Перейти к содержанию

Любовь длиною 25 лет


Владимир

Рекомендуемые сообщения

История любви: Дмитрий Самцов и Валентина Седова

Автор:AIF.RU

В Петропавловск я переехала из Москвы в конце октября 2011 года, после двухмесячных сборов и отправки контейнера на полуостров...
Приехала на Камчатку на две недели к бывшему однокласснику, а за два дня до возвращения домой решила остаться тут навсегда. Вернее, мы вместе с Димой решили, что нам просто необходимо жить вместе. Вернулась домой, собрала вещи - и вот я здесь.
Но давайте все с начала. Мы с моим любимым были когда-то давно одноклассники, он как водится, дергал меня за косички, а я давала сдачи портфелем по голове. Но после седьмого класса моего папу (он военный) отправили со всей фамилией в Москву. Очень хорошо помню, как я не хотела уезжать отсюда, Москва меня совсем не манила и не прельщала; мои подружки и друзья мне завидовали и крутили пальцем у виска. А сердце мое осталось здесь. Все долгие годы, прожитые в столице, я хотела вернуться сюда хотя бы в гости. Параллельно переписывалась с одноклассником (ну, вы догадались, с кем именно), почему-то только с ним. Потом созванивались, обменивались посылками-презентами, но, в общем, никаких фейерверков и розовых фонариков. Все было как-то понятно и ровно. И вот, наконец, я решаюсь осуществить свою мечту и покупаю билеты на Камчатку. Прилетела я, мы ездили в Паратунку, на океан, а на пятый день моего прибытия я попадаю на свадьбу младшей сестры Дмитрия. Надо сказать, что прилетела я с 4-летней дочкой, и она на свадьбе стала спрашивать его маму: «где его (ну, т.е. Димина) жена»? На что мама довольно бодро ответила: «А нет у него жены, как в твою маму влюбился в первом классе, так и всё!!!!!».
Со свадьбы я с дочкой уехала много раньше финала. Как потом выяснилось, на одной из традиционных забав, такой, как выкидывание женихом подвязки невесты в неженатых гостей, эта самая подвязка влетела Диме прямо в грудь. Он ее отшвырнул от себя, так что ее жених кидал второй раз. А я в июне того же года поймала букет невесты на свадьбе своего старшего брата, правда, мне пришлось постараться, чтоб он оказался в моих руках.
… В общем, мы катались по городу. Ходили в лес за грибами и совершенно неожиданно, по крайней мере для меня, оказались очень сильно влюблены друг в друга!!!! Я даже помню точную дату этого «происшествия»!!!
После этого мы стали вспоминать наше детство. Как оказалось, Дима мне в первом классе в любви признавался. Память вещь избирательная, и почему-то это событие совсем не сохранилось в моей. Был и еще один момент, когда я в первом классе болела, он пришел меня навестить, а я ему сказала: «Уходи! И не приходи больше!» Мама его рассказывала, что он домой пришел плача из-за того, что я его прогнала. Этот момент я тоже почему-то не помню. Зато я помню, как здорово было в детстве болеть: сидишь дома, играешь, а какой-нибудь добрый одноклассник приносит тебе домашнее задание и портит этим всю малину, возможно, поэтому я так и отреагировала на его визит. В более старших классах, когда мальчики начинаю дружить с девочками, я его очень сильно ревновала к подружке, а он говорит, что я была неприступна как скала. В общем, любовь свою пронес сквозь многие лета.
В Москве я вышла замуж и ребенка родила. Сейчас он говорит, что когда узнал об этом, ему было очень плохо от осознания этого. К моменту прилета в гости мой брак уже был в небытии. К этому времени все в моей жизни требовало перемен, брак распался, работа потеряна, новые идеи выстреливали только в теории. Я верю в то, что есть судьба, и что есть на земле люди, предназначенные только друг для друга. Не знаю, являемся ли мы такими, но провидение устроило нам встречу через 19 лет и сделало так, чтоб меня в Москве совсем ничего не держало.
И вот, я приехала в гости на две недели, и еще через 2 месяца вернулась сюда насовсем! Кстати, мы с Димой не так давно решили пожениться…
Cамцов Дмитрий и Седова Валентина
P/S.
Проголосуйте за мою дочь с Димой. Пара №-3.
_http://www.kamchatka.aif.ru/konkurs/article/23447

post-17-1328081070_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проголосовала два раза ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всего сердца, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всего сердца, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!

ПРОГОЛОСУЙТЕзайди по ссылке на сайт и прочитайФото конкурс:Пара 3: Дмитрий Самцов и Валентина СедоваФ И О E-mail Город ставишь галочку против 3 пары заполняешь графы и жмешь отправить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любви, счастья и многие лета молодым! А Дмитрию мое персональное уважение за то, что остался верен своей первой любви, сохранил её, не растерял в перепетиях нашего сумбурного времени! Рад искренне, что есть у нас еще такие люди! Сейчас пойду проголосою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проголосуйте за мою дочь с Димой. Пара №-3

Проголосовал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даешь первое место! ))Удачи в конкурсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проголосовал! :) Счастья молодым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А когда результат голосования будет известен? Нам сообщите, пожалуйста ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО за Ваш голос.

В День святого Валентина читатели «Аиф-Камчатка» выбрали лучшие пары.

 

Насколько необычной оказалась каждая история любви – решалось в результате голосования на сайте kamchatka.aif.ru Победителями первого этапа проекта стали Дмитрий САМЦОВ и Валентина СЕДОВА, а в номинации «Нет штампам!» наибольшее число голосов набрали Александра ВЕТОШКИНА и Михаил ГОРБЕНКО.

 

Но проект «Свадьба у Кутха под крылом» продолжается

 

http://www.kamchatka.aif.ru/konkurs/article/23447

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления с победой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мо-лод-цы!! *clapping* Мои поздравочки победителям!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ У ВЛЮБЛЕННЫХ.

Сегодня (по Московскому времени) и 13 октября по Камчатскому времени у них родился сын.

 

 

Изменено пользователем Владимир
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Как быстро летит время!! А внуку Демьяну уже Два месяца. ​ ​

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ У ВЛЮБЛЕННЫХ.Сегодня (по Московскому времени) и 13 октября по Камчатскому времени у них родился сын.

 

И во ему уже годик.

post-17-0-95642300-1381815470_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С первым Юбилеем ! :)

Здоровья и радости в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А вот и старшенькой уже 7 лет.Торт сделан для дочки мамой.

post-17-0-82121900-1401548454_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торт роскошный! Но внучка лучше !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

08 августа 2015 года. г.  Петропавловск-Камчатский.Ну вот и долгожданная свадьба влюбленных

post-17-0-07303600-1439023311_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

 

РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ У ВЛЮБЛЕННЫХ.Сегодня (по Московскому времени) и 13 октября по Камчатскому времени у них родился сын.

 

И во ему уже годик.

 

Четыре поколения Самцовых, среди них внук Дементий

post-17-0-40450900-1447489324_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...