Перейти к содержанию

Иваново, отзовись! (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Привет Иваново! Братишки отдельный!!!! Серега а помоему они в общении не какие,их невидать и неслыхать.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Иваново и братишкам в теме салют !

 

Сергей, всё может быть, а может их по контракту для наведения и прочего - за порядком следить. В тихом омуте многое что водиться.

Удачи и с уважением !

 

Владимир, сами видим их такими уже сколько времени, но всё равно не верю что их нет на форуме, есть, но только уж больно они через чур с задранным носом ходят, на нашем празднике все орлы и фото в инет выкладывают, а на братском общении красны девицы как я и говорил ранее. Приятно же видеть всех наших Ивановцев с нами, и многое что можно узнать от них хорошего.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! С наступающим Днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! С наступающим Днем пограничника!

Иваново и братишкам салют и уважение !

 

Анатолий, от имени прикомандированных аборигенов (то есть нас, не местных, но уже по братски де ржущих слово за Иваново ) спасибо и взаимно дорогой ! А у тебя что есть кто то с этих мест ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!!Отдельный ПРИВЕТ,всем кто в теме!!! может просто не знают, что писать в своей родной теме или не знают как пользоапться клавиатурой))).С уважением! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Владимир, рад приветствовать дорогой братишка !

Да нет, умеют они, у них свой есть пограничный форум, но как я говорил там надо регистрироваться и тогда отписать пост. Но ведь знают и про наш форум, но они сами с усами, Бог им судья, всё по норам и общакам, и только со своими а не с братвой РОЖДЁННЫМИ при СССРе нашего РОДНОГО ФОРУМА.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

всё по норам и общакам, и только со своими а не с братвой РОЖДЁННЫМИ при СССРе нашего РОДНОГО ФОРУМА.

Всем братишкам держащих на плаву ивановскую тему-привет!

Да ребята,живут они своим обособленным мирком. Как же их расшевелить,даже не знаю... Тут надо что то экстраординальное придумать. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, да нет, не чего не получиться наверное, есть один вариант, пройтись по темам, да и то потребуется много времени и вытянуть на общее обозрение, тоже не выход, грубо, и все живут своим правилом, ХОЧУ не ХОЧУ, и бог с ними.

Так что бум надеяться, что есть достойные пограничники в Иваново, и выйдут на связь форума.

Щас лазил у них по сайтам, бесполезно, всё вокруг да около, есть вроде музей, но что то не найду. Остываю я к ним.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!! Братишки в теме,особый ПРИВЕТ!!! Тоже ни чего не могу понять, ведь  в Иваново есть нармальные парни,общительные и т.д.,А вод где они??? Большой вапрос.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Тоже ни чего не могу понять, ведь  в Иваново есть нармальные парни,общительные и т.д.,А вод где они??? Большой вапрос

Иваново салют ! Братишкам в теме уважение !

 

Владимир, привет братишка, я уже догадался где наш брат осел, хоть и старое инфо

http://ria.ru/economy/20110615/388719857.html

А так же открылось много родственных мини заводиков и т.д., вот они и подались на заработки в эти места, а там нет инета, ну и прочего досуга, всё может быть. Я тоже не понимаю их, не уж то нет совсем времени, да и многие сайты у них щас не найдёшь по сравнению что я ранее видел и отписывал в теме. По всюду у них всё идёт на подъём, и на ура, только вот что то не видно тоже не одного в нашем строю, надеявшимся  должно везти.

Удачи и с уважением ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Остываю я к ним.

Всем большой привет!

Паша,я тоже отношусь к ним с прохладой. Может сделаем перекур в теме до нашего праздником? А там видно будет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 А там видно будет. 

 

Согласен Сергей, может найдутся родные братья по  :for_pogran: а там поглядим что за общение. Владимир и Сергей вы с нами братишки, (можете не отписывать) вот и хорошо, отбой теме.

Удачи и с уважением - вышли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново!!!Братишки в теме отдельный!!!! Я свами отбой дак отбой!!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет город невест Иваново!До праздника совсем чуть чуть осталось,выпейте и за Донбасских погранцов,а то у нас врядли получиться собраться как в былые времена,обстановка не позволяет,надо свою землю защищать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,выпейте и за Донбасских погранцов,а то у нас врядли получиться собраться как в былые времена,

Анатолий, мы выпьем за Донбасс в теме "Донбасса", а не здесь с ???(((((((С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Иванову и братишкам-привет!

Что-то вы совсем затихарились. Ладно,поддержу тему немного...

 

 

Завод «Автокран» выпустил легкий 35-тонникpost-32076-0-10257900-1408261240_thumb.jpgВедущий производитель автокрановой техники позаботился об экономии строительных компаний, которым грозят штрафы до 500 тысяч рублей за перегруз техники, и выпустил легкие автокраны «Ивановец» грузоподъемностью 35 тонн. По оценке специалистов, эти модели — лучшие представители своего класса в России.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Иванову и братишкам-привет!

Что-то вы совсем затихарились. Ладно,поддержу тему немного...

 

 

Завод «Автокран» выпустил легкий 35-тонник 

Я и ранее говорил что Иваново город невест, и не более - ШУТКА.

 

Салют что ли пустырь, да не пустырь, мы же в строю, и нас читают, знать тихони на форуме существуют, щас модно по кустам и углам, да и другим каналам общаться, умные - заумные все стали, а наш родной форум - ЭТО САМЫЙ ЧТО НЕ НАЕСТЬ ПРОСТОЙ, ДОСТУПНЫЙ, БРАТСКИЙ и ОБЩИТЕЛЬНЫЙ во всех направлениях.

И мы не кого не на кого не делим и не меняем, одумайтесь и вслушайтесь братишки ИВАНОВО.

Удачи и с уважением !

 

Сергей, твой пост последний был, молодец, не выдержал, я тоже хоть и сомневаюсь но верю, есть же наши ПВ и МЧ ПВ на форуме , в темах, только прячутся, а чего стесняться то, что есть то есть. Мы вон как по темам и шутим, и подковыриваем шутя, всё равно все вместе, не пойму, что работяги двух сменке что или там, как в стране дураков, где солнце ещё не взошло а работа кипела полным ходом, и луна (месяц) появился на небушке, а они уже думают, что утром им делать. Работяги мать их за ногу.

Так что будем малость заглядывать, проснётся всё же совесть и нас прибавиться и в теме и на форуме - класс, интересно всё же.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

А Иваново город ЁЛОК - ПАЛОК как обычно так и в теме .

и то искуственная, НО МНОГОРАЗОВАЯ КРАСАВИЦА КРАСИВА САМА ПО СИБЕ, и ЧТО ТО В НЕЙ ЕСТЬ ЗАГАДОЧНОЕ.

С новым годом братишки (хоть я зол на вас, но всё же) С всеми наилучшими пожиланиями в ваш огород post-14125-0-32733300-1451487488_thumb.jpg, а вы всё лепите post-14125-0-46190100-1451487477_thumb.jpg, и вижу нечем больше занятся вам, понятно.

Удачи и с уважением !

post-14125-0-14158700-1451487444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ЭХ,ИВАНОВЦЫ!!! мать вашу.......

 

Вот были бы вы на связи,обратился с просьбой...Беда пришла у нас на вашей земле,а к кому обратиться???? До вас не достучишься :dash_2:

Жена попробует через Од.Кл. Думаю помогут её знакомые...

 

Теперь если и появитесь,то принципиально общаться с вами не буду! Злой я на вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот были бы вы на связи,обратился с просьбой...Беда пришла у нас на вашей земле,а к кому обратиться???? До вас не достучишься :dash_2:

Жена попробует через Од.Кл. Думаю помогут её знакомые...

 

 

 

А в ответ тишина, их наверное всех позамбили . :jjosh:

 

Сергей, что это тебя в город мёртвых занесло post-14125-0-30216100-1458588101_thumb.jpg, да вроде и народ есть, но как пид дать что не чисто здесь, не зомби ли там у них завелись ?post-14125-0-22036100-1458588954_thumb.jpg.

Ты аккуратно а то придётся в  :redx: больничку звонить, нам этого ещё не хватало. А так я понял тебя дорогой, бог с ними пусть общается, умерла тема, так умерла .

 

Удачи тебе и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а то придётся в   больничку звонить,

Паша,привет братишка!

 

Дак и приходится звонить в ивановскую областную. Племянник у меня там лежит,положение хреновое...

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот такие дела...

Сергей, салют дорогой !

Ну в область это один шанс из тысячи что мог попасться наш брат, здесь самих городских аборигенов нет вообще, вот в чём страсть неописуемая. 

Ну а у тебя только один вариант дорогой, звонить ему. А если кто из наших и прибудет, врят ли найдётся уважаемый что бы сгонять по адресу, да ещё в область или пробить какуюто инфо хоть в краце - что и печально.

Понимаю тебя, но только сочувствую, больше нет вариантов.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Мне что показалось post-14125-0-55042100-1555352898.gif., думаю дай взгляну  :pilot:, не разбудить бы спящего *slip*

ВОТ ЭТО     НОВОСТЬ. :see_stars:

Привет Виктор  :handshake:, рад что хоть один из области настоящий пограничники нашёл время сказать" ЕСТЬ У НАС ПОГРАНЦЫ".

Будь как дома, хоть ты и дома (в теме), и так же на форуме все мы братья.

Зажигай а мы по мере возможности поддержим !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, ребята заходят, регистрируются, пишут пару сообщений, а потом уходят с этих страниц. Надолго :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...