Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Юра, да мне-то собственно - не за что! Вот у тебя рыбная тема славной получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску и всем братишкам в теме - привет!!!! Вижу все рыбачете))) Молодцы!! Я вот с Красного сегодня пару подлещиков к пиву привез!!!! Налетай!!!
Всем привет! Виктор, я уже несколько годков не беру лещей.... просто видел, что они представляют, силитер 90 процентов...лучше чего подороже ,хотя выбор делаем сами... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем привет. Отчет по рыбалке в Одноклассниках. Всем жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от Балаковских Погранцов
Новосибирску доброго дня!Всем братишкам привет!Александр(САНЕК 80)- спасибо за пивко,до нас чего то никак такое довести не могут... :llol::handshake:
Отчет по рыбалке в Одноклассниках.
Александр(САД),я маленько пофулюганю,а то знаю-не у всех есть страничка в ОД,а посмотреть охото.Чего то Павла нашего не видать,так-бы он всё оформил давно :handshake: С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр(САД),я маленько пофулюганю,а то знаю-не у всех есть страничка в ОД,а посмотреть охото.Чего то Павла нашего не видать,
Коль , спасибо. Братишки, Всем привет и здравия. Это река Преголя. Рыбачили в близи гор. Гвардейска, Поймали за два дня. 6 с половиной ведер, Корюшки и одного леща.. Ощей сложности ловили 9 часов с перерывами на прием пищи. Домой привез 4.5 введра . так с 18до 2130 переберали и чистили и солили рыбу. Супруга в шоке поначалу была но ничего терпеливо всю перемыли на улице в ванне. пришли с улицы по Белоруской зубровочке и нормалек. Сегодня замачивать и надо развешивать. 15 литровое ведро снитка-корюшки. Хорошо если найду сетку с нержавейки, тогда процес быстрей пойдет, на огне. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Ну если нас не поругают Админы, то вам с Волги...

post-35856-1333344058_thumb.jpg

post-35856-1333344085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то вам с Волги...
Спасибо Александр!Знатную ушицу можно забобахать..Вот рыбаки разгулялись сегодня :fr: Всем удачи! :handshake: С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирь! Ну если нас не поругают Админы, то вам с Волги...
Спасибо, Саша - за рыбу! Судак - на Жаренье! Сомики и прочее, - можно поделить!- Комбинированные Котлеты - и Вялка - под будующее пивко летнее! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Юра, Санек, Николай, Слава, и всех кого не перечислил - рад видеть! Это что ж у нас и впрямь портовый город, да еще и рыбный!)))) Ай да молодцы!!!Слав, лещиков мне подарили (прямо к поезду привезли)))) В выходные - с тестем приговорим!!!А в поезде - народ баловался омульком)) Поезд был Хабара-Москва - в Иркутске затарились рыбой по полной!!! Аромат рыбы и пива вагон не покидал!!!Завтра снова в дорогу! Так что постараюсь на связи появиться из Ёбурга!!! С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немножко ФОТ, - только сегодняшних. Просто так(пока - не Срубился - с устатку).post-37048-1333378978_thumb.jpg- с работки.post-37048-1333378963_thumb.jpg - у МЕГИ.post-37048-1333378942_thumb.jpg - у МЕГИ - чуть позднее(заходил в ЛЕРУА-МЕРЛЕН за расходниками).post-37048-1333378926_thumb.jpg- от Оловозавода - в сторону Башни.post-37048-1333379471_thumb.jpg - с лоджии, только что.С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Отбивайся давай!!! Отдыхать нужно!!!Ты \клименко не звонил, случайно? Куда он пропал? Я ему звоню - трубу не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Отбивайся давай!!! Отдыхать нужно!!!Ты \клименко не звонил, случайно? Куда он пропал? Я ему звоню - трубу не берет...
Нормально всё! Женя сам звонил! - говорит - оклемался! Зовёт в Гости! Будем Жить! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Майки скоро с флагами будут - будет снова повод))))) На нашем месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Новосибирцам и гостям темы салют!Юра, фотки классные, рыбку делить не надо всё на общаг подвялить и с пивком.Виктор, не забывай о моей просьбе.Братишки, у нас наконец то весна вступает в свои права всё тает. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют и уважение братишкам !Да я гляжу ОТЛИЧНО всё в общении, и Калининград - браконьер, и Волга не отстаёт, да и в целом всё отлично, как и положено разбавили пивасиком, и пропали с 3 - го числа. Сам такой, но у меня уважилка была.Теперь окно надо искать что бы с вами быть.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше Сибирский привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - ЗДРАВСТВОВАТЬ! --------------------------------Случилось мне, позавчера(03.04.2012.)- сесть с работки уезжая, - не на ту ГАЗЕЛЬ. Надо было сесть - в номер 16, а сел - в 1016.Когда обнаружил ошибку, - поглядел - куда везёт меня РЕТИВАЯ, - решил - не выходить - где попало, - и доехал до Красного Проспекта. Вышел, - погода Чудная, - бываю в этих краях - редко, - лет 15 не был...Решил пройтись пешком и пофотать Центр города...- ходил 2,5 часа, - глазел и фотал. Фоток много, - здесь - не покажешь.Немного - выложу! Кроме прочего, случилась Встреча со 100 летним Человеком Нашего Города, прямо напротив МЭРИИ, - поздоровался, - обнаружили общего знакомого, - позволил себя сфотать! Приятно! post-37048-1333639310_thumb.jpg - 100 лет ему - месяц назад случилось! Играет в тенис(пинг-понг), - гуляет вечерами...Вот ещё, - Сибирская Круговерть-КомпАс! post-37048-1333639794_thumb.jpgpost-37048-1333639714_thumb.jpgpost-37048-1333639566_thumb.jpgpost-37048-1333639541_thumb.jpgpost-37048-1333639524_thumb.jpgpost-37048-1333639507_thumb.jpgpost-37048-1333639489_thumb.jpgpost-37048-1333639469_thumb.jpgpost-37048-1333639452_thumb.jpgpost-37048-1333639436_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирским братишкам уважение ! ОБЩИЙ САЛЮТ ВСЕЙ БРАТВЕ !Анатолий, взаимно дорогой, удачи и с уважением !Юрий, классная штука, сперва не понял, потом узрел, удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и Калининград - браконьер, и Волга не отстаёт,
Всем, братишкам , Уважение и здравия!!! Паш да какой браконъер, Любитель. Ловили вполне законным образом. Пауком с разрешенным разменом. Ну малость больше чуть -чуть. Зато с Корюшкой. Навялил 16 ниток по 3 метра. Пока с супругой все переработали. Аж в глазах зарябило. Зато есть результат. Так что братишки, уже Вялка готова, супруга ходит и облизыватся. Вся икряная почти. Так что приглашаю Всем хватит. Фото сегодня или завтра в ОД будет перекините ОК ? Всем жму краба Санек.
Кроме прочего, случилась Встреча со 100 летним Человеком Нашего Города, прямо напротив МЭРИИ, - поздоровался, - обнаружили общего знакомого, - позволил себя сфотать! Приятно!
Юр спасибо, братишка порадовал. Вот с кого нгужно брать пример. Оказвается 50, жизнь только начинается. Если Все в меру. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Да простят меня все, Саш, родной, о чём ты говоришь дорогой, о какой ячейке, в од.ру на тебя уже охотники аркан скоро накинут. Где ты видывал что бы Паук был разрежённым видои улова рыбы на благо человека, ты сам погляди в каком водоёме её тянешь, если только у вас.Ты что рыбнадзор, или там какой то научный сотрудник - малька на сковороду, ну артист, удачи тогда тебе братишка.Видите ли он икру - бизнес, а нам - и на этом спасибо - шутка. И почему я в тебя такой влюблён ?Удачи и с уважением !Новосибирск ?, у самого депрессия, а у вас в теме что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирск ?, у самого депрессия, а у вас в теме что ?
Паша, у них Весна... а раз так, значиться просыпается инстинкт "весенних котов"... :) , вот и некогда в Темку заглянуть... СибирЯчки, эт тебе не хохлушки! :) Привет Сибирякам! Всем доброго здоровьица и приятных выходных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш :fr: да их там наверное малость накрыла погода, а они рассаду уже высадили, хотели Волгарей переплюнуть, 2 урожая помидор собрать, а здесь на тебе, в Красноярске циклон, а у них как пид дать труба, а может лёжа на диванах мечтают о нашем климате, мы в это время о их, будем ждать, и желать им всего наилучшего.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о чём ты говоришь дорогой, о какой ячейке, в од.ру на тебя уже охотники аркан скоро накинут. Где ты видывал что бы Паук был разрежённым видои улова рыбы на благо человека, ты сам погляди в каком водоёме её тянешь, если только у вас.
Паш, братишка, Рыбинспектора с метром = рулеткой ездят. и замеряют чбы был паку не больше 1х1 метр. Так что все законно. Правда у нас был 1,4 Х1,4. Но ховались при случае. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать! Закончил Заказ. Отдохну пару дней.(40 дней ДРУГУ сегодня..)Вот что увидел сегодня, подходя к Адресу:post-37048-1333722124_thumb.jpgА вот - Клумба-Часы (!!!- БЕЗ СТРЕЛОК!!!), - по которым, наверное живёт тот Товарищ 100 летний, которого я встретил позавчера, совсем недалеко от этой самой Клумбы (100 метров).post-37048-1333722279_thumb.jpgТаки Дела, Братцы!С Уважением! Пы.Сы!- Красноярским Братьям!- Удачной ВСТРЕЧИ!!!-----------------------------------------------------------------------Добавлю позавчерашних Фоток, мло-малоpost-37048-1333729667_thumb.jpgpost-37048-1333729688_thumb.jpgpost-37048-1333729709_thumb.jpg

Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам салют !Юрий, так это у вас весна пришла получается ?, отлично.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...