Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 9


Рекомендуемые сообщения

Зачем мне Саакашвили? Друг из полиции Аджарии, говорит, что сразу за границей в Турции хорошие люди(лазы) живут и администрация их из местных. А на Сарпи очень хорошо, тепло и Пепси в стаканчиках со льдом. А ластами я тока в море, с детства всё больше в сапогах. Кобры у нас не водились, а вот гюрзы, эфы, скорпионы и фаланги любимые игрушки в школе! :)А ваше лицо схожее с аватаром, так же довольно щуря глазами, я видел на встрече! Это от пива или валерьянки? Почему тут нет фотоотчёта от ПАКа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кобры у нас не водились, а вот гюрзы, эфы, скорпионы и фаланги любимые игрушки в школе! :)

Дааааа. Я думал у меня тяжелое детство, деревянные игрушки к полу прибиты. Так тут вообще, видно что кризис игрушечный был, конкретный *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такие домики увидел, интересно под дачку! :)

_http://www.novate.ru/blogs/111212/22061/

_http://www.novate.ru/blogs/160512/20726/

А вот Санычу порекомендовал:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=676251

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это фильтр-антиспам! :)А для некоторых, которые не могут в Балаклаву ехать задание к 28 для ПАКа изготовить подсветку! :)Он её может кому из кошачих порекомендует, чтобы мимо не нажурчали! Данную схему можно применить к тапкам, особливо с микрофоном! :)_http://port72.narod.ru/unitazzz.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАКушка!Нашёл срдество против занаглевших(если будут такие) котов!Надо тока прально кинуть шарики! :)

одно не понял - инструкция для котов или пиндосов *rabbi*

Тактические Шаров® РИД-3, система Освещения Подвижного Отвлечение и Дезориентация Устройства были предназначены для использования сотрудниками милиции, у которых нет специальной подготовки, когда вам нужно немного то, чтобы получить плохие парни внимание на внимание от вас. Маленький, легкий, водостойкий, устойчивый к ударам, они концентрические и взвешенным, так они будут колебания и спина все вокруг, когда проката и бросил в комнату, потом земля горит для подсветки плохой парень. Плохой парень отвлечется и это покупает вам время, чтобы сделать свой ход.

Нас маньяков из Минвохоза уже но возьмут!

для трюмоффф и топливных цистерн сгодишься *tease*

Это фильтр-антиспам! :) А для некоторых, которые не могут в Балаклаву ехать задание к 28 для ПАКа изготовить подсветку! :) Он её может кому из кошачих порекомендует, чтобы мимо не нажурчали!

я так понял это баня для пехоты продвинутой, заодно мона и портянки постирать :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ваше лицо схожее с аватаром, так же довольно щуря глазами, я видел на встрече! Это от пива или валерьянки? Почему тут нет фотоотчёта от ПАКа?

исполнено - в маленьких компаниях, ждем одобрятеля, чтобы лицезреть любителей валерьнки :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


одно не понял - инструкция для котов или пиндосов я так понял это баня для пехоты продвинутой, заодно мона и портянки постирать

Ну то что вы переводите антоматически плохо-это не секрет, но вот наезд на яхту Саныча, им одобренную для путешествия самоходом Южным путём, может вылиться для вас весной не только срывом крыши, но и днища! :)http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...st&p=676283
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


исполнено - в маленьких компаниях, ждем одобрятеля, чтобы лицезреть любителей валерьнки :yaaa:

Откоментированно о узнаных с 1 раза!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, но вот наезд на яхту Саныча, им одобренную для путешествия самоходом Южным путём,

даже в мыслях такого не было - домик Саныча нам пригодится :llol: :llol: :llol: там до этого тема была про подсветкудля кошачьих *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

надо ли пельменями мороженными закусывать??? *dntknw*

Не надо!!! *fool* Свари их. *yess* И мне притарань! *blush2* Я, так и быть, тебе налью! :fr:

Портянки научат наматывать полосатого! :)

Вах! На кого лаваш крошишь? *buba* Ответствуй, а то сапогом запущу!!! *threaten*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Добродий вырвал мою фразу из другой ветки и бросил сюда!Ответ ПАКу на то, что теперь, что то измениться с назначением начупра из полосатых на Камчатку! :)А ты, как и ПАК хорошо устроились! Полосатые слегка :) , но в сапогах всю оставшуюся жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это Добродий вырвал мою фразу из другой ветки и бросил сюда!

Який же вин Добродий! Злодиюка однако!!!

ты, как и ПАК хорошо устроились! Полосатые слегка :) , но в сапогах всю оставшуюся жизнь!

Не всю. А по погоде! *tease*

Полосатые слегка

Такого не могёт быть!Это также как низзя быть слегка беременной! *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо!!! *fool* Свари их. *yess* И мне притарань! *blush2* Я, так и быть, тебе налью! :fr:

Во как...(вооружившись логарифмической линейкой), и скока штука-граммов нужно за шестигранный шкалик???? ..и хватит ли пачки на 1/20 ведра??? :spiteful:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хватит ли пачки на 1/20 ведра??? :spiteful:

Какой такой пачки? Ты шо, стирать собрался??? :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот мы, с ТиханАфанасичем, все думаем, доколе будет продолжаться дискриминация по сапожно-ботиночному признаку???Вот Кужугетович портянки-то отменил, про шнурки к ботинкам как-то не подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой такой пачки? Ты шо, стирать собрался??? :blink_m4:

Не пугайся..., мои "караси" и в прихожей постоять могут."Пачка" - пельмени, что на "притарань"; а "1/20 ведра" - твой бутыль первача, что на "налью"... *russian*

А вот мы, с ТиханАфанасичем, все думаем, доколе будет продолжаться дискриминация по сапожно-ботиночному признаку???Вот Кужугетович портянки-то отменил, про шнурки к ботинкам как-то не подумал...

Вы теперя это, как его - в аукционеры подавайтесь. Портянки все собирайте и складывайте стопочкой....И нафталинчиком, нафталинчиком..., до лучших времён. А далее, на аукцион Сотбис, мол: "бело-желтые квадраты" арт-гренадёра царской армии Малевича...- оптом!!! *scenic* (ПрОцент мой не забудьте *rabbi* , а то ведь, пропьёте, ещё до Сотбис....- ВСЁ) Изменено пользователем UREZ13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А далее, на аукцион Сотбис,

На Сотбис низзя... В крайний раз, когды Лёффик бочку гуталина тудой отволок, все сотбисы разбежались! Хто в бомбовое убежище заховался, хто прямо по стенке на Биговый Бен залез... Типо, русские танки в Лондоне!!!Так что не будем англикософф лишний раз тормошить - им и так еще Березоффского с Абрамовичем терпеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пугайся..., мои "караси" и в прихожей постоять могут."Пачка" - пельмени, что на "притарань"; а "1/20 ведра" - твой бутыль первача, что на "налью"... *russian*

Нихрена себе не пугайся! Придумал про пельмени какие-то пачки! Иде ты это видел? Рази шо сам упаковал опосля производства! Ну тада ладно! А то я уж испужался шо ты ту хрень, какой в магАзинах торгут пельменями назвал! :scare_2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну што, мазуты трюмныя...расслабились савсем я сматрю...Почитал тута написания ихтиологические...многа букаф и ласт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хто тут??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Этож март наступил у Львов детишки выклюнулись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для хорошего кота круглый год март!Львята рождаюца! Неучь почти ластоногая! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...