Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новосибирску привет!Паша, Юра, Сергей, Алексей, Анатолий - приветище!!!!Сергей, так все равно кинь координаты по подробнее - поищем!!! У меня ведь тоже есть в рукаве несколько адресов братишек с Ваших краев!!!! В личку тебе накидаю - может рядом где. Добро???Юра, я тоже нашего Анатолия наблюдал в соц сетях. так что он действительно с нами!!! может ко мне на ДКЧ заглянет как-нибудь.Паш, да я просто не смог бы поступить иначе! мне ведь ребята с разных городов помогают по мере возможностей. Не могу не ответить те же!!!Вчера - отправляя наклейки в Украину - оператор на почте аж возбудилась - Вы тоже пограничник??? Прикиньте!!! Она успела послужить на речке - Амурская обл, Камчатке - на островах и в Калининграде!!! Вот мир тесен)))При случае - подарю ей форумскую наклейку!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем огромный привет!!! Извиняюсь за отсутствие-в городе завис домашний комп и внук выпросил мой ноутбук и увез в город. Виктор немного недопонял,я как жил так и живу на даче. Еще раз всем привет и уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, так все равно кинь координаты по подробнее - поищем!!!
Хорошо Виктор. Увижу спрошу подробней.Да вот Новосибирцы со мной служили. Жуков Александр, Лужных Александр и из Болотного Пивоваров Валерий. Я вроде спрашивал.Я спрашивал у Клименко( на одноклассниках) он ответил . Раньше знал- и все.Если чтото услышишь сообщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жуков Александр, Лужных Александр и из Болотного Пивоваров Валерий. Я вроде спрашивал.Я спрашивал у Клименко( на одноклассниках) он ответил . Раньше знал- и все.Если чтото услышишь сообщи.
Сергей привет!А года рождения примерно хоть???? Может отчества вспомнишь????Попробую поискать. но данных сильно мало.Анатолий, так в город только с белыми мухами что ли?)))))С уважением! Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению гюис найти немогу: там адреса. Скажу одно ДМБ 82. Значит 49- 50 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению гюис найти немогу: там адреса. Скажу одно ДМБ 82. Значит 49- 50 лет.
Добро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажу одно ДМБ 82.
Извиняюсь ДМБ-83 весна. ( Надо читать что пишу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,я как жил так и живу на даче. Еще раз всем привет и уважение!!!
Новосибирску салют и уважение братишкам в теме !Анатолий, дорогой, ну а что ты молчишь ?, а уж что тебе только не клеил, не уж то у вас на дураков не обижаются, у Сибиряков Олимпийские нервы, ты уж прости старого карася за твоё авто, что только не подумаешь - в шутку. За отсутствие братишки уже дали знать про тебя, здесь все свои, отчитался, вот и всё в норме. твоё фото на аватаре всегда напоминает радушие и гостеприимство нашего братства, мне нравиться, не меняй. Будем знать что ты всегда нас ждёшь. Удачи тебе и всем нашим на теме братишкам !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!!Паша, Анатолий, Юра, Сергей - рад всех видеть!!!Паш, да все нормально! Не нужно ни за что оправдываться!!! Анатолий, как и все мы - не лишен адекватности в восприятии юмора (во наговорил! :dntknw_m4: ) Так что все В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!!!Сегодня получаю посылочку с флагами, бейсболками и всякими приятными мелочами!!!! Так что скоро будут новые ФОТЫ наших братишек из Новосибирска!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют ! Братишкам уважение !Виктор, а у тебя дача, или домик ?, я имею в виду что как Анатолий там круглогодично не живёт ?, дача так понимаю - усадьба летняя, а у Анатолия палаты - дом. А вот как вы там отапливаете, что печь , или паровое по всему дому. Как не как Сибирь post-14125-1317382673.gif.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше и всем в теме привет!!! Паша,на даче у меня водяное отопление-завожу уголь и топлю. Сегодня полный дом гостей-отцу-91год,матери-85,так-что отключаюсь. Всем с уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, дорогой, всего вам наилучшего во всем братишка ! Удачи и хай щастить !Отдыхай как и положено, и без оправданий, дело стоящее.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паше и всем в теме привет!!! Паша,на даче у меня водяное отопление-завожу уголь и топлю. Сегодня полный дом гостей-отцу-91год,матери-85,так-что отключаюсь. Всем с уважением!!!
Всем Братишкам Здравствовать! Анатолий! -?-!!!- Вашим Родителям!!! - Жить Долго!!!Их пример, Твой, - Старший Брат, пример, - заставляет задуматься, ....Бум (будем) - бороться с пороками, укорачивающими Радость Нахождения на поверхности планеты Земля!!!- не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С - "Ужасным" Уважением! Юрок.P.S. Низкий поклон - РОДИТЕЛЯМ!!! Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она успела послужить на речке - Амурская обл, Камчатке - на островах и в Калининграде!!! Вот мир тесен)))При случае - подарю ей форумскую наклейку!
Витя,привет!!! Не в упрёк- нужно было сразу же!!! Не так уж и много прекрасного пола на просторах нашего Форума!!! А очень бы хотелось, они наравне с мужиками тянули эту тяжёлую лямку. С уважением!!! P.S. надеюсь, ты запомнил, где обитают такие чудесные девчонки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. надеюсь, ты запомнил, где обитают такие чудесные девчонки!!!
Борис! -Запомнили конечно! Белокуриха, - ?+++! - ТО! - Что Надо!!! Приеду? - куда сунешь? Надеюсь, что "шхерка" в Твоём Кубрике - найдётся?!!! :chest_m4: С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую славный город Новосиб!!!Анатолий низкий поклон Вашим родителям,сколько они на своём веку повидали....Дай Бог им здоровья,а всё остальное у них уже есть!!!С большим увжением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Анатолий, Юрий, Паша, Алексей, Сергей, Боря - рад всех видеть на шнаших сибирских просторах!!!!!Анатолий - поздравления и от меня в адрес твоих именинников!!! Долгих лет и здоровья!!!!!Борь, "Девчонка" с почты уже имеет двух внуков!!! (ха-ха-ха) Я твои слова при случае ей передам!!!Паша, ты прав - у меня дача в чистом виде!!!! Зимой жить холоднова-то))))) Так что стараемся запастись кислородом, овощами и хорошим настроением - в не зимние времена года!)))))С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! С новой рабочей неделей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий смотрю на ваш год ДМБ. Так со мной в смене работает морячок. Компа у него нет я ему и говорю. Давай посмотрю твоих сослуживцев. Он да я уже старый ДМБ 73 .Там никого нет. Ему в январе на пенсию. Я говорю да постарше тебя есть. Вот и живой пример в вашем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Сибирякам и гостям, - Здравстовать! Вчера вечерком Щелкнул телефоном сына вид во двор с моей лоджииpost-37048-1317619865_thumb.jpgПотом вышел прогуляться, и щелкнул ближайший перекрёстокpost-37048-1317620041_thumb.jpgПотом звонил по номерам в Красноярске, которые накопал по ссылке Славы. Трое ответили вежливо, что не те Солодянкины, одна бабуля испугалась до полусмерти услышав Морчасти Погранвойск, два номера - не ответили. Буду звонить сегодня, глядишь отыщу Братишку.С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Сибирякам и гостям, - Здравстовать! Потом звонил по номерам в Красноярске, которые накопал по ссылке Славы. Трое ответили вежливо, что не те Солодянкины, одна бабуля испугалась до полусмерти услышав Морчасти Погранвойск, два номера - не ответили. Буду звонить сегодня, глядишь отыщу Братишку.С Уважением!
Юра, привет!Твой флаг готов. мне его отправят на этой неделе. На следующей будет в Новосибирске!!! Фоты занятные - это вероятно рядом с Женькой клименко??? Ты попробуй его повторно зарегистрить на форум. Тебе же ближе до него!!!с уважением! Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, привет!Твой флаг готов. мне его отправят на этой неделе. На следующей будет в Новосибирске!!! Фоты занятные - это вероятно рядом с Женькой клименко??? Ты попробуй его повторно зарегистрить на форум. Тебе же ближе до него!!!с уважением!
Виктор, спасибко за флаг и бейсболку! А - фоты эти, одна сделана с моей лоджии, а вторая в 100 метрах от моего дома на Бугринке, слева виден фасад моей родной школы.Работы много привалило, но с Женей Клименко, обязательно пересечёмся в ближайшие дней 10.С Уважением!post-37048-1317625295_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одна бабуля испугалась до полусмерти услышав Морчасти Погранвойск,
Новосибирску салют и уважение к братишкам !Юрий, да ты ещё шутник как сам говоришь ?, молодец хоть так представился, а не полицией, тогда точную информацию получил бы - шутка, тоже умею.Удачи вам в объединение наших братишек, и всех на форум.С уважением !Да малость вижу вас с космоса Виктор, большие у вас угодия - дачи, молодцы, так и надо.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и уважение к братишкам !Да малость вижу вас с космоса Виктор, большие у вас угодия - дачи, молодцы, так и надо.С уважением !
Вот, - без космоса вид с моего дворика, - на уголок дома моего. Желтоватое остекление лоджии на последнем, шестом этаже, - и есть мой скворечник.С Уважением!post-37048-1317648258_thumb.jpgВот ещё и школа моя, а нныне доченька в неё ходит.Метров 120 до неё от подъезда.post-37048-1317648434_thumb.jpgИ деревца, на углу территории школы.post-37048-1317648569_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...