Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

Служил в Озёрске с дек 91 по декабрь 93. Во второй автомобильной роте. Командир роты сначала был Кугушев затем м-р Тормаз. старшина ст-пр. Хамутов :)). Пишите strong001(соб.)mail(точка)ru Буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет был в озёрске в учебке на 2 узс стрелков (там ещё драка с дагестанцами была) в 95 г . сержанты Белый (с Одинцовского р) Двоев ( Муром Владимр обл) Воробей (Наро-Фоминский р) .А потом меня в Лесное Отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет парни, я служил в Озерске в 3 роте ИСП ШСС 88-90, Федоров Сергей, кто помнит отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

я тоже из Подольска с 91 по 93-ий... меня все там знали... я кормил ПАПУ АДЛЕРА... мой моб. тел. -5148553
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это новость! Аж сердце защемило...! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!служил в Озерске с 1984по86 замполитов 1 автороте командиром роты был Авилкин, потом уходил в афган, в Озерске опять с 1989 года, был замполитом в 1-ой инженерной роте тогда командиром был Кандыбин, командироами взводов Антоненко, Пяткин, Яковлев. Потом был замполитом роты обеспечения командир роты был Балабаев, уволился из Озерска в 1992 в январе. Вот такие брат дела. Адлер на пенсии, Кандыбин в Калининграде, Пяткин в Москве, Балабанв и Черный в Озерске, Авилкин командует погран отрядом в Черняховске, Кугушев на пенсии. Пиши bcb60(гав-гав)mail.ru , сам я живу в Тюмени

Привет братишка! Я тоже был в 1-й инженерке когда там командовал Кандыбин,взводный был капитан Бойко с ним не встречался? Службу проходил 1988г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день!служил в Озерске с 1984по86 замполитов 1 автороте командиром роты был Авилкин, потом уходил в афган, в Озерске опять с 1989 года, был замполитом в 1-ой инженерной роте тогда командиром был Кандыбин, командироами взводов Антоненко, Пяткин, Яковлев. Потом был замполитом роты обеспечения командир роты был Балабаев, уволился из Озерска в 1992 в январе. Вот такие брат дела. Адлер на пенсии, Кандыбин в Калининграде, Пяткин в Москве, Балабанв и Черный в Озерске, Авилкин командует погран отрядом в Черняховске, Кугушев на пенсии. Пиши bcb60(гав-гав)mail.ru , сам я живу в Тюмени

Всем Пламенный привет. С наступающим ПРАЗДНИКОМ дорогие погранцы! Я проходил службу в учебке с мая по октябрь 1985 года. Командиром 1 взвода был у нас лейтенант Кугушев,а замок сержант Шуркин.Если кто-нибудь помнит этот период, то с удовольствием пообщаюсь.Вот мой email avt_oleg(гав-гав)rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Был в Озёрске с декабря 93 по май 94г. в школе поваров 1й взвод . Начальник шп был Тишковский командиром взвода Усталков младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... А майора Мигура куда дели? как никак начальник автослужбы Озерского погранотряда... ;-)

Закончил службу полковником, нач. техчасти Калининградского пого в 2004-м по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :):huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

Я служил в Озерске с 22.06.95 по 24.08.95 был в автомобилке. Папу Адлера помню, Кучер тоже знакомая фамилия. Командир взвода у нас был прапорщик Цвиль. Потом 95 Кенигсбергский ордена Ленина и Красной звезды пограничный отряд. Прочитал на форуме, что учебки в нашем Озерске больше нет. С января этого года нет и 95 го ПОГО. Такие части расформировывают, жалко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Школа поваров декабрь 90-май 91 А Адлер был до Зерска начальником 8 Погз Курессаарского ПО, куда меня распределили после учебки. Интнресно было почитать наглядную агитацию за подписью Папы в звании ст.л-нта. Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В июле 98-го я начинал службу командиром 1-го взвода инженерной школы (в 93-ем она была ещё в Багратионовске) учебки. Папу АДЛЕРА забыть нельзя, кстати, балотировался в мэры Озёрска - не прошёл, уволился и получил квартиру в Калининграде. А Кучера я не застал.

ТЫ КТО Я БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я Сева. И Адлера знаю и Васю Кучера это мой ротный. Михей, Кузя, Шатоха и Я это мой взвод. Я из Белгорода.Кто меня помнит пишите  sevas45(гав-гав)pochta.ru *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я Сева. И Адлера знаю и Васю Кучера это мой ротный. Михей, Кузя, Шатоха и Я это мой взвод. Я из Белгорода.Кто меня помнит пишите  sevas45(гав-гав)pochta.ru *russian*

Привет СеваМы с тобой вместе были в этой роте только я был во втором взводе у Андрея Ермилова ком.отделения Лёха Рунов из Владимира у нас были ещё Чесноков и Белимов,а я Юрий Шульдайс может ты такого не помнишь! я был один из 17-ти командировачных из Геленджика *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всем, кто помнит в/ч2631г.Озёрск.Я проходил службу в1992году 1-я Инжинерностроительная рота 2-й взвод ком.роты Кучер замком. взвода ст.сер.Ермилов

Здорово! ст.с-т Ермилов, меня ты точно помнишь, а если забыл посмотри галерею! *russian*

Привет СеваМы с тобой вместе были в этой роте только я был во втором взводе у Андрея Ермилова ком.отделения Лёха Рунов из Владимира у нас были ещё Чесноков и Белимов,а я Юрий Шульдайс может ты такого не помнишь! я был один из 17-ти командировачных из Геленджика *pogran*

Юрик привет! Я рад, что находятся пацаны с которыми был в одно время, в одном месте!С твоими сержантами Ермилом, Чесноком и Руновым(пионерия кышь с газонов!) если бы он прочитал, он бы понял о чём речь") я служил до их дембеля, ну а про "лизуна"Белимчика  я вообще писать не хочу!Все и так всё знают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сева приветдействительно жутко приятно когда встречаешь кого нибудь знакомого.Из всей нашей роты было только пару сержантов нормальных их можно на пальцах перечесть.Помнишь ЧП в карауле когда двое на третьем посту уснули один был из моего 2-го взвода Саня Шаповалов,а другой из 1-го взвода (только не помню как он к нам попал)так вот я недавно узнал что Шаповалов умер от передозировки я был в шоке.Это наши пацаны годки итакое творят -ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОСОБЫЙ Привет хочу передать своим Лучшим Друзьям:Лёхе Кузнецову и Саньке Михееву! Я Вас нашёл через девять лет и счастлив снова! Теперь увидимся реально!И остальных подтяним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю Всех своих друзей ! И Всех настоящих пацанов с Новым годом!!!Желаю всем Друзьям обязательно увидеться и вспомнить то время .... *clap*  

Изменено пользователем Виталий Севастьянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сева здарова.Я тебя точно помню....у меня сержант был Дениска Кузнецов вроде твоего призыва....Слушай, а помнишь чувак был Фикса?Буду в где-нить в твоих краях - спишемся и *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!!! Фикса это Шатохин Андрей с города Рославль Смолен. обл. он со мной во взводе был классный паря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

Всем привет!!!!!!!!Помню и Тормоза и Шкарина! служил в автороте литер(А)осень 91 по май92 gyriev(гав-гав)mail.ru ПИШИТЕ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Нет больше ни Озерского отряда, ни воисковой части, ни учебки. Передали муниципалитету,(автомобилку,инженерку и титаник) уже продали. На месте штаба отдел(комендатура) от польского напрвления. Говорят остальное миграционным центром будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Виталий Севастьянов

Поздравляю Всех своих Друзей с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Не забывайте друг друга и жизнь станет веселей!!!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...