Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

с февраля по май самая жара и высока влажность! :)

там всякие гадости! В Тайланде принят закон

курить только в комнате для курения.

зацени пиво местное, а так же виски, ром!

ещё местный вискарь из риса, они ткда суют пауков, змей и скорпионов.

Сань, ты темой точно не ошибся?

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ

 

Перемещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, пусть он почитает или скопирует, а потом удалишь нафих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты там осторожнее-с февраля по май самая жара и высока влажность! :)На сигаретные пачки не смотри-там всякие гадости! В Тайланде принят закон, запрещающий курить в общественных местах: ресторанах, барах, кафе, клубах, торговых центрах, на детских площадках, в многоквартирных жилых домах и на остановках. В аэропорту можно курить только в комнате для курения. Не попадитесь! :) Как Волгарь обязательно зацени пиво местное, а так же виски, ром! Есть у их ещё местный вискарь из риса, они ткда суют пауков, змей и скорпионов.Наши говорят, что надо всё покупать в сети магазинов post-4441-1362748418.jpg 7/11-дешевле и гадостей местных не вкусишь, да и в других местах дороже! :)Вот про эти суперы почитай:_http://www.pattaya4you.ru/clauses/pokupki-v-thailande/show41/

Спасибо конечно,ну я это уже знаю,мы там в прошлом году были.На счет курева ,немного не точно,курят там везде все и местные и туристы,не кто там на это внимание не обращяет.Пиво, виски и ром пил(иногда все сразу),мне понравилось.Мы уезжали в джунгли на два дня,вот там отрывались и с ромом и с пивом и с виски.На счет змей, крокодилов и прочей нечести,я их тоже ел,очень вкусно,особенно мне понравилась кобра и кровь королевской кобры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про змей и кровь осторожно! А то тут появляется изредка кошаче-серпентаный Лёва34, у его от таких слов сразу затвор непроизвольно дёргается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тайланд, это хорошо, а я на ЮБК собираюсь, по местам своей юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! Ты на 28 в Балаклаву собрался или когда отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет змей, крокодилов и прочей нечести,я их тоже ел,очень вкусно,особенно мне понравилась кобра и кровь королевской кобры.

а еще там теплые мозги у обезЪянок кушают, прикольно же.как там в поговорке - что русскому нормально, то немцу смерть, наверное переврал но смысл понятен. Вчера было 40 дней приятелю, после поездки в Таиланд около 5 лет назад привез оттуда какую-то заразу - так и не сказал, какую обезъяну он там оприходовал или укусил кто. Но ни одна больница Санкт-Петербурга так и не поставила диагноз (в заключении написали - сердечная недостаточность). Понятно, что лечиться надо там откуда привез - но наши эскулапы в белых халатах все время что-то придумывали, а потом наверное уже было поздно. Итог - на 45 году ушел здоровый мужик под 2 метра ростом и начальным весом центнер, таким он был. Остался один скелет и все время в коляске. Это я к тому , что не надо трескать все что шевелится - много где был, но всегда только европейская еда и фрукты. Прикольно конечно всякие тараканы, змеи и прочая туземская еда - вот только это для них это еда, а наш организм приученный к салу, водке и картошке может это не принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому как суждено.Дома тоже можно умереть. Вышел из дома,на голову шлёп, сверху что нибудь тяжелое,и за город на вечное поселение.Так что "Волков бояться ,в лес не ходить".Мы в африку каждый год в течении 7-8 лет ездим и пока ещё не какую заразу от туда не привезли.

Изменено пользователем Shultz
Большие сообщения полностью можно не цитировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что "Волков бояться ,в лес не ходить".Мы в африку каждый год в течении 7-8 лет ездим и пока ещё не какую заразу от туда не привезли.

Сергей, даже в мыслях не было пугать тебя Африкой. Как говорится, каждый выбирает сам *wink_kiss* Таиланд это не Африка. Подцепить где угодно можно, у нас тоже энцифалитный клещ бродит по лесу и никто еще от рыбалки , охоты, грибов и ягод не отказался. Но меры предосторожности соблюдают все. Лосям вон тоже мухоморы нравятся, но ведь мы же их не едим. Тогда зачем в чужеземье проводить эксперементы со своим здоровьем. Я не про всю еду, а только про экзотику (кровь кобры и т.д., а про мясо крокодила уже давно известно - иногда подменяют на куриное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас тоже энцифалитный клещ бродит по лесу и никто еще от рыбалки , охоты, грибов и ягод не отказался. Но меры предосторожности соблюдают все.

Так вот почему ты сам их не собираешь и не ловишь, а токма потребляешь в виде ясака! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот почему ты сам их не собираешь и не ловишь, а токма потребляешь в виде ясака! :)

тебе кого в Балаклаву привезти - волчью ягоду, мухомор или клеща :ph34r: можно по твоему желанию - главное чтобы ЭТО водилось у нас :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, даже в мыслях не было пугать тебя Африкой. Как говорится, каждый выбирает сам *wink_kiss* Таиланд это не Африка. Подцепить где угодно можно, у нас тоже энцифалитный клещ бродит по лесу и никто еще от рыбалки , охоты, грибов и ягод не отказался. Но меры предосторожности соблюдают все. Лосям вон тоже мухоморы нравятся, но ведь мы же их не едим. Тогда зачем в чужеземье проводить эксперементы со своим здоровьем. Я не про всю еду, а только про экзотику (кровь кобры и т.д., а про мясо крокодила уже давно известно - иногда подменяют на куриное)

Не, куриное мясо немного другое,хоть многие и сравнивают с куриным мясом,но я честно говоря близости сдесь не увидел,не по вкусу,не повиду.А про меры предосторожности я с тобой полностью согласен,надо соблюдать.Стараемся соблюдать. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Африка..тайланд.. брррНа 4 недели на лесное озеро без мобильной связи!!!!! и пусть мир перевернётся..... :) Собираюсь!!! опять в Псковскую область. Озеро...палатка..жена ...кошка..лодка...мотор.....грибы..виски...водка...вино...спирт..рыба..крючки ..лески..коптильня...червяки...опарыши.. комары.. книги.. карты... и.и.и.и.и И нет мобильной связи!!!!!! Что ещё для счастья надо? Думаю в конце следующей недели рваааану!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Африка..тайланд.. брррНа 4 недели на лесное озеро без мобильной связи!!!!! и пусть мир перевернётся..... :) Собираюсь!!! опять в Псковскую область. Озеро...палатка..жена ...кошка..лодка...мотор.....грибы..виски...водка...вино...спирт..рыба..крючки ..лески..коптильня...червяки...опарыши.. комары.. книги.. карты... и.и.и.и.и И нет мобильной связи!!!!!! Что ещё для счастья надо? Думаю в конце следующей недели рваааану!!!!!!

Счастья тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Время пришло. Час настал.. Вещи в машине утрамбованы... червяки из холодильника вытащены...на кошку ошейник надет. В ДОРОГУ!!!!!!!!! Если кто в гости захочет.. Звоните Строителю... может как нибудь и соорганизуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На 4 недели на лесное озеро без мобильной связи!!!!! и пусть мир перевернётся.....

Это моя мечта. БОЛЬШАЯ мечта. И пусть мир перевернется, если она не сбудется.Паша, счастливого отдыха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Небольшой видеоотчет как мы покатались по Кавказу.

А это немного раньше. Старая Русса, озеро Ильмень

Изменено пользователем Sergej
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Новый год за Полярным кругом. Финляндия 30.12.12-04.01.13 

http://www.youtube.com/watch?v=8OIivQZnVYM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Приближается время отпуска. Глядя на нехорошую погоду задумываюсь в этом году поехать на рыбалку в южном направлении. Соскучился по солнечному свету и теплу. Это будет (возможно) первая поездка . Планирую в сторону Ахтубы  в район Харабарли. Может кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отпуск у супруги. Съездили в Мурманск, погода +4, и дождь, и снег, и солнышко в течении получаса :) Класс!!!!

Маршрутки, автобусы, и туалет по 19 рублей. Трески пожарили, натрескались. Посмотрели практически всё, и Алёшу, и кота Семёна, маяк, рубку Курска, памятник пограничникам.....

Крайний раз был в Мурманске 29 декабря 1981 года, домой на дембель.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приближается время отпуска. Глядя на нехорошую погоду задумываюсь в этом году поехать на рыбалку в южном направлении. Соскучился по солнечному свету и теплу. Это будет (возможно) первая поездка . Планирую в сторону Ахтубы  в район Харабарли. Может кто был?

Паш, были мы там. Но что тебе подсказать не знаю. Рыбалка, как рыбалка  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не наверное опять в псковские леса... Середина-конец июля....жарковато для кошки. Но ПОФИГ Теперь есть мобильная баня... Поставлю на берегу озера...и пофигу дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

в псковские леса..
Тоже думаю заехать. А так, в планах, добраться до правого фланга Суоярвского отряда, на оз. Перти. Ну и окрестные памятные места посетить, какие удастся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ровно через месяц, 4 августа - в Калининградскую область, город- курорт Светлогорск. Шикарное место. Бывшая Пруссия (до 1946г.), бывший город Раушен. Сосны, Балтийское море, незабываемый морской воздух. Жемчуг. Пансионат "Старый Доктор". Изысканное меню в кафе. Польская качественная одежда. Шикарное калининградское пиво, изумительная водка "Великое Княжество", незабываемый коньяк "Старый Кёнигсберг". И ещё много всего, что так манит уже в третий раз поехать именно туда. Туда, где так много экскурсий: Куршская коса, Танцующий лес, посёлок Янтарный с 95 процентами мирового запаса янтаря, старинные тевтонские замки, Дюны на границе с прибалтийскими государствами, резиденции немецкого руководства времён ВОВ, и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В Ейск!

Даст Бог 31 июля выезжаем!

3 года в отпуске не был...жду, хочу, поеду!!!

 

P.S.: телефон знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...