Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 8


Рекомендуемые сообщения

ем и ем, и не могу наесться ей

Така же беда... Паш, а если ...,,,ОКРОШКУ,... ем, всегда, и даже квасу, предпочитаю "ТАН"...потом "Айран"...советую...Всем приятного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а вот так, завтракаю...(не всегда) Вчора, был Праздник!Приятного!!!

post-35856-1336637121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятного!!!

Спасибо Сашок за бутер, а вот окрошку только на сыворотке, не каких минералов и квасов, что бы дно не оторвало.Боже упаси, уже давно на ней, и прохлада хорошо держится, и сытность и вкус обалденный, но на вкус и цвет товарищей нет, кто к чему привык. Ранее дома в РФ на квасу атомном делали всегда, потом кто то внедрил на лимонке, минералке и понеслась, а сыворотка была и будет прелестью для окрошки, удачи и смачного.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что хомяки, все заелись, ну молодцы, видать на шашлыки перешли - дачные :yaaa: .Я вот на диете сижу, огуречки , помидорчики, лучёк - с картошечкой варёной, и легко и сытно.Не что не естся с этой жарой зноем +31 в тени, вода - вода + мороженое спасает из холодильника.Всем смачного и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня хоть и не четверг, но немножко рыбки ни кому не помешает.

post-40436-1336877084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня хоть и не четверг, но немножко рыбки ни кому не помешает.

Хоть пивасика предложил для запития рыбки Сергей. Спасибо дорогой !С уважением !Не удержался, макарон нарубался *tease* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго утра!!! А у нас радость (к которой и вам предлагаю присоединиться) - появилась местная молодая картошка!!!post-7292-1336974644_thumb.jpgА вот и зелень местная:post-7292-1336974644_thumb.jpgА на десерт предлагаю варенички с вишней (замороженная была):post-7292-1336974644_thumb.jpgИ клубника кубанская :)post-7292-1336974644_thumb.jpgЧто-то у меня всё перепуталось и поправить не могу. Но, думаю, разберётесь что к чему, ёпрст!!!

post-7292-1336974699_thumb.jpg

post-7292-1336974786_thumb.jpg

post-7292-1336974820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Валера, а мы ещё даже не садили картошку, а вы уже пробуете свежий урожай. Молодцы. Классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера , супер!Картошкой завалил!,,, мы еще не копали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы еще не копали.

Ну Андрей цент вы и даёте, Восток уже её рубает во всю (это же сорокадневка), а на рынке вообще мрак 18 гр за кг.Давай показывай что вы едите уже из нового урожая.Удачи и с уважением !

 

Валерий, жесть, а ты не спеши, и смотри что вставляешь. Спасибо, и только её, класс.Удачи и с уважением !p/s вы уж извините братишки, варенички только с грибами и картошкой (а с сырой ещё ЛУЧШЕ), больше не с чем не предпочитаю, это извращение глумиться над ягодой - извините :fr: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


p/s вы уж извините братишки, варенички только с грибами и картошкой (а с сырой ещё ЛУЧШЕ), больше не с чем не предпочитаю, это извращение глумиться над ягодой - извините :fr: .

Нее, Паша. тут я с тобой не согласный. Ёпрст, вареники с клубникой или вишней - это кайф! И под водочку холодненькую горячий вареничек - абалдеть *good*А детки как от них балдеют!!! :support:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!А у меня на обед были пельмени с грибами.Берём пельмени.post-21726-1337085231_thumb.jpgГрибы.post-21726-1337085255_thumb.jpgПельмени обжариваем на сковороде.post-21726-1337085279_thumb.jpgДобавляем грибы.post-21726-1337085537_thumb.jpgДоводим до готовности.post-21726-1337085356_thumb.jpg

post-21726-1337085316_thumb.jpg

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нее, А детки как от них балдеют!!! :support:

НЕЕЕЕеее я тоже не согласен, это уже не вареники, их просто приравняли к вареникам, допустимо только с творогом, и не более, ну а дети конечно, им хоть мёда туда налей, всё будет и на здоровье им родным.Щас взял 1 кг сыворотки холодной, наколотил с майонезом , солью, перцем, опрокинул со ржаной корочкой и чеснока, ляпота, и пить не хочется, и лежу балдею, не оптикаю, а за бортом уже +31.Не что не хочется, а в обед как у тебя огуречки порубал с окорочком, аж в пот пробило.Удачи дорогой, и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас взял 1 кг сыворотки холодной, наколотил с майонезом , солью, перцем, опрокинул со ржаной корочкой и чеснока, ляпота, и пить не хочется, и лежу балдею, не оптикаю, а за бортом уже +31.

Представляю, какая это вкуснятина. Но мне вот этого очень хочется:post-7292-1337089129_thumb.jpg:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вы уж извините братишки, варенички только с грибами и картошкой

" РЫЖИКИ" и только с картошечкой...Всем приятного.

post-35856-1337143838_thumb.jpg

post-35856-1337143861_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СИДЯЩИМ НА ДИЕТЕ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРВЬЯ!!! :)

http://www.youtube.com/watch?feature...v=yqCUNZscAro#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЭТО ВИДЕО - НЕДОСТУПНО! СОЖАЛЕЕМ ОБ ЭТОМ!----------------------------------------------------------Хоть бы - КИРИЕШЕК НаСыпал...Жулик!- Камбузный! - ВОТ!----------------------------------------------Я!- в Холодильник! СПЕЦОВ Царской Армии, - в ОЧЕРЕДЬ!!! :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мой любимый агрегат:post-7292-1337161174_thumb.jpgИ один из любимых результатов :)post-7292-1337161212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша! Спасибо!А!?!!!- Худеть???- (КУДА ДАЛЬШЕ. Блин...????)- я и - не пытаюсь! Одна Надежда!- как Парашутик Одуванчика Сибирского, - занесёт - на днях, - в Украинский Крым, - недалеко от Севастополя, блин... :llol: СПАСИБО!-------------------------------------И - Валерию, - за его ИЗЫСКИ- Техно! и СТАРО-ДОБРО!- Кухню! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И один из любимых результатов :)

Спасибо Валерий, куриные крылышки сила. Ладно я уже пообедал. Люблю их на даче на углях делать, для особого цымеса от души приправляю карри и красным перцем чили. За уши не отянешь с пивком, только косточки похрустывают.
Вот это от души, как в старой красного цвета КНИГЕ О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой любимый агрегат:post-7292-1337161174_thumb.jpg

Тоже хочу себе такой же!Но не могу выбрать.........Может поделишься критериями выбора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот можешь почитать:Какой выбрать аэрогриль._http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/others/choose-aerogrill.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже хочу себе такой же!Но не могу выбрать.........Может поделишься критериями выбора?

Привет, Володя! Главное, это чтобы был двухуровневый. Ещё есть отличие в нагревательных элементах: есть спирали, а есть (как у моего) лампы. Не знаю по быстроте, но ламповый при готовке классно выглядит. Есть ещё прибамбасы в виде регулировки силы действия вентилятора. У моего не регулируется. Наверное, эта функция сказывается на приготовлении йогуртов, но я их пока не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот по отзывам не дорогая и неплохая модель:

Brand 35128

_http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_melkaya_tehnika/aerogril/brand_35128_chernyj/

А вообще то очень полезный сайт по бытовой технике, тут описание и тестирование:

_http://bt-test.ru/goods_catalog/dlya_kuhni_melkaya_tehnika/aerogril/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...