Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится печёный картофель с салом в таком исполнении: режем неочищенную картофелину пополам, чистую сторону надрезаем в нескольких местах, сверху кладём кусочек сало и в духовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто нибудь пробовал отварить картошку в сильно-сильно солёной воде?Получается печёная, как в костре, только без горелой шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто нибудь пробовал отварить картошку в сильно-сильно солёной воде?Получается печёная, как в костре, только без горелой шкуры.

Первый раз такое слышу. :huh: А в мундире надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно в мундире! Мундир, он соль не пропускает, под ним будет как раз, та красноватая хрустящая корочка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно в мундире! Мундир, он соль не пропускает, под ним будет как раз, та красноватая хрустящая корочка!!!!!

Фантастика, ёпрст! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне нравится печёный картофель с салом в таком исполнении: режем неочищенную картофелину пополам, чистую сторону надрезаем в нескольких местах, сверху кладём кусочек сало и в духовку.

Валера, или так, моем картошку, режем пополам (в кожуре), в середину кусочек сала соленого, складываем половинки и оборачиваем фольгой. Укладываем в угли мангала при приготовлении шашлыка или как у тебя в печь. Изменено пользователем PAN683690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хватит поста-жрать охота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хватит поста-жрать охота!!!!

Валера - на таблетки перешел, Паша - в самоволке, Саня Сад - командиров по ресторациям водит, ...Сегодня - разморозил килограммчик вишни Сибирской...--- сахарком присыпал...- В одного(Семья - в гостях у Тёщи)- килограмма много! Угощайтесь, Братишки!Приятного! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В честь ДНЯ ВОДИТЕЛЯ предлагаю апельсиновый пирог.(сам попробовал - очень вкусный)

post-40436-1351421788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня пошел на рыночек за кошачьим кормом, и чегой то облюбовал камбалу-желтобрюшку :girl_fish:post-37048-1352301161_thumb.jpgpost-37048-1352301177_thumb.jpgpost-37048-1352301194_thumb.jpgУгощайтесь, Братишки!---------------------------------------------------------------------------------А во флешке обнаружил - подзависший фото-отчет по приготовлению в духовке печеного картофеля. Вот как оно было...post-37048-1352301347_thumb.jpgpost-37048-1352301363_thumb.jpgНа Здоровье!Приятного аппетита! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Мне сегодня привезли лосятинки ещё тёплой,Наварил свежины,и засада-завтра на работу,ну я пару-тройку степашек под супчик и всё!!!Чё же блин не привезли когда я с ночи,вот тогда можно посидеть за столом.Кстати-печени не дали-жадины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать!

Сегодня у моей младшей дочки Днюха! http://s017.radikal.ru/i416/1211/93/d1abdb38829f.jpg 15 годков исполнилось. В связи с этим вот вам к чаю:http://s40.radikal.ru/i088/1211/e8/187b24f8fa14.jpg

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у моей младшей дочки Днюха!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :congrat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боря спасибо за угощение. Поздравления имениннице и родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Боря.Дочу с днюхой и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боря, поздравляю! Что бы в жизни всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за угощение Борис! Дочку с Днём рожденияpost-43679-1353405483.jpg Изменено пользователем strelokalex1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Дочку с Днём рождения...

Спасибо, Александр Георгиевич! Дочка передаёт ответные поздравления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствовать!

Сегодня у моей младшей дочки Днюха!

Всех благ-прекрасному кулинару!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, мои поздравления дочери и отцу соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тыква, рис с изюмом. Все выпекается в духовочном шкафу.

*good* Класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тёртая тыква с яблоком.Офигенные оладьи.Рецептов масса в тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морской трубач тушеный с луком и специями. Перец фаршированный. Виноград с Украины. Некоторые плоды чуть меньше куриного яйца. Кому рецепты трубача или перца, милости прошу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллега торт огромадный принесла, а я вот об чем мечтаю

post-6255-1354529015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...