Перейти к содержанию

Каахкинский пого


Рекомендуемые сообщения

привет!ну вот вы ее и отредактировали т.е. удалили.а как же закон о свободе слова,демократии? это выходит все по барабану! пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот вы ее и отредактировали т.е. удалили.а как же закон о свободе слова

А как же правила форума?? Да и вообще, по-моему не очень этично - вести общение на одном ресурсе а пиарить совсем другой ресурс, а??.. :)При регистрации на форуме, указывался свод правил, с которым Вы соглашались и обязались соблюдать.. Вот ссылка на правила, можете еше раз с ними ознакомиться штобы в будущем у нас с Вами не возникало спорных ситуаций.. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...E=01&HID=40Зная правила форума - можно легко вести свободу слова и приятное общение... Мы ведь не требуем очень многого, мы просто просим порядка и спокойствия на форуме..С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что мы и делаем в жизни и на форуме только ни кто этого не замечает как мы соблюдаем жизненые нормы поведения и вообще культуру бытия.не будем спорить надо разбегаться это нормальная практика даже в международных отношениях,правила ваши читали знаем спасибо за напоминание не дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Опять ты горячишся.Правила форума,есть правила.Когда ты ходишь в гости к друзьям или знакомым ты же соблюдаешь их нормы житейские?Так же и тут,есть форум,а о других говорить не стоит-это просто даже не этично.Ты не обижайся,но при регистрации ты был согласен с правилами форума,а раз дал слово их соблюдать-то никуда уже не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет толь! мы начинаем говорить про этику,поведение,культуру бытия т.д. и т.п. когда нагородим что не перелезишь. и это у нас в крови от обывателя до президента потом себя линчуем,оправдываемся.я ничего преступного не сделал.а правила форума не надо мне на нос вешать,я сам выбираю где и с кем мне общаться и как и вроде неплохо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кля привет!Вижу ты птичка ранняя,правда я тоже не очень поздно встаю,но ты рекордсмен по сравнению со мной.Завтра 1 Мая,а я работаю,зато 2 отдохну с семьей на даче,уже готовимся.Погода за нас,тепло,уютно,деревья в цвету,а добавлю дымка от костра-вообще будет прелесть.Т.к у меня 29 мая день рождение,то 28 мая плавно перейдет в 29,надеюсь однозаставники все же съедутся на встречу в Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет толик с праздником тебя и всю семью! программа тоже такая как у тебя только без дачи свой дом как на даче шашлык обязательно будет,ну и стол сын приезжал в гости с владимира перед командировкой проведать уезжает в чечню на год вроде вместе с женой они работают в мвд офицеры.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Каахкинцы и братья пограничники!Поздравляю сердечно с Первомаем!Вам и Вашим семьям весеннего настроения,радостных дней,крепкого здоровья и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля я связался с нашим начальником заставы Лисицким Б Ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет толь! ну и как у тебя получилось?координаты есть или как?где он проживает напиши.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Лисицкий живет в Симферополе ул.Бела Куна 15\54,подполковник запаса инвалид 2 группы по ранению в Афгане,занимается целительством,изучает восточную медицину,лечит и помагает бесплатно людям,занимается общественной работой,создал в городк клуб пограничников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет толь!да я написал ему пока ни привета ни ответа откуда у него эти способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет,даю номера тлф Лисицкого - дом.\0652\61-64-95 моб 050-192-90-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо толян елефон лисицкого у меня есть ты куда пропал не выходишь на форум с праздником 9-го мая тебя и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Спасибо родной за поздравления.Пробую найти Боброва,узнал что службу он продолжил в Тахта Базарском ПО начальником заставы =Моргуновская=,учавствовал в боях,но дальше пока никаких известий.Попросил ребят служивших под началом Боброва дать мне координаты,но пока тихо.Появиться информация сообщу обязательно.По Султанову тоже пока никаких известий,якобы перевелся на комендатуру в Бахарден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


толик привет!по поводу султанова я же писал что он вроде после бахардена опять к нам в отряд нз 8-й пз кравченко может не он а так вообще сходится,про боброва читал.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля ! Спасибо за информацию.На теме Бахарденского ПО я оставил запрос по султанову,но пока тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


толь а что в бахарден по поводу султанова он оттуда пришел нз кравченко в наш отряд на 2-ю пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


толян привет! антонов с тобой служил должны слить по нему информацию на пз комаровка призыв 77-79гг.адрес должны переслать там разберешься.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КОЛЯ ПРИВЕТ! По Антонову у меня была информация,но он якобы никого не помнит с кем служил,призыва он майского,я его хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это толь что он говорит никого не помню врет.просто дурака включил.хозяин барин что еще можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля,полностью с тобой согласен.Друг по работе Антонова со смной общался,а он видно =одичал= за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


толь привет!а мы никого не затащили на форум с своих они тоже наверно одичали,непонятно.скажут им делать нехрен вот и лазают по компу,а мы работаем нам некогда,или тоже дуру включили.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля привет!Нет,наверное просто не все знают о нашем форуме или просто нет кампов.Была бы возможность все наши ребята стали бы участниками форума,я это точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


второй вариант предпочтительней что нет компа,а по поводу знают не знают,я думаю знают что они в лесу живут что-ли,да уже честно мне эта тема приелась дело каждого общаться или нет.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...