Перейти к содержанию

МАКС 2005


Рекомендуемые сообщения

Аллё мужики кто знает как попасть на МАКС на своём авто. Хочу в выходные съездить. Вход почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

300р. Машины прийдется оставлять там, откуда маршрутки ходят до места - там оцепление. Или VIP билет 1000р, тогда тебя до места пустят, припаркуют и оближут.

Сегодня пробки многокилометровые там были, к 10 часам все билеты закончились. Мы завтра собираемся ехать на электричке, но страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега самолет рекомендует брать за 300 проще одеваться чтобы распологаться на травке и удобно и шея болеть не будет. А добераться лутьше ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аллё мужики кто знает как попасть на МАКС на своём авто. Хочу в выходные съездить. Вход почём?

Дорогой КОмтех!К сожалению до компа добрался только сегодня.Мне удалось побывать на всех МАКС-ах кроме 1997 года, начиная с 1995 года, добираюсь на МАКС на авто бех проблем.Короче. Уду по Егорьевскому шоссе до деревни Хрипань, далее через нее до платформы Отдых. (С другой стороны ж/д находится г. Жуковский) Оставляю Авто у платформы, перехожу по подземному переходу, беру билет и сажусь в автобус который довозит на территорию салона. Обратно тот же маршрут. 20 августа прибыл на салон в 8=45 и убыл в 16=55, в Москве был в 17=30. Ни каих пробок и вообще нат ни одного ГИБДД-шника на свем протяжении трассы. На будущее всем советую этот маршрут. Позже вылажу фотки с салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут мой отчет о поездке на МАКС2005: location=\'http://fag.fryazino.net/desk/maks2005/index.htm\'script>');" title='http://fag.fryazino.net/desk/maks2005/index.htm'>http://fag.fryazino.net/desk/maks2005/index.htm

Пока готово только 2 страницы отчета, как доделаю вторую половину дня, отпишусь (если кому интересно)

Я в основном на виртуальную экспозицию налегал, но и об остальном вскользь... фотки всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GrayWolf если б не твой отчет я так бы и не поняла что такое Макс2005... *blush2* ...интересно так, ни разу в реале не видела так близко самолеты ток в небе да через поле.....и уж тем более не летала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....и уж тем более не летала...

Шоколадки только во сне летают :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серенький! Спасибо за отчет! Очень впечатлили фотографии за компьютерами в павильоне. Надеюсь, на третьей странице будут снимки показательных полетов "Стрижей" и "Витязей", а также наших иностранных друзей? Ведь МАКС, прежде всего - это полеты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мышка, не сердись!Конечно же МАКС это полеты, но о Витязях и Стрижах в сети много информации. Я против дублирования чужих слов, поэтому могу добавить только фотографии и шутливые комментарии. Кому не интересен виртуальный мир – прошу сразу на стр. 4 (http://fag.fryazino.net/desk/maks2005/page4.htm), можно не читать подписи.Но ведь мало кто знает, что МАКС-2005 был революционным, потому что впервые В МИРЕ показал такую представительную виртуальную историческую экспозицию. Что законодателями мод в этой области являются наши программисты (и Олег Медокс в том числе). Что наши виртуальные сквады – «Летающие Бараны» (неоднократные чемпионы мира), «СЛИвки» (надеюсь и наша Фрязинская АвиаГруппу) реконструировали тактику воздушного боя 41-45 годов. Кто-нибудь знает, что в мире десятки виртуальных пилотажных групп, тысячи боевых эскадрилий и полков? И именно МАКС-2005 впервые показал это. Вот только СМИ обошли стороной этот факт. Я и пишу о том, о чем мало информации.А наши виртуальные пилоты способны по силуэту опознать большинство воздушных целей и рассказать ЛТХ/ТТХ, а по поведению в воздухе определить, какая модификация Миг-29 выступает. Вот я и опускаю такую информацию.p.s. Легко знать Витязей пофамильно, а много кто может назвать больше четырех героев авиаторов ВОВ? Я думаю, если и привлекать к изучению истории, то лучше играючи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GrayWolf

Класные фотки!

Ах как жалко что мне не довелось там побывать!!!

Желею!!!!! *sorry**sorry**sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мышка, не сердись!

Да что ты, Серенький! И в мыслях не было! Ты очень интересно рассказал о виртуальной стороне МАКСА, действительно, информации такого рода очень мало. Но, ты прав, что оценить виртуальные подвиги по достоинству способны не многие. Видишь ли, я работаю среди бывших пилотов, летчиков-испытателей, не просто знающих Витязей поименно, но когда-то служивших вместе. Поэтому для нас МАКС - это прежде всего полеты, фигуры высшего пилотажа, заключенные контракты на поставку авиаимущества. А к своему стыду я впервые от тебя услышала об Олеге Медоксе, хотя знаю о существовании виртуального летного мира! Так что еще раз спасибо тебе за свежий взгляд на МАКС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ

Ничего! Мы все равно победим.

Будут и контракты, и много горючего.

И в войсках летать будут столько же, сколько Стрижи с Витязями, и самолетов новых будет подавляющее большинство...

Потому что наши - лучшие.

Просто враги у нас упорные и пока им везло.

Скоро у врагов кончится запал и нефть, а у нас всё это начнется!!!

*fans*

 

А Олега Медокса мало кто кроме нас знает, и не узнает... потому что его скоро перевербует наша оборонка, ведь беспилотные аппараты неизбежно пополнят ряды нашей авиации и будут помогать пилотным. И жертв будет меньше. А наши вирпилы поступят на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда смотрш подбные выставки ,что бывает очень редко возникает чуство гордости за ДЕРЖАВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


p.s. Легко знать Витязей пофамильно, а много кто может назвать больше четырех героев авиаторов ВОВ?

Всё-таки думаю, что большинство из нас гораздо быстрее назовет фамилии летчиков-героев Отечественной, чем современных шоу-пилотов. Не в обиду последним.А что силуэты и характеристики иностранной техники лучше всего учатся через игры - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А вот и МАКС 2007 на "носу".. кто билеты достаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А вот и МАКС 2007 на "носу".. кто билеты достаёт?

Билеты всегда можно приобрести на платформе Отдых по приезду на МАКС-2007.Всем советую маршрут - едем из Москвы по Егорьевскому шоссе до деревни Хрипань, далее через нее до платформы Отдых. (С другой стороны ж/д находится г. Жуковский). Оставляю Авто у платформы, перехожу по подземному переходу, беру билет и сажусь в автобус который довозит на территорию салона. Обратно тот же маршрут. В прошлом году 20 августа прибыл на салон в 8=45 и убыл в 16=55, в Москве был в 17=30. Ни каких пробок вообще нет и ни одного ГИБДД-шника на всем протяжении трассы. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

МАКС 2007 обещает быть зрелещным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как проехать на МАКС-2007

На восьмой международный авиационно-космический салон МАКС-2007 вы можете проехать на личном транспорте с 21 по 26 августа по бизнес-билетам и с 24 по 26 августа по билетам при наличии автопропусков МАКС-2007 на территорию выставочного комплекса (стоянка №2 и стоянка №5). Железнодорожным транспортом с Казанского вокзала и от платформы «Выхино» на специальном поезде МАКС-ЭКСПРЕСС подготовленном при поддержке ОАО «Российские Железные Дороги» и ФГУП «РОСОБОРОНЭКСПОРОТ»» и электричках Голутвинского направления до платформы «Отдых» либо платформы «42 км» далее по бизнес билетам с 21 по 26 августа и билетам с 24 по 26 августа на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

На личном транспорте с 24 по 26 августа до бесплатной стоянки в аэропорту «Быково» далее по билетам и бизнес билетам на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

с 21 по 26 августа из Москвы на автобусах: №525 от станции метро Кузьминки до площади Свищева или площади Громова, №424, 478 от станции метро Выхино до площади Свищева или площади Громова, далее на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.

На такси на территорию выставочного комплекса и обратно.

Телефон такси оператора МАКС-2007 646-00-00, 646-646-0

На схеме красным показан проезд без проблем и пробок: едем из Москвы по Егорьевскому шоссе до деревни Хрипань, далее через нее до платформы Отдых. (С другой стороны ж/д находится г. Жуковский). Оставляем Авто у платформы, переходим по подземному переходу, берем билет и садимся в автобус который довозит на территорию салона. Обратно тот же маршрут.

post-17-1187250030_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подарю два билета на МАКС. тел 8-909-653-75-00. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забрал. Макс забрал билеты на МАКС *derisive* Спасибо Серега! Завтра поеду с сыном!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра поеду с сыном!

Я тоже. Может увидимся. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Схема павильонов МАКС-2007.

 

http://www.aviasalon.com/files/FOODZONES.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже. Может увидимся. *bye*

Звони. Изменено пользователем М а к с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была 22 супер. Красота и народу мало. В выходные там не протолкнуться будет, думаю на закрытие поехать, если жара спадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присутствовал сегодня, с сыном. Ощущения - не передать. Рёв моторов, рокот, трюки, бочки, колокола, штопоры, петли Нестерова и т.д. и т.п. Народу очень много, не протолкнуться, по ТВ сказали, что около 300 тысяч было. Масса фотографий, масса ощущений. Домой приехали усталыми, от жары, но, довольными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...