Перейти к содержанию

jagermeister

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jagermeister

  • День рождения 22.05.1974

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КППО Озёрск ШСС, СП 9832 Ш2
  • Ваше имя
    Юрий

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения jagermeister

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сева здарова.Я тебя точно помню....у меня сержант был Дениска Кузнецов вроде твоего призыва....Слушай, а помнишь чувак был Фикса?Буду в где-нить в твоих краях - спишемся и
  2. осенью 93 к вам поехал наш товарищ - Серов Костик) в курсе?
  3. А фиг его знает.... Думаю, что програмулиной сразу оснащается китайская версия винда.А оно вообще надо тебе? Ты ж ответ на главный свой вопрос получил - у китаёзов обычная клавиатура))
  4. Могу ответить абсолютно точно, так как имею товарища китайца ,Все слова набираются в специальной програмуле в латинской транскрипции - метод точно не скажу - которая по-ходу написания текста преобразует его в эти их марсианские знаки. Всё просто. и ещё...поисковики чаще всего адаптированы под китай.например yahoo.com.cn - китайская версия
  5. А я просто занимаюсь с 1997 года интерьерами и поставками ДОРОГОЙ мебели из Италии. Работой вроде доволен, жена работает со мной дизайнером по интерьерам. Вот так. Много раз заказчики на задавали вопросов, если узнавали, что мы служили в ПВ. Вот вам связь службы и бизнеса!
  6. Тоже хочу поделиться со всеми... Со времени моей регистрации прошло не бог весть сколько времени, однако вот нашёлся сослуживец из учебки. Будем надеятся, что это не последний раз и благодаря форуму соберётся весь наш озёрский взвод.
  7. jagermeister

    ШСС Озёрск

    Так живёшь и работаешь в Москве теперь чтоль? Давай встречаться тогда))) Пиво пить, а я пацанов наших подтяну))))
  8. jagermeister

    ШСС Озёрск

    Андрюх, Одна поездка на картошку многого стоит))) помнишь хоть?)) ты вообще где обитаешь, чем занимаешься???
  9. jagermeister

    ШСС Озёрск

    САХАР, Андрюха ёпм!!!! Да я Гризодуб Юра)))) Да мы всё из Москвы))))... с Бородкиным Серёгой очень плотно общаемся до сих пор)))) Мы с Шалаем и Бородкиным уехали в Шереметьево а ты куда????? ну ё моё Сахар...... ну не ожидал тебя встретить))) реально РАД!!!!
  10. jagermeister

    ШСС Озёрск

    Старикан, а ты кто вообще? Мы стоим - Гризодуб Юра, Ткаченко Сашка, Шалаев Сашка Сидим - Цветков Денис (художник - разрисовал стену кубрика), Бородкин Серёга (писарь) и Серов Костик. всё верно весна - осень 93. у нас был сержант Ананьев.... ТЫ КТО????
  11. Всем огромное спасибо! И с наступающим!Попробую завтра приехать к 10 к памятнику
  12. Привет. Озёрск 93 год. Смотри http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1594
×
×
  • Создать...