Перейти к содержанию

СПОРТ СПОРТ СПОРТ (общий)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Зря ты так думаешь.
Это не он так думает. Это они так думают и ему велели.

 


Неужели во всём виноват лично ВВП?
Базы данных в СКРе.. в них внесены изменения.... руководителя СКР уволили? назначали проверку ФСБ?.. В чьей это находится компетенции?

 

Да кто тебе сказал, что их, во-первых, вообще вносили. А, во-вторых, в СКРе?! Покажи, на милость, источник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Покажи, на милость, источник!!!
сам ищи или доказательно опровергай.
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Фиг его знает какую траву надо курить, чтобы предателя называть героем и упорствовать в своём мнении.
Скажи мне что он предал и может я соглашусь с тобой и поменяю мнение *smile3*

Родченков награды

  • 15 апреля 2013 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации — «за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания)»[44].
  • 17 октября 2014 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации[45]
  • 30 января 2015 года был награждён орденом Дружбы, награждение проводилось заместителем министра спорта РФ П. А. Колобковым на торжественной церемонии в Государственном музее спорта. На этой церемонии вручались награды за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи[46].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Неужели во всём виноват лично ВВП?

Базы данных в СКРе.. в них внесены изменения.... руководителя СКР уволили? назначали проверку ФСБ?.. В чьей это находится компетенции?

 

Зачем базы данных  находятся в следственном комитете? В отношении кого возбуждены (если возбуждены) уголовные дела, по которым эти базы изъяли следователи (если изъяли) Зачем ими занимаются следователи? Чем именно занимаются следователи? Это всё вопросы по гос.устройству: как, зачем и почему работают гос. органы и различные службы. Вы в этом не особо разбираетесь, как мы видим. Но речь не о вас, а о том, как преподносят нам эту информацию различные СМИ. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тему почистил от флуда. Во избежания дальнейших личных пикировок вынужден предупредить всех участников о возможном введении для них премодерации сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы мне скажите ЧТО ПРЕДАЛ РОДЧЕНКОВ?

Спросите ФСБ... ставил ли Родченков подпись  о неразглашении тайны допинга в России? :biggrin:


 

 


Зачем базы данных  находятся в следственном комитете? В отношении кого возбуждены (если возбуждены) уголовные дела, по которым эти базы изъяли следователи (если изъяли) Зачем ими занимаются следователи? Чем именно занимаются следователи?

Но вопросы то ваши к Путину... не ко мне

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Скажи мне что он предал и может я соглашусь с тобой и поменяю мнение

 

Можете не менять,  не важно.

 

 

Ну вы мне скажите ЧТО ПРЕДАЛ РОДЧЕНКОВ?

Пока этот мелкий гадёнышь вместе со своей сестрой таскал из-за границы и впаривал спортсменам запрещённые препараты, но был на своём месте и обеспечивал процесс проведения ОИ, он был нужен и его не трогали, посадили только сестру. После того, как на него вышли "наши зарубежные партнёры"  и пообещали ему бочку варенья и корзину печенья, он сразу же переметнулся к ним в США и слил по теме всё что можно и нельзя. Что не знал, то выдумал: в то время "партнёрам" годилось всё. Он явный предатель, мелкий гнус и мразь, который ради личной выгоды предал и продал дело, которым ему доверили заниматься. Это как Резуна сейчас обвинять в том, что он не предатель, а "боролся с системой" Как-то так.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а что... вы хотите ....чтобы дело съехало на тормозах и никто не понёс наказания? ибо цель оправдывает методы? или всё таки вычистить эти авгиевы конюшни начисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Но вопросы то ваши к Путину... не ко мне

Наверное, в общем и целом вы правы, поскольку некомпетентны в этом. 

Но дискуссия у нас проходит с вами, а не с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@комтех, Если бы он поднял этот вопрос у нас, привлекая всех причастных, я бы ему аплодировал.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а что... вы хотите ....чтобы дело съехало на тормозах и никто не понёс наказания? ибо цель оправдывает методы? или всё таки вычистить эти авгиевы конюшни начисто?

Вопрос-то поднялся не из-за того, что стало известно о допинге ( о нём уже 30 лет как всем давно известно и наши партнёры его жрут тоннами и им ничего не бывает), а из-за того, что это именно в то время было выгодно его поднять и обратить против РФ, во время введения санкций после Крыма. Не помните? 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока этот мелкий гадёнышь вместе со своей сестрой таскал из-за границы и впаривал спортсменам запрещённые препараты,

по памяти... вроде был задержан... и то ли судим... то ли нет но вдруг понадбился и на такой ответственной должности... -во первых

а во вторых я не понимаю слово "впаривал".. Они.(спортсмены) их тренеры, врачи...-дети малые не понимали что делают?

Был спрос на ПОБЕДЫ... было и предложение "помочь" их достичь  и был выбор  у каждого спортсмена воспользоваться "помощью"... или больше тренироваться... думаю что наши спортсмены находятся под жесточайшем прессингом функционеров от спорта...

Когда нам будет выгодно поднять вопрос о допинге американских спортсменов?.. Жду даты и у них скандалов.... 

Изменено пользователем sergant
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

по памяти... вроде был задержан... и то ли судим...

 

Да, сестру посадили, его допросили (зафиксировали официально факт)  и отпустили, т.к. был нужен на своей должности.

 

 

 

а во вторых я не понимаю слово "впаривал".. Они.(спортсмены) их тренеры, врачи...-дети малые не понимали что делают?

 

Покупал и провозил запрещённые в РФ к приёму мед.препараты, используемые как допинг. Например, в лёгкой атлетике допинг принимают чуть ли не массово, начиная с региональных соревнований. Мой приятель, к примеру, в 80-е годы, когда был юношей - легкоатлетом и выступал за ЦСКА, за месяц, примерно, до соревнований, сдавал кровь, а накануне стартов ему её впрыскивали и в день старта он получал дополнительный заряд и выброс энергии. Это не допинг (он был юниором), но это запрещено. А что говорить о взрослых спортсменах? Это не теннис - там не высокие зарплаты, там это делают. Но чем выше уровень спортсмена, тем он реально осознаёт всю опасность для себя и своей карьеры. Все всё понимают. Очень просто взять под козырёк  перед спортивным чиновником высокого ранга, который объясняет вам всю важность и нужность для страны вашей победы. 

 

 

умаю что наши спортсмены находятся под жесточайшем прессингом функционеров от спорта...

Не все, далеко не все. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а что... вы хотите ....чтобы дело съехало на тормозах и никто не понёс наказания? ибо цель оправдывает методы? или всё таки вычистить эти авгиевы конюшни начисто?

Паша, правды хочется. А не того, что втюхал своим новым хозяевам Родченков и теперь пытаются навязать нам.  И не хочется, чтобы этот "человек" называл мою страну дерьмом.

 

 

Когда нам будет выгодно поднять вопрос о допинге американских спортсменов?.. Жду даты и у них скандалов....

Паша, ну неужели не видно, что практически весь мировой спорт находится под влиянием Пиндосии? Бабки рулят миром.

Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


И не хочется, чтобы этот "человек" называл мою страну дерьмом.
Приведите его текст дословно.
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олимпийские игры в Сочи наступили на коки очень многим в мире. Тем, кто делает деньги на большой политике (и спорт, к сожалению, стал политикой, чтобы там уважаемый Фетисов ни говорил). И стоит только поразмыслить над тем, что происходило в конце 2013 - начале 2014 вокруг России, и многое станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, правды хочется.

Дык и я за правду... всех спортсменов, чиновников, тренеров  пофамильно... с преданием анафиме...   

Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И не хочется, чтобы этот "человек" называл мою страну дерьмом.

Приведите его текст дословно.

 

Паша, ты адвокатом стал?  Найди его два интервью (одно из них с изменённой внешностью) и послушай.

 

Паша, правды хочется.

Дык и я за правду... всех спортсменов, чиновников, тренеров  пофамильно... с преданием анафиме...  

 

Правда узнаётся в тишине, а не под улюлюканье и свист толпы...

Жизнь не только в сейфиках и спортсменах заключается.  ...

Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Когда нам будет выгодно поднять вопрос о допинге американских спортсменов?..

У них государство большой (профессиональный) спорт не регулирует. От слова совсем. Нам доступны только локальные, единичные  "обличения" и фальшивые слёзы их звездных спортсменов лет через 10 после завершения карьеры, когда все деньги на спорте и рекламе ими уже заработаны. Тогда да, им уже похеру становится. Президент у них мало что значит - это не у нас, всё совсем по-другому. У них реально рулят деньги напрямую, у нас пока они не так сильны. Дело времени.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Дык и я за правду... всех спортсменов, чиновников, тренеров пофамильно... с преданием анафиме...
Вот тогда нас простят и полюбят!!!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дык и я за правду... всех спортсменов, чиновников, тренеров пофамильно... с преданием анафиме...

Вот тогда нас простят и полюбят!!!

 

Вам нужно "их" прощение?... мне-нет... я хочу чистый спорт

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я хочу чистый спорт

Вы идеалист. "Чистого" спорта нет в природе. Спорт - это профессионализм, а человек в спорте достиг своего предела уже лет 50 назад. Выше/дальше определённой высоты/расстояния не прыгнешь, тяжелее определённого веса не поднимешь, быстрее не пробежишь. Без допинга. В соревнованиях - да. А вот проанализируйте, как из некоторых видов легкой атлетики стали исчезать мировые рекорды и почему.

А вот командные виды спорта - да, там можно обойтись без него. Теннис тоже. 

Допинговые скандалы  в спорте  - это уже его часть. Сейчас вот нас накрыло, обидно. Политика пришлась как некстати. Нужно гос.регулирование из нашего спорта потихоньку убирать и всё наладится. Ждём.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Вы идеалист. "Чистого" спорта нет в природе.
Пусть будет "чист" по крайне мере в уже определённые рамках

говорить что "все на допинге".. а самим попадаться... как то не серьёзно

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


. мне-нет... я хочу чистый спорт
Когда РФ отстранят от всех соревнований, тогда, Паша, смотри и наслаждайся "чистым" спортом четыре года!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...