Перейти к содержанию

СПОРТ СПОРТ СПОРТ (общий)


Рекомендуемые сообщения

*banned**banned**banned**banned**banned*Товарищи футболисты тема просит активности!*fans**fans**fans**fans**fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже и не знаю что сказатьчтоб в футбол играть нужно человек 10 хотябы.А что уж говорить если многие в отпуску или по причинам не могут!!К тому же маленькая вещь как площадка!Можно и в каробке поиграть даже лучьше!Кто может предложить свободную!Допустим у нас хоть и есть пара в районе нормальных обустроеныхи все такое. Но по выходным там как правило играют местные ребята!А ждать когда они наиграются!!!!!Можно до посинения!Есть даже футбольное поле!Кто знает Крылья Советов дворец спорта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтоб в футбол играть нужно человек 10 хотябы.

Я думаю на форуме не одну команду можно собрать!Если прочесть вышеизложенное уже 5-6 человек имеется!

К тому же маленькая вещь как площадка!

Есть даже футбольное поле!

Кто знает Крылья Советов дворец спорта!

Про лужники кто-то писал а коробок в каждом районе полно и не обязательно ждать когда они наиграются а против них выйти!

многие в отпуску или по причинам не могут!!

Будем согласовывать кто когда может!Главное народ собрать!

!!!!Москва и подмосковье!!!! Все на футбол *banned*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не обязательно ждать когда они наиграются а против них выйти!

Точно, я в выходные могу

Добавлено в: [mergetime]1120290568[/mergetime]

Главное народ собрать!

Можно даже мяч не брать, потеряем еще. Изменено пользователем Стасик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стасик

 

Можно даже мяч не брать, потеряем еще

Можно и пластиковой бутылкой поиграть!!! :llol:

Если потеряем не жалко будет!

Да и купить везде можно!!! :llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не обязательно ждать когда они наиграются а против них выйти!

ИМЕННО!!!!тока нужно сыграться в течение хотяб получаса))))А про время и место.....если кто-то не может завтра делаем послезавтра... если и послезавтра не может кто-то, то послепослезавтра... и т.д...и так до тех пор пока все не смогут......или во всяком случае желаемое большинство!!!....ну и место.... собственно говоря это абсолютно не проблема!!!!!..... в крайнем случае на окрание москвы есть замечательная площадка с воротами на краю леса... в которм можно потом шашлычок организовать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А если без всякого потресения портмане, и среди недели (а не в выходные, чтоб домочадцы с ума не сходили) часиков в 19, 20 попинать пузырик на площадке. А может у кого знакомый физрук есть, или иные какие возможности, так и в помещении за умеренную плату. Я все цело ЗА!!!!хотя и не в отличной спортивной форме :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищи активнее, активнее!Хотя сам не знаю не получается сейчас отпуск скора поеду!Нужно готовится!Поэтому к сожелению не знаю!не получается лично у меня!Так что извеняйте!Рад бы да обстоятельства подводят!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад бы да обстоятельства подводят!!

У меня тож самое все выходные расписаны до зимы а по будням после работы что то желания нет,хотя можно себя заставить *blush2* !Надо просто по активнее...главное один раз собраться а там уже попрёт,а может и традицией станет(мечтательно)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа толстые, ленивые, вечно занятые пограничные форумчане. В футбол играть Вас незаманишь. Предлагаю Устроить Среди недели (среда, четверг) соревнование форумчан по вылову карасиков из Останкинского пруда (г. Москва). Правда не знаю есть ли там рыба, но это наверно и неважно. для поддержания объёма живота наверняка найдёться вобла и пиво на берегу. часиков в 20-00

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Привет,Смарт.С возвращением.Как отдохнул? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


комтех

Приветствую всех!

Незнай незнай на счет карасиков а вот в деревне пару линей вытягивал

грамм на 500

И раков штук 20 больше небыло да и то только их бреднем можно взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сафра-СПН

Жень зачем свой ник сменил!

Не пойму!!

Помоему было лучьше СПН!!!

Извеняюсь что не в тему но голова устала думать вообще!!!!! :)

Вообщем отходняк!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Наростил!)))))) День,)))) из головы никак позывной не выходит для РСки!))))

это мой "удачный" позывной)))))

я когда обзывался "Сафра-14" дважды гадов (яшков) брал!)))))) один раз на связи ДСС када был (руководил действиями, как положено, под командованием начальства) и разок когда афганцев брали.... в атакующей группе был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень... Понял теперь!!Я вот правда сегодня в обломе да и в выходные тоже!Мот на складе закрыли а его откроют тока в понедельник вот теперь не знаю чем бы заняться в выходные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сафра не слушай никого( в смысле критиков)Обалденный НИК, эх если бы все позывные так сочитались.Респект тебе фарева:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня я подтянулся 20 раз!Перенес 10 килограмовый арбуз!!А в портфельчеке было 5 бутылок пива!Все это я сделал марш броском на растоянии 1км!Пиво не успело остыть!40 раз поднял 20 кг штангу(зделал жим над головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Что то как то не приятно стало, увидев location=\'http://datagroup.com.ua/press/news/5519.html\'script>');" title='это'>это. Что это, погранцы проиграли банкирам??? И, неужели на столько упал уровень физ подготовки в ПВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!!Сергей, спасибо за " ЭТО ", я хоть и без своего "ШАХТЁРА"-Свердловск с малым немогу, больные, а вотто что увидел " группу поддержки "- это вообще большой футбол, и настроение приподнялось.Последний раз видел в том году на "ДИНАМО"-Кией ---"ЗАРЯ"-Луганск, на АВАНГАРДЕ уЛуганчан " ЭТО " а наши перестали прыгать ,нет спонсоров. И наши просто поддались , мы же всехуважаем и уступаем слабичкам . Верно братва!!!С уважением ПАША Л.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

извините за нацензуру,но статья действительно взята из газеты:Имя китайского чемпиона развеселило русскоязычных зрителей 12 августа китайский штангист Ляо Хуй (Liao Hui) выиграл олимпийское «золото» в весовой категории до 69 кг.Хуй поднял в сумме 348 кг (158 кг + 190 кг) – это сразу на 10 кг больше, чем у ближайших преследователей – француза Венсана Дабайя и армянина Тиграна Мартиросяна.Многие комментаторы корректно стали величать чемпиона Ляо Хай. Ноправильно произносить все же Хуй. Это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия, сообщает Sport.oboz. В том числе – среди спортсменов. Достаточно вспомнить конькобежку Хуй Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Хуя – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Хуй – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: «Спасибо Хую за деньги!».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...