Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это 314? Бортовой 192. А какие бортовые были еще у него. спасибо за подсказку! У меня он проходит под бортовым 127.ПСКР-314 (зав. 1315), -1986 Тайфун Бортовые 013(1992), 127

post-22125-1296217211_thumb.jpg

Изменено пользователем SergV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Очень сложно найти фотографии с 301го по 309-ый. Жалко, со временем, все уйдет в небытье. Вот так и не могу определить вот этот.

post-22125-1296229008_thumb.jpg

Изменено пользователем SergV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так и не могу определить вот этот.

Это не Казакевичевский. Точно. У нас таких китайских поселений не было.Скорее всего это Ленинский Москит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати первый Огонек из завода пришел в бригаду в конце лета 2000 года. Принимал его молодой лейтенант, не помню как звали, он несколько месяцев был у нас на 314ом командиром БЧ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karma Саня Привет!!! Мы с тобой в навигацию 99г. вместе на 382 служили под командованием Помогайбо, а потом на (морской) заставе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Это 314? Бортовой 192. А какие бортовые были еще у него. спасибо за подсказку! У меня он проходит под бортовым 127.ПСКР-314 (зав. 1315), -1986 Тайфун Бортовые 013(1992), 127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот решил зайти на сайт и зарегистрироваться. Как раз тема интересная о ПСКР-314. Я на нем служил весна 1986-1989 г.г. в БЧ-2 на "сотке".post-1160-1297255629_thumb.jpgЭто мой 314-й в Хабаровске лето 1988 года. Еще несколько фото.post-1160-1297255643_thumb.jpgМожет кто узнает, я слева, в середине Омельяненко Воха, справа Юра Тарасов.post-1160-1297255659_thumb.jpgЭти фотки возвращение с моего последнего приказа поздняя осень 1988 года, после этого нашу коробку стали называть "Ледокол Тагир Аглямов".post-1160-1297255697_thumb.jpgЭто с Валиулиным.post-1160-1297255709_thumb.jpgЭто часть экипажа после меня лето 1989 года.post-1160-1297255721_thumb.jpgКстати бортовой номер когда я служил был "082". По крайней мере до весны 1989 года, так как трафарет я сам вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто узнает, я слеваpost-1160-1297255659_thumb.jpg

Я узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Вот решил зайти на сайт и зарегистрироваться. Как раз тема интересная о ПСКР-314. Я на нем служил весна 1986-1989 г.г. в БЧ-2 на "сотке".

Привет Сергей,это Анатолий /Боцман/.Всех узнал.С командиром, Аглямовым держу связь.Действительно бортовой номер был"082".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Зарегистрировался на сайте, прочитал все сообщения и был тронут.Много знакомого,интересного и нового здесь узнал.Сам я служил на Шмеле ПСКР-341 сигнальщиком а затем боцманом в 1983-1986 г.г.Командир Рубцов А.Ю.,старпом Скворцов Л.И.,старшина команды мотористов Димитренко А.Д.Кто служил в это время,отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем парням из МЧПВ . Служил 1992-1993 в казаках первая база была Джалинда попали на Шмели были 1.5 месяца потом перевели в казаки 2 пацана попали на Шмели мы попали на ПСКР 483 он же ТН-1 бортовуха 015 стояли на стоянке ВС рядом с ТН-2 177 напротив 2 сайгака . танковозы и катера (аисты ) у нас .КЭП КАП 3 Соловьёв стар пом ст. мн. Мажар Механ Ст Мн Усынин Пацаны напишите если не в лом кто знает что было после 1993 г.Был ст . мотылём 5-6-21 *new_russian**tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто узнает, я слева,

А вот этого товарища, рядом со мной, узнаешь?post-11255-1297449063.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот этого товарища, рядом со мной, узнаешь?post-11255-1297449063.jpg

Олег, здравствуйте, я помню когда Вы пришли в часть лейтенантом (могу ошибаться в 1986 году), при Вас служил командиром КУ-58 кап.III Овчинников, может быть Вам известно что либо об этом отличном командире и прекрасном человеке, буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при Вас служил командиром КУ-58 кап.III Овчинников, может быть Вам известно что либо об этом отличном командире и прекрасном человеке, буду признателен.

Ни чего не могу сказать, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... служил командиром КУ-58 кап.III Овчинников, может быть Вам известно что либо об этом отличном командире и прекрасном человеке, буду признателен.

Олег Сергеевич Овчинников перевелся в 1986 (85?) на Камчатку, затем в 1990 - в Очамчире, заканчивал службу в Темрюке. В настоящее время живет в г.Армавир на Ставрополье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег Сергеевич Овчинников перевелся в 1986 (85?) на Камчатку, затем в 1990 - в Очамчире, заканчивал службу в Темрюке. В настоящее время живет в г.Армавир на Ставрополье

Irek спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рубцов, Димитренко, Шариков (этих ни с кем не перепутаешь), других не знаю (да и фотки слишком слабые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рубцов, Димитренко, Шариков (этих ни с кем не перепутаешь), других не знаю (да и фотки слишком слабые).

Второй слева-по-моему замполит-был после Карпенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я его помню и помню именно в звании кап. 3 ранга.Удивительно, как всё переплетается в этом мире.

По моему он был командиром одного из МАКов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, здраствуйте! Ищу акустиков своего призыва 10 рота 1978Г. (осень). :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу акустиков своего призыва 10 рота 1978Г. (осень).

Саша, ты не там их ищешь. На Амуре подводных лодок не было. Соответственно не было и акустиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ищу сослуживцев с ПСКР-58(КУ-58) октябрь 1984-апрель 1987 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...