Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

на дальних складах лес грузить
Слава ,а сейчас везде как на вулкане.Всё какие-то перестановки,передряги.Жалко конечно,столько лет на одном месте,всё менять...У меня тоже чего-то там придумывают,но буду тоже до последнего.Ничего брат,прорвемся ...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На связи.Одно скажу всем братишки, раньше времени не затыкайте себя за пояс, не забывайте о детях о внуках, о продолжение своего рода, ну и само собой о нас всех :fr: так что удачи всем.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно, Паша, всё путём, как говорят, нам хоть брёвна катать, лиш бы лёжа и деньги платили, поехал я вкалывать.Всем братишкам жму краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай дорогой Александр, удачи, а я в лю лю, пара спать 02-43 по местному, хотя сегодня уже суббота, высплюсь. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все проспал, но все равно зайдешь на форум , как сказал Паша, как будто рядом сидим мирно беседуем о жизни, хорошо. А на сегодня всем удачного дня, тем более погода у нас уже вторую неделю шепчет, с утра морозец а днем красота, но это за городом. В городе грязища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! До 15-00 есть время-зашел,после поеду по делам-продаю свою тачанку.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все проспал, но все равно зайдешь на форум , как сказал Паша, как будто рядом сидим мирно беседуем о жизни, хорошо. А на сегодня всем удачного дня, тем более погода у нас уже вторую неделю шепчет, с утра морозец а днем красота, но это за городом. В городе грязища.
Всем доброе утро!!! С утречка морозец -16. С обеда солнце подымится и начнет таять. Весна в разгаре, хотя на следущей недели обещают обильные снегпады. Саша, а тут же все свои, беседуем обо всем, разговор поддерживают все, о чем бы небыл разговор. :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я про это и говорю, когда со своими вот так и на душе хорошо и по жизни легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я про это и говорю, когда со своими вот так и на душе хорошо и по жизни легче.
Александр ,а твои угодья далеко от города, снег растаял? Я вот смотрю в городе гора с катеджами подчти вся растаяла ...  :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поговарим об звездах и планетах, что ли..... только с улици ,говарили сейчас парад планет, две планеты выстроились в один ряд, я как то не обращал внимание , а вот на небе две ярких звезды, мелких почти не видно....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Слава, звезды надо в деревне смотреть, там видно хорошо, нет отблесков от городского освещения. И в телескоп... это моя мечта - купить телескоп хороший ! Есть труба 32-кратная, но китайская, дерьмо в общем! А в деревне небо, действительно, совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску салют ! Братишкам уважение !Вячеслав, не убивай меня дорогой до конца, ум нас такое явление в соседнем районе, и то чуть чуть просматривается кой где земля, у нас же труба, хоть и ходим одетые по весеннему, зима лежит, весна придавливает.Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня на даче снег нетронутый почти, сосули есть а снег как крупа, даже не осел еще.

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поговарим об звездах и планетах, что ли..... только с улици ,говарили сейчас парад планет, две планеты выстроились в один ряд, я как то не обращал внимание , а вот на небе две ярких звезды, мелких почти не видно....  
Всем Здравствовать!Слава, - эта парочка неизменно первая заглядывает ко мне на лоджию!Яркая - это Венера, а послабее что - не помню, кажется Марс.Сейчас выйду на лоджию, попробую что-нибудь сфотать!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, не переживай, у вас все равно в мае все цветет, а то и раньше, а у нас все как в Сибири,- не торопясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валерий, тоже хотел, были гроши, но боялся через ГГ не провёз быpost-14125-1331993795.jpg и всего 22 тысячи (немцы)С деревне конечно нет помех, а у нас и в городе при освещении небо красота, жаль цф нет, а мобола не берёт, попробую, получиться выложу. Удачи и с уважением !
Паша, не переживай, у вас все равно в мае все цветет, а то и раньше, а у нас все как в Сибири,- не торопясь...
Валерий, в этом году всё будет позднее, да и как пид дать 60-70 % всё вымерзло.Спасибо дорогой, но я со своим цветом приеду если что для всех наших братишек в подарок, а вот в Америке у Фиделя из Костромы Сакура цветёт во всю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марс.
Юра , это Меркурий, он всегда недалеко от Венеры и виден на заходе Солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас выйду на лоджию, попробую что-нибудь сфотать!!
Само собой давай давай Юрий, сделай. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже хотел, были гроши, но боялся через ГГ не провёз бы
Паша, это добрый телескоп, от него не оторвешься , когда освоишь, это как интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Здравствовать!Слава, - эта парочка неизменно первая заглядывает ко мне на лоджию!Яркая - это Венера, а послабее что - не помню, кажется Марс.Сейчас выйду на лоджию, попробую что-нибудь сфотать!С Уважением!
Юра, наверно вид такойже будет, посмотрим. А в декабре предсказывают парад планет, 10 планет выстроятся в одну линию,и там что то должно произойти..... но все сказки.... :handshake:
А у меня на даче снег нетронутый почти, сосули есть а снег как крупа, даже не осел еще.
Валера, да оно понятно за городом холодней и свежего снега подвалило, но всеравно тает.Звездное небо конечно наблюдать за городом лучше, небо чище и нет никокого освещения с земли....
чуть чуть просматривается кой где земля, у нас же труба, хоть и ходим одетые по весеннему, зима лежит, весна придавливает.Удачи и с уважением !
Паша привет! Да ты не растраивайся у вас все быстрей растает, это у нас гора и солнечная сторона, да город, а так чуть за город зима, я же в начале недели фотки скидывал, там зима. :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не выходит толком снимков.Глазами видно хорошо, но небольшая дымка над городом и неприспособленность Аппарата моего к ночной съёмке - всё "мажет".Скину лишь вид на двор, - только что с лоджии снял.post-37048-1331995216_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


небольшая дымка над городом и неприспособленность Аппарата моего к ночной съёмке - всё "мажет".Скину лишь вид на двор, - только что с лоджии снял.
Юра , а у нас небо чистое, звезды видно и в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, это добрый телескоп, от него не оторвешься , когда освоишь, это как интернет.
Валерий, знаю, оптику уважаю и больной её, есть самоделка, но извини, сейчас достануpost-14125-1331994844_thumb.jpg сам линзы подбирал, загвоздка была в перевёртыше, с горем по полам достали, теперь наслаждаюсь читая газету за 150 метров, объявления за 300 метров (на почте), и *tease* бывает зырю по окнам по ночам и так для любопытства на бабс :llol: моя орёт когда увидит направление, а я тащусь старый пень, говорю, а на что глаза :llol: ?, горизонт вижу хорошо, и движение, но рука дрожит - шкала гуляет (прижмусь к раме - класс) а так нормально, есть ешё детали и даже одна лапа (как в ВОВ из траншее смотрели) в телескоп, или как там он правильно называется ?- понял, да, так спрячусь и тоже рассматриваю всё и всех (хитрый глаз :llol: )Удачи и с уважением к любителям оптики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, братцы, дорвался я наконец то до бани, как дурень до мыла! Всю неделю мечтал, а то в ппошлые выходные облом был попариться. Нее, мож кто со мной не согласен, но я считаю, что всякие души, ванны, сауны и душ. кабины - всё это фуня, вот в бане попариться это и телу расслабон, и душе отдых, да и самолучшее лекарство от всех болезней. У нас звёзд сёдне не видно нифига, небо затучало, только на западе еле видно 2 звёздочки, поярче Венера и потусклее хрен его знает чё, надо в Гуглю ёрч глянуть, чё там сёдня рядом с Венерой видно. Ну а насчёт оптики я тож люблю хорошую оптику, у меня бинокль 12Х45, правда уже не совецкий, но по совецкой технологии сделаныйpost-22003-1331997389_thumb.jpgв тайге вещь незаменимая, в него в ясную ноч даже спутники Юпитера хорошо видно, только дрожит в руках, зараза! Я правда кронштейн к нему самодельный присобачиваю и за забор цепляю, тогда отлично всё видно. Вот где бы найти корабельный БМТ-80, вот это - мощная ВЕШЧЬ!Всем братишкам жму краба и желаю удачного выходного!

Валерий, знаю, оптику уважаю и больной её, есть самоделка, но извини, сейчас достану
Паша а из чего сделал, из нивелира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, братцы, дорвался я наконец то до бани,Паша а из чего сделал, из нивелира?
Саш, нет , нивелир у меня отдельно ЕСТЬ, это что то из какого то военного прибамбаса. На завод привозили шихту на переплавку, были и бинокли, но без линз, а где же их достать, а это повезло, подогнал бывший друг. Ребята заказывали у токарей типа подзорных труб, ну там конечно высчитывали всё до мелочей, класс, как настоящие у пиратов получились, мне не повезло, поздно спохватился, да и времени тогда не было , да не с сподручно, а моя хоть и рядом была, мне не говорила и не интересовалась этим, за что потом и получила от меня кучу линз и всякой фигни, пока не сделал не подобрал всё было на лоджи, лишнее выкинул.А Между прочим уже не помню сколки кратные Кепрегель, но спутники видно все хорошо, и в Теодалит тоже.Ну а про баню ты прав, все с тобой согласятся, но не всем это суждено иметь, мы не завидуем, но не забывайте приглашать нас Сашок. Удачи тебе.С уважением !Во чуть не забыл, в 92 мог купить наш большой морской, в магазине военторга (при нём магазинчик) моя отговорила, теперь издеваюсь над ней, у меня дальнозоркость большая, если что говорю что там ? :llol: она губы надует, или первая что там, мы идём ?, ух и лиса Украинская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...