про начальные проблемы тоже, хотя есть еще одна машина ML-320. Но эту жалко по ухабам разбивать. А на Шниве по рыбалке и охоте уже изъездил всю Лениградскую, Вологодскую, Архангельскую и Карелию. По проходимости и правильном использовании уступает из наших, наверное, только УАЗу. Выручает легкость и маневренность из-за габаритов.Доработать бы еще чуть, мощи добавить до 100 л.с. и цены бы небыло этой "каракатице"(любовно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальная "дрыгалка", но приствка ШЕВИ меня коробит...Идиоты, продали брэнд америкосам!!Эти же просто так ни хрена не делают!!Ясно же, о себе а не о НИВЕ заботятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальная "дрыгалка", но приствка ШЕВИ меня коробит...Идиоты, продали брэнд америкосам!!Эти же просто так ни хрена не делают!!Ясно же, о себе а не о НИВЕ заботятся!!

По сути вот за эту приставку к слову "Нива" нам и приходиться переплачивать полторы - две тысячи америкововских "рублей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Любителям НИВ налью бальзама на душу. :) На Кипре видел много праворуких экземпляров, правда в старом кузове. С одним владельцем-греком разговорился(он не плохо по нашему разговаривал), так ему нравилась машина. Ей было лет 10 и менять он её не собирался. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу сказат за ШЕВРО НИВУ, но когда был в гостях у сестры под Самарой, у мужа НИВА, после Шкоды фелиции. Шума много, обороты большие, а вот скорости да-а-а-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Многие конечно удивятся, но НИВУ, в большом количестве закупала ЯПОНИЯ!!! *clap* А вообще она поставлялась более чем в 100 стран мира. Есть клубы НИВАводов в Германии, Чехии, Финляндии... *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А я езжу на простом Ниссан Патфайндер. Знал бы раньше про Ниву...(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылку видел, но вот вопрос, официальный это дилер?Насчёт обслуживания... Расходники как у любой другой хонды, а вот запчасти конечно да. В магазине лупят 4-5 концов. Но у меня в штатах знакомые, поэтому получается бюджетно. Менял задние амортизаторы, в магазине просили 9500 рублей(350$) за штуку, мне с доставкой пара обошлась в 150 $.Но я думаю со временем всё встанет на свои места. Действительно в Москве их становится много.P.S. Если интересно, могу попозже дать ссылки на америкосовские сайты, приценишься. *ok*

Давай ссылку.Чем чёрт не шутит.Я знаю одного бомбея,который машины себе только из штатов привозит.Неужели дешевле с транспортировкой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу сказат за ШЕВРО НИВУ, но когда был в гостях у сестры под Самарой, у мужа НИВА, после Шкоды фелиции. Шума много, обороты большие, а вот скорости да-а-а-а.

После ВАЗ-21213 (громыхалки) Шеви Нива просто ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ!И если я не прав, то пусть любой ШЕВИ-НИВА владелец бросит в меня ее шильдиком, привязанным к большому булыжнику! *clap*По поводу скорости, это же господа внедорожник!По трассе 120-140 идет в легкую при полной нагрузке, а более дороги наши не позволяют. *bye* Изменено пользователем РЛС-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ!!Просьба ко всем!!У кого есть знакомые, обладатели Хюндай Соната???Поспрашивайте, как "дрыгалка?Чего-то зачесались у меня руки на нее!!Сегодня заезжал в салон, посмотрел, понюхал.Понравилась, блин, здоровая..Климат-контороль, абс, кожа, подушки..Вот подумываю продать свою Нексию(хоть года еще нет ), добавить штук 300 рублей и поездить на СОНАТА!!Главное, кто сможет подсказать реальный расход бензина на 2 литровый движок, ручная коробка!Заране признателен...Я знаю ,точно, кто-то и погранцов обязательно поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После ВАЗ-21213 (громыхалки) Шеви Нива просто ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ!И если я не прав, то пусть любой ШЕВИ-НИВА владелец бросит в меня ее шильдиком, привязанным к большому булыжнику! *clap*По поводу скорости, это же господа внедорожник!По трассе 120-140 идет в легкую при полной нагрузке, а более дороги наши не позволяют. *bye*

Вот с открытием охоты опять плотно пересел с эмелки 320-ой на Шниву. Ползет везде потихоньку, и по полям за вальшнепом и кроншнепом, и до луж и озер за утками проползает, и по дорогам к токам продирается. Вобщем, нормальная машина для подобных утех. Хотя часто и по городу беру эту машину, на ней проще вертеться, чем на "мерине". Вот завтра надо на ТО сдавать, за 75000 км перевалило. Маслице сменить, гайки подкрутить и так далее.Да не , Николай, не растраивайся, нормальная машина. Уже третий год езжу без проблем. Правда, как писАл ранее, пришлось поначалу помучаться с доналадкой, но в последствии это все окупилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ!!Просьба ко всем!!У кого есть знакомые, обладатели Хюндай Соната???Поспрашивайте, как "дрыгалка?Чего-то зачесались у меня руки на нее!!Сегодня заезжал в салон, посмотрел, понюхал.Понравилась, блин, здоровая..Климат-контороль, абс, кожа, подушки..Вот подумываю продать свою Нексию(хоть года еще нет ), добавить штук 300 рублей и поездить на СОНАТА!!Главное, кто сможет подсказать реальный расход бензина на 2 литровый движок, ручная коробка!Заране признателен...Я знаю ,точно, кто-то и погранцов обязательно поможет!!!

НЫРНИ СЮДА == location=\'http://hyundai.auto.ru/\'script>');" title='http://hyundai.auto.ru/'>http://hyundai.auto.ru/ === ТОЛЬКО НЕ УТОНИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...