Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Паша! Прошу пордон- погорячился
Во Роман, или просто так отвечай, каждому поимённо, не под текстом, а под страничкой, ОТЛИЧНО :fr: .Просто поспешил, а не погорячился. Удачи и с уважением !Наши наверное уже отдыхают братишки ?. Всем всего наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пойду и я отдыхать. Завтра надо с Витькиной машиной разобраться. Удачи тебе! С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам в теме - уважение!!!Ром, мне хватит ресурса - до Шлюза и обратно до тебя? Или лучше сразу до тебя???Я уже просто на измене))))) Надеюсь что малой кровью лечение выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пойду и я отдыхать. Завтра надо с Витькиной машиной разобраться.
Роман, если что, мы уже поднимали вопрос на счёт экологии и машин, так шутя ради смеха, ну Виктор наверное ещё на форуме вижу, предложи перейти ему, сейчас модно и в моде на post-14125-1332261598.jpg и эти 2 лошадиные силы, много не съедят, и не выпьют, и не застрянут не где, зато какой пассаж :yaaa: , а сколько можно на нём бизнеса сделать. Удачи и с уважением !
Во, а флагман тут как здесь, ну что решишь дорогой Виктор ? - шутка но и правда :fr: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш! у Вити похоже эти 2-и лошади под капотом и осталось :biggrin: !!!Витя я бы не рисковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но утро вечера мудренее, разберётесь само собой, отдыхайте, и удачи всем !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам в теме привет и уважение!!! А вот КПТ-4 Самый Экологически чистый и полезный транспорт. И возит и Дает самый полезный продукт для огорода и сада, особенно для согрева теплицы и парника. Погода снова ураганная, ветер , дождь. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


называется санитария темы
Новосибирску доброго дня!Всем братишкам привет!Конечно кто как привык уже,я левой клавишей на мышке выделяю слово или слова в посту,потом жму на "цитату" там где "вставить в сообщение" и в самом конце постов в окне пишу ответ...Всем удачного дня!С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш! у Вити похоже эти 2-и лошади под капотом и осталось :biggrin: !!!Витя я бы не рисковал!
Рома, я уже рискнул)))) ШПИРТ-ШАМПАНСКОЕ-ШАМОГОН - за мной)))Счет и рецепты - за тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение братишкам понимающие Юмор, без которого замкнулись мы бы и сидели под юбками.Виктор, дорогой, риск всегда оправдывает надежду, удачи вам, отпишите.А если что переходи, как вот на этом снимке, главное раму усиль, что бы не вырвали, и будет все нормально, двигатель на запчасти продашь, да и всё лишнее что бы облегчить ход, ну и т.д., это запасной вариант, но прежде всё просчитай.post-14125-1332315306_thumb.jpgУдачи и с уважением !
Конечно кто как привык
И так правильно Николай, кто как привык к работа на форуме, у кого какая программа. Вот благодаря Юрию, я на новой привыкал долго, но уже другой не надо, во всех направлениях, правда кой что не так хотелось, но миную это, а так в принципе всё устраивает. Надо твой вариант опробовать. Спасибо за подсказку.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску - привет! Паша, ну не до такой же степени все плохо))))У Ромыча руки золотые - в смысле - золотые руки (к/ф "Москва слезам не верит")!!!Фотки сделаю - вечерком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у кого какая программа
Всё по братски Павел ,может кому и пригодиться...Спасибо за фото,я как раз такие собираю.Всем удачи!!!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску - привет! Паша, ну не до такой же степени все плохо))))У Ромыча руки золотые - в смысле - золотые руки (к/ф "Москва слезам не верит")!!!Фотки сделаю - вечерком)))
Всем - Здравствовать!Виктор, сегодня только удалось обойти "тупичёк" промзоны на Тюменской.Переговорил со всеми, - увы, - последнее помещение шикарное - сдали летом прошлого года. "Литейно- механический завод", ПАТП-7, Промсвязь, Сибпродмонтаж, и резервная площадка бывшего ДОК-5, - всё занято.Зато нашёл такого вот самоделкина(?- не Алекс-Лексус наш, случайно? :llol: )post-37048-1332333795_thumb.jpgС Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме уважение !Виктор, дорогой, да мы уже все по жизни мастера своего времени, только все приспособились по разному, притёрлись, кто где, а по сему каждый спец своего дела, я всё жизнь говорю, электрик, плотник, сантехник, каменщик и т.д профессии должен выполнят спец своего дела. Но и есть более тонкие профессии, где не только мастерство должно быть, но и чутьё, ты должен быть частью этой детали или т.д., ты должен быть ею, видеть и гололва давать указание рукам что и как лучше и правильнее сделать, вот это тогда будут золотые руки, я рад что Роман один из нас с такими руками ( у меня тоже кл.рук-цы дочка в автосервисе с мужем бизнес, вытворяют чудеса, за то и уважение к ним ).Знать скоро полетим ?, Роман тебе там крылья случаем не приделал ? - шутка.Удачи дорогой и с уважением !Что то мой Юрий не радует меня местным из окна фото, Юрий :fr: а дома почему нет новостей ? Удачи тебе дорогой.Вы понимаете братишки, как она умудряется чувствовать когда я разворачиваю ваши фото и их рассматриваю, моя здесь как тут, опа на, а мне, и уж извиняйте, что бывает долго не могу ответить на посты, и моя уже этим больна - реалом фот событий и т.д. Удачи всем и с уважением !ВО блин, только проговорил, а он тут как здесь, но пост стирать не буду, ЮРИЙ - спасибо дорогой .А это уже история будет с роботом, хорошо хоть не живой, а то штат сократили бы сразу.Удачи.
,я как раз такие собираю.
Николай, всё бывает, и шутка бывает к месту, удачи и не кому не ломаться. С уважением дорогой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот ещё сегодняшние, совсем рядом с домом моимpost-37048-1332335324_thumb.jpgpost-37048-1332335340_thumb.jpgpost-37048-1332335366_thumb.jpgpost-37048-1332335458_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрий, моя говорит что это уже культура населения, у нас где хотел там и перешёл дорогу, а у вас ещё тротуары чистят, да и ЖЕК видно вокруг домов откидывает снег.А птичку сфотал молодец, помнишь что в тот раз был разговор на них - самолёт.Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, Павел, - та же птичка. Покрупнее, но с потерей качества.post-37048-1332340031_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем аборигенам нашим - привет!Юра, спасибки за участие!!! прорвемся!!! у меня предложения повалились!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!На след неделе стартую в Красный дальше - вероятно белокаменная, Казань, подмосковье...Ромыч сегодня диагноз моей лошадке поставил - летальный)))) Движок будем менять. Короче - реанимация и даже золотые руки не помогли))) Так что минимум до конца недели я пеший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я пеший.
Говорил я тебе что это машина а не амфибия, а та танки грязи не боятся, печально Виктор, но это уже вы сами дорогой разберётесь, конечно неприятно. А что пеший не проблема, главное что бы лошадка выздоровила.Удачи дорогой и с уважением !
Давно не видел так вблизи самолёт, спасибо Юрий, у нас только с 4,30 до 8,00 как угорелые по 2-3 на разных эшелонахс РФ залетают с интервалом в 10 минут, а после обеда вылетают, тоже красота, но есть дуры что голову приподними и пока не затечёт шея всё любуешься, каких только нет в небе. Удачи дорогой.С уважением !
птичка.
Интересно чья такая зелёная компания ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно чья такая зелёная компания ?
Джей Севен, - компания.А - попросту - СИБИРЬ! - там на хвосте - логотип.Виктор, - не теряйся, - держи нас в КУРСЕ своих передвижений! пожалуйста!Всем - Спасибо! Всем - Здоровья! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Виктор, - не теряйся, - держи нас в КУРСЕ своих передвижений!
Спасибо Юрий. А Виктору надо маячёк вшить в партманет, или в мобилу, и тогда будем знать где он.Он уже от нас не куда не денется, просто отчёт будет долго делать, оправдываться, ему бы ноутбук под руку рабочий, вот даже тогда и в поезде, да и хоть в перекуре раз и с нами, мол так и там я.Удачи всем и с уважением !Завтра буду поздно на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соседям привет! Анатолий! Поздравляю с днем штурмана-ГА. Здоровья, удачи и всех благ! :crazy_pilot::Laie_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с днем штурмана-ГА.
Привет, соседи!Анатолий anatoli1947, присоединяюсь к поздравкам! Здоровья и удачи! С уважением! Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джей Севен, - компания.А - попросту - СИБИРЬ! - там на хвосте - логотип.
И аэропорт прописки Новосиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с днем штурмана-ГА
Анатолич, Сергей с праздником Вас!!! Всенго , Вам доброго !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...