Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 9


Рекомендуемые сообщения

этих с рулей и выложит на них в Ютубе! :)

... наложит на Срулей в Ютубе? Таки антисемитизьм *rabbi**derisive*

Мы с Котом от зависти завидуемся! Что курил перед написанием???

Солому с крыши!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот это странно! Может я из Оренбуржья, занесённую с Арарата, заразу какую глючную подхватил?

Не понял намека... У нас, в Оренбуржье, вроде эпидемий нет... Зараза тоже не водится, мы её сразу уничтожаем, ежель даже попытается появиться... *smile3*

Я тогда за рулём был...

Фигня проблем... при желании от руля избавиться-то...

ЭЙ вы, регенеративные одноМАНДАтныЯ политпоедатели пельменёф в ЗАСе на орбите ракетного танкера им. Валериана Всевалскага!!!

Эка ты загнул, Щирий... :llol: Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может это мой товарищ из Армении что то занёс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это мой товарищ из Армении что то занёс? :)

Саша, поаккуратней с товарищем, тем более из Армении... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тока он грузин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тока он грузин! :)

Хрен редьки не слаще... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может это мой товарищ из Армении что то занёс? :)

Кому? :twiddle: И скока? :quiet:

он грузин!

- Армяне лучше, чем грузины!- Чем лучше? *buba* - Чем грузины!!! *tease* *tease* *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня арменин Голицынский(87), а грузин- Алма-Атинский(89)! :)Олежка и тебя с праздником Училища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка и тебя с праздником Училища!

Рахмат!Помнится, кажись 70-летие праздновали в театре Российской армии... Знатно накушались... *alcoholic**derisive*... не, 75-летие.. :blink: в общем склероз... *beee*

О. У замполита ютового сегодня праздник?

Ну да! Погранистические, эт вам не педагогицкие войска! :sarcastic_blum:В той альма матер обучали стрелять как ковбой, и бегать как его лошадь! Хучь и обзывали паркетно-балетным! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В той альма матер обучали стрелять как ковбой, и бегать как его лошадь

Дык а кого петса майка на вам с изображением надводного девайса *tease* Снять немедля и доложить когда попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снять немедля и доложить когда попало.

А вот хрен Вам! :sarcastic_blum: Из песни слов не выкинешь!!!

майка на вам с изображением надводного девайса

Будешь по импортному материться, отправлю в Раду замом Тягныбока! *butcher*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Котом от зависти завидуемся! Что курил перед написанием???

Не... Курево такого полета мысли не дает... Это он опять мазут из бака нюхал!

А вот это странно! Может я из Оренбуржья, занесённую с Арарата, заразу какую глючную подхватил? Ибо в 21:20 комп уже был выключен не только сам по-себе, но и выделенка отключена от роутера(на ночь постоянно так делаю, перезагружаются DNS).

Не... Курево такого выключения компа не дает... Это он опять I-Doser на всю катушку слушал!

В той альма матер обучали стрелять как ковбой, и бегать как его лошадь!

Угу... И чо по-итогу получилось???Махать веслами, как лошадь, и нырять как ее ковбой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего это Лёва в Одноклассниках сначала их груповой портрет с ПСБ выложил, а потом сменил на индивидуальный? Афанасьичу отождествление с раскраской персонажа не понравилось или происхождение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чо по-итогу получилось???

Надеюсь, до итога ишшо не близко! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего это Лёва в Одноклассниках сначала их груповой портрет с ПСБ выложил, а потом сменил на индивидуальный?

А патаму чта Лёва теперя и сам умеет! Инструкторы ему теперя не треба)))))))))))))))

Надеюсь, до итога ишшо не близко!

Пральна! Марианская Впадина еще не до конца копытами морских ковбойцефф истоптана! Доколе буржуйские Кэмероны будут безнаказанно шляться по морскому дну??? Долой наиболее вероятных конкурентофф с наших исконных глубин!!! Приручим морских коньков и научим их бегать как лошадей ковбоефф!!! Даешь каждой барже вооружение линкора и еще пару торпед в заначку боцману!!! Матроскин! Об исполнении доложить! Лёве письменно в трех экземплярах, и мне - химическим карандашиком на коробке сгущенки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матроскин! Об исполнении доложить! Лёве письменно в трех экземплярах, и мне - химическим карандашиком на коробке сгущенки...

Лёве письменно в трех экземплярах, - по сопатке *tease* и тебе - химическим карандашиком на коробке сгущенки...- внутри...... :llol: вообщем как-то так будет, если в ближайшие дни не придумаете где встретиться и устроить карело-всеваласский симпозиум :ph34r: а то одно животное мне предъяву кинуло - типа не в курсах *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообщем как-то так будет, если в ближайшие дни не придумаете где встретиться и устроить карело-всеваласский симпозиум

А вот я те щас контрольный в мозжечок запульну!!! Есть мнение 22 дек. встретиться на пересечении Ленинского и Десантников! Далеко-далеко от "Шайбы" твоей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доколе буржуйские Кэмероны будут безнаказанно шляться по морскому дну??? Долой наиболее вероятных конкурентофф с наших исконных глубин!!! Приручим морских коньков и научим их бегать как лошадей ковбоефф!!! Даешь каждой барже вооружение линкора и еще пару торпед в заначку боцману!!! Матроскин! Об исполнении доложить! Лёве письменно в трех экземплярах, и мне - химическим карандашиком на коробке сгущенки...

Не ко мне вопрос. БЧ-3 тут в заведовании наивеличайшего из глюков! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а вы карело-болотоходные, своего горячего финского парня, такого Компанейского :) поздравили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доложить! Лёве письменно в трех экземплярах, и мне - химическим карандашиком на коробке сгущенки...

Я докладаю только артвыстрела в ленту! *blush2* Их могу и послать! :chest_m4: Пымаешь? :dirol_m4::twiddle:

Лёве письменно в трех экземплярах, - по сопатке *tease* и тебе - химическим карандашиком на коробке сгущенки...- внутри...... :llol:

Эта... :blink_m4: ежели три экземпляра послать с мово заведования... трёх прайдов не хватит... :blink_m4: Жалко скотинку!!!А химицких, калибра 57 мм, иншалла, не разработали! Так шта обойдётся осколочно-фугасным! *tease*

А вот я те щас контрольный в мозжечок запульну!!!

Тю, тока в мозжечок? Хошь обучу пулять во всю тушку? :yess: Одним залпом! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а вы карело-болотоходные, своего горячего финского парня, такого Компанейского :) поздравили?

в воскресение ешшю *tease*

А вот я те щас контрольный в мозжечок запульну!!! Есть мнение 22 дек. встретиться на пересечении Ленинского и Десантников! Далеко-далеко от "Шайбы" твоей...

когти не помешают прицелиться :llol: :llol: :llol: а насчет 22 - то за это время карелы объявят войну финнам, сдадутся в плен и слиняют из Питера :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в воскресение ешшю *tease*насчет 22 - то за это время карелы объявят войну финнам, сдадутся в плен и слиняют из Питера :fr:

А вы там чё теряетесь! Давно бы взяли того карела в плен и доставили сюда! *diablo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно бы взяли того карела в плен и доставили сюда! *diablo*

Какой нафиК плен. Ты чё, рухнул в Марианский хребет?

 

Там ПАК уже как мог удерживает. Но он долго не сможет, так как тормозная жидкость *russian* при удержании егойном, его же и расслабляет. А ну за двоих локать, супротив одного не лакающего *alcoholic*

Ну а те мохнаторылые, могут только шипеть апосля пролитой цистерны укусного им наливочно-настоячного пойла. Причем хочу заметить, Афанасич отшипевает за двоих, а гривастый токо и того, что может облики менять на гнусных сайтах. Видать выбирает себе новую львицу; ну или там львинный гарем (прайд) комплектует, выставляя на показ своё блошиное богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу видать, что ПАКи не разбираются в национальностях-они для него дополнительный доход помимо развода мостов! :)

Я у кошаче-серпентарных спрашивал поздравили ли они своего финского парня(из города Тампере)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=29108

а не нашего карело-угорского! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...