Перейти к содержанию

Каахкинский пого


Рекомендуемые сообщения

приветтоль.нашел я лащенова калиновского майкова никто пока не ответил. лацика дочь вышла на связь со мной и потвердила что это он обещала передать.парадокс в украине можно найти людей а в своей области как глухо.насчет тренажера я уже нашел и выписал в новороссийске цена хоть по божески подходящая.ладно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Я уже на новом месте работы,в самом центре Донецка есть супермаркет БУМ,я там начальник службы безопасности.За лацика очень рад,сбрось мне контакт его дочери,попробую связаться,с Калиновским поддерживаю связь по почте,если есть у тебя другой контакт сообщи.С наступающим тебя и всех форумчан со Светлым Христовым Воскресеньем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет я их всех нашел в одноклассниках никто на связь не вышел зопрос по фамильно сделай в однаклассниках.а лацика через дочь таня лащенова г.харцызск тебя тоже праздником у нас еще снегу полно.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян спасибо за информацию,но я в одноклассниках не =сижу=,отдаю предпочтение нашему форумую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну тогда извиняйте что имеем больше у меня нет информации толик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не подскажете,какой стала ПЗ "Шамли"(бывшая ПЗ №4 Каахтинского)после передачи в Бахарден?Может откликнутся бывшие сослуживцы с этой Заставы? Я служил на Шамлях срочную 76-78,дембельнулся в январе 79го.Начальником был Доминов Равиль,а замполитом-Козлов Толик.Может кто-то знает их дальнейшую судьбу?Я служил срочную на ПЗ "Шамли"в Каахтинском отряде 76-78.Так вот на первом году начальником заставы был Михаил Пономарев.После Нового 1978 года его повысили куда-то в отряд.Начальник был очень строгий,но справедливый.Возможно это и тот,о ком Вы спрашивали.Привет!Я служил на Шамлях с 76го по январь 79го.Наверняка встречались на стыке нашего правого (а вашего-левого)с твоими предшественниками.Курили,вспоминали гражданку,один раз даже умудрились автоматами случайно поменяться.Вот хипиш был у нас во время очередного строевого смотра.Одного номера автомата нет,зато есть один с чужим номером.Правда разобрались быстро и даже никого сильно не наказали.Правда виновнику пришлось долго дневальным по конюшне ходить,но это мелочи.У вас тогда,по-моему,был Миндубаев.

Всем добрый вечер.Толик Козлов после 82 года стал начальником клуба в отряде.Доминов живет где-то в Уфе,чем занимается не знаю.Полянский(нз после Доминова)  в Нальчике замбой отряда,полковник вроде.Через поисковик раз нашел,закладку не сделал,потом сколько не пробывал,все вроди так же делал,на эту инфу больше не смог попасть.А вообще вот по этой ссылке пройтись,то про Шамли много чего есть,фото тоже много..http://www.*******/showthread.php?t=17735&page=32&highlight=%D8%E0%EC%EB%E8Чет ссылку рабочую дать не получается,видно автомат сбрасивает.Короче вместо точек набрать ******* Изменено пользователем Юра ДМБ-82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий!Во-первых, оверквотинг -- зло. Во-вторых, ну не получается, значит не получается. не приветствуются здесь такие ссылки, не надо биться в стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий!Во-первых, оверквотинг -- зло. Во-вторых, ну не получается, значит не получается. не приветствуются здесь такие ссылки, не надо биться в стену.

Тода сорри,я без умысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


юра привет ты походи по каахкинскому отряду попробуй по бахарденскому отряду там переписки больше с шамлей а номер заставы помоему 22 там узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толян с праздником что-то на оренбург выходил там отметился а сюда когда зайдешь что наверно на работе сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

КОЛЯ ПРИВЕТ!Отмечаюсь,я действительно был на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толян у тебя там выходные есть или как в любое время могут выдернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля!Выходной у меня в воскресенье,а иногда и в субботу,а остальное время тружусь.Напоминаю о координатах дочери Валеры Лащенова,сбрось их пожалуста мне или дай ей наш форумовский адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толь.я же тебе сказал в однаклассниках посмотри ну уже с ней недели 2- е назад разговаривал назад даже больше обещала передать лацику мою просьбу выйти на связь со мной так нехочет или забыла не знай да никто ни фига не вышел ни калиновский ни майков ни лащенов подождем еще.пока.все толь написал как получу что так сразу сообщу татьяне лащеновой сказал что ты ищещь может быстрее среагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет толян!вот тебе тел.лащенова +380509147184 дочь прислала.написала хочете общаться?звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Громадное спасибо за телефон Лацика,сразу звоню.Результаты переговоров сообщу дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я и поговорил с Валерой Лащеновым,тебе огромный привет,рад был звонку Валерка так,что трудно передать,поговорили обовсем понемногу.Живет в Харцызске,работает на трубном заводе,двое внуков уже ну и т.д.Таперь хочу всех наших собрать на встречу,очень хочеться посмотреть какими они стали-Лацик,Коваль,Жан..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толик привет!тебе и флаг в руки ты зачинатель давай доводи до финиша собирай ребят кто откликнется .по службе есть что вспомнить.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отзываюсь.чё та народу маловато отзывается.служил в отряде 90-92.рота связи.НАРОД ЗАХОДИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬСАЛМИН С.А. ТЫ ЗДЕСЬ?БАНДЮКОВ.П. А ТЫ ГДЕ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чет совсем мало Каахкинцев,ветка в аську уже превратилась.Каахкинцыеасть кто на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КААХКИНЦИ есть ,только мало нас на сайте,возможно не все о нем знают.Многие ударились в одноклассники,а что там хорошего не пойму,наш пограничный форум лучше да и поговорить естьо чем,сослуживцев ой как много,а в теме совсем чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет толь! в оренбурге был почти неделю по личным делам,смотрю посещений нет скоро вообще не будет это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему не отправляется переписка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я что у вас на форуме в каждой переписке занимаюсь пиаром? что мне вообще молчать кому он нужен тогда такой форум если слова не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай, я Вам не говорю за всю переписку - я Вам говорю только за один пост, который мне пришлось удалить...Какая переписка у Вас не отправляется?? Может быть у Вас интернет даёт сбои поэтому прерывается отправка поста?!Мы не в силах помешать отправке переписки, мы можем только удалить или отредактировать... Расскажите поподробнее о сбое, давайте попробуем найти причину...С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...