Перейти к содержанию

Сосновый Бор в/ч 9816 ПогО им.Андропова


Рекомендуемые сообщения

В штабе на втором этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Как мы уехали оттуда в новый корпус - практически там не появлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недалеко от отряда была мебельная контора так старшина там надыбал солидные (комплекты) столов для совещаний так мы их резали и обшивали стены раньше все в стиле под дерево было круто. Дембель был после 7 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Из в/ч 9816 создали в/ч 2133 5й ПО

Дружище,я может тебя знаю?Сам полгода в учебке провел,потом уехал на "Тихое озеро".Призыв весна 00-02.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* оллеги,если кому что либо известно о майоре Лоханове Игоре,скинте инфу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна 97.. с 16 июня 1997 был в.ч. 9785 инженерная школа серж.состава. 1рота, 1 взвод командир взвода Афанасьев (Акула), командир отделения Алик Арсламбаев, .... потом кинорадиомехаником в клубе части... Вася Торопов сцука прикольный.....

Во блин ,брат, яж там же в учебке был, ток в 3 взводе, да и с осени 95 по весну 96А кто ком роты то был?PS "Акула" при мне 2 взводом командовал Изменено пользователем Antamentes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*unsure* Братаны я в Сосновом Бору служил с 2001 по 2003 осень. Кто есть и кто меня помнит я у п/п-ка Торопова в отделении боевой подготовки работал писарем. Народ кто помнит может отзовитесь!!!

.....блин,так не вспомню.....но ты меня должен знать:я долго единственным фельдшером был....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

.....блин,так не вспомню.....но ты меня должен знать:я долго единственным фельдшером был....

пмп это сила!!!! только здание убогое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

*unsure* Братаны я в Сосновом Бору служил с 2001 по 2003 осень. Кто есть и кто меня помнит я у п/п-ка Торопова в отделении боевой подготовки работал писарем. Народ кто помнит может отзовитесь!!!

Привет, Вова, друг любезный! Конечно я тебя помню. Я (Костян) писарем у Дейнеко в ОВР был (ты-то помнишь?). С тобой еще Дима кучерявый служил у Торопова. Витек Сорокин (киномеханик в клубе), твой братан, рассказывал, что к тебе приезжал после дембеля тип из роты связи (забыл как его зовут)якобы на день перекантоваться до поезда и чуть не прижился )))Ты вообще как поживаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кучерявого из комроты,помню......он пол-отряду денег должен был....

Это ты про контрактника с фамилией Кучерявый говоришь. А у того просто голова кучерявая. Мы к роте связи были приписаны, а фактически были писарями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Отзовитесь, кто знает ст.пр-ка Петровского, а если вы его не знаете то не служили в 80-х в Сосняке на правом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсик M

Ну я знаю Петровского. На двойке он был старшиной.

В 80х его знали даже те, кто не служил на правом. :-)))

Забавный дядька.

 

Удачи

Изменено пользователем Fury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арсик M

Ну я знаю Петровского. На двойке он был старшиной.

В 80х его знали даже те, кто не служил на правом. :-)))

Забавный дядька.

 

Удачи

Случайно наткнулся на сайт. Маричев Дмитрий. 87-89 весна. Учебка в Усть-Луге. Потом на "Успехе". В учебке командиров не помню, помню только капитан Гричкань. И КВН был, и за клюквой на болота, и на озеро с неводом где-то в районе 10 заставы, и в футбол играли(даже куда-то ездили), и в волейбол (на нем же перед присягой на глазах у Гричканя мне фингал поставили). В учебке сержантом Гарик был(с Омска по-моему), с которым на заставу и уехали. Если не ошибаюсь Андрюха Губин на гитаре здорово бречал, особенно про чаек. Нефедов на заставу приезжал, по моему какой то объезд плановый на ЗИЛу, помнится по пляжу гоняли. Мы с ним потом в МИРЭА в параллельных группах учились. Вообще по фамилиям сложно вспоминать. Димка Соловьев, Сергей Архангельский, кого вспомню напишу. Петровский выделялся на фоне других.

 

 

GESS

Может Леху Коваленко знаешь, он в школе 87-89 осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман87

 

Ну что тебе сказать. И тебя помню, и ребят частично помню, и дубовый букетик в вашей столовке, и как по пляжу гоняли, и как ЗИЛ 131 по самый-самый чуть не засодили, и как дверь для позиции с....ли у курсантов, и как технику "обслуживали". И не только помню. Все зафиксировано и запротоколировано.

Ты загляни. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=9532

Специально для тебя выложил только что. :-)

(Кстати, фото внутри моего профиля сделано тоже на Успехе.)

А объезд на ЗИЛе, это "Сезонное техническое обслуживание РЛС"

Проводилось дважды в год инженерносаперным взводом.

 

Андрюха Губин служил на Эталоне. Потом попал в аркестр. И именно потому, что бренчал на гитаре.

Правда ему там дали не гитару, а трубу. Мы с ним пару раз встречались после дембеля. Потом он пропал куда-то.

 

А вот с Нефедом видимся каждый год. В парке. Это традиция. В этом году тоже должны.

Мож составишь компанию? Ну и народ приглашай если связь не потерял.

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ. Как там служба в погран. войсках? А то выбрать не могу. Или погран. или президентский полк

Приглашения уже прислали и оттуда и оттуда? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично по мне.Лучше несколько часов в день в кустах сидеть, чем столько-же часов строевой. :-) Подготовку к ноябрьскому (87 года) параду в Калининграде, наверное не забуду никогда.Удачи в выборе. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че то маловато сосновоборцев по прежнему...

Слава мольбы твои услышаны!Только вот куда ты пропал?Хотел в личку тебе написать, так чегото форум глючит, не пускает на твое инфо... :(Надеюсь автоматом тебе на почту сообщение свалится.ОТЗОВИСЬ !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Серега!!!Наконец то объявился!!!Давно тебя поджидаю))А я как уехал,здесь все контакты потерял,тебя нашел в инете год назад,но контакта небыло!У тебя Skype есть?Кого нибудь еще здесь нашел?Как там Джон?Видел еще кого нибудь из наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова Серега!!!Наконец то объявился!!!Давно тебя поджидаю))А я как уехал,здесь все контакты потерял,тебя нашел в инете год назад,но контакта небыло!У тебя Skype есть?Кого нибудь еще здесь нашел?Как там Джон?Видел еще кого нибудь из наших?

Я те кучу меседжей на почту накидал, ты не получил?И все контакты в том числе скайп (serg1221).C Джоном изредка общаемся по телефону.Давай пиши, охота поболтаь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман87

 

Ну что тебе сказать. И тебя помню, и ребят частично помню, и дубовый букетик в вашей столовке, и как по пляжу гоняли, и как ЗИЛ 131 по самый-самый чуть не засодили, и как дверь для позиции с....ли у курсантов, и как технику "обслуживали". И не только помню. Все зафиксировано и запротоколировано.

Ты загляни. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=9532

Специально для тебя выложил только что. :-)

(Кстати, фото внутри моего профиля сделано тоже на Успехе.)

У меня не открываются ссылки, пишет что нет пра использования этой функции и что я не авторизован. че делать я не знаю, не в этой теме. вы где и во сколько встречаетесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман87

Ссылки после второго сообщения должны открываться. Так что попробуй еще раз.

Мы еще не созванивались. Напиши мне под НИК. Договоримся 26-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диман87

Ссылки после второго сообщения должны открываться. Так что попробуй еще раз.

Мы еще не созванивались. Напиши мне под НИК. Договоримся 26-27.

Не могу дозвониться моя аська 242-557-887, тел.8-901-526-85-40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...